Рок Фестиваль "РОК НАД ВОЛГОЙ" , из кирова в самару, кто со мной??

Автор темы GUDVIN 43rus, 7.6.2010, 23:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2010, 23:24

Собираемся с друзьями на фестиваль, проходит 12 июня с 11 до 23 00 вроде. будут ли там одноклубники, или может кто то собирается туда, с кем по пути? пишите

Сообщение отредактировал GUDVIN 43rus - 7.6.2010, 23:25
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#2 Autumn

Autumn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2010, 8:05

Цитата(GUDVIN 43rus @ 8.6.2010, 2:24) *

Собираемся с друзьями на фестиваль, проходит 12 июня с 11 до 23 00 вроде. будут ли там одноклубники, или может кто то собирается туда, с кем по пути? пишите

Приветствую. Вот тоже собираюсь ехать. Можно обменяться номерами и там уже созвониться и собраться ab.gif

P/S/ двое уже есть, глядишь и еще народ подтянется)))





#3 Mr. Aleks

Mr. Aleks

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 201 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2010, 10:07

Цитата(Autumn @ 8.6.2010, 9:05) *

Приветствую. Вот тоже собираюсь ехать. Можно обменяться номерами и там уже созвониться и собраться ab.gif

P/S/ двое уже есть, глядишь и еще народ подтянется)))


В прошлом году был - СУПЕР !!!
В этом не дают личные дела sad.gif

http://www.rocknadvolgoi.ru/

Сообщение отредактировал Mr. Aleks - 8.6.2010, 10:08
тут гостям всегда рады [url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=24356]



#4 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2010, 19:53

Autumn, 8 909 133 39 96, паша. я планирую выехать где нить в пятницу вечером, как то так. буду рад встрече)))
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#5 Autumn

Autumn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2010, 7:56

Цитата(GUDVIN 43rus @ 8.6.2010, 22:53) *

Autumn, 8 909 133 39 96, паша. я планирую выехать где нить в пятницу вечером, как то так. буду рад встрече)))


мне всего 2 часа до Самары пилить, так что выеду в субботу с утречка. Охота Мордор улицезреть ag.gif - они вроде первыми стоят в списке и должны открывать фестиваль. 8 922 556 90 45 Дима. Спишемся-созвонимся когда в самару заеду. Кстати с какой стороны ехать будешь, если со стороны центра, то можно даже пересечься около ТЦ московский и Касторама - там парковка большая, а дальше компанией ехать))


Mr. Aleks жалко, а так хороший повод встретиться форумчанам у которых помимо машин еще и музыкальные вкусы совпадают ab.gif


З Ы Может темку стоило создавать в разделе встречи? глядишь больше народу откликнулосьбы..

Сообщение отредактировал Autumn - 9.6.2010, 8:24





#6 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2010, 15:37

я еще не решил - или киров - йошкар-ола - ульяновск - сызрань - тольятти - самара. Или с кирова на казань и потом через татарастан в самару прямяком. В самаре ни разу не был, так что наверно тебе отзвонюсь, а там и решим где состыкуемся.

P.S. на нашествие 2010не собираешься???????
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#7 Kain v.1

Kain v.1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2010, 17:55

Я из Самары, тож собираюсь. +79276нульнульнуль487. Звоните, если что - помогу))
эх, мог быть 55ти тысячным....юбилейным))))



#8 Виталик aka 777

Виталик aka 777

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2010, 18:19

если нужна помощь с ориентировкой на местности, пишите в асю 44О996З68
меченая власть и не только ))
http://avto-nomer.ru/

а есть пони-трансвестит,
сам тарабанит и свистит...



#9 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2010, 21:33

спасибо за отклики, уже веселее )))), блудиться начну, обезательно вас наберу.
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#10 Autumn

Autumn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2010, 7:18

Цитата(GUDVIN 43rus @ 9.6.2010, 18:37) *


P.S. на нашествие 2010не собираешься???????


на нашествие врятли - так как далековато и подразумевает довольно таки большие расходы, а у меня главная цель построить гараж за это лето и каждая копейка на счету ac.gif (неохота этой зимой снова на улице держать машинку)

Виталик aka 777 из нас всех наверно только GUDVIN 43rus не знает совсем самару ab.gif Сам то рисоединишься к нам?

Kain v.1 Рад что присоединишься ab.gif Нашего полку прибывает az.gif В прошлом году был на концерте?

Сообщение отредактировал Autumn - 10.6.2010, 7:22





#11 Kain v.1

Kain v.1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2010, 10:04


Kain v.1 Рад что присоединишься ab.gif Нашего полку прибывает az.gif В прошлом году был на концерте?
[/quote]
Ага, был!! Жара - ад, если б не климат - вымерли бы, но всем понравилось)))) Особенно тяжело трезвым водителям ag.gif
эх, мог быть 55ти тысячным....юбилейным))))



#12 Autumn

Autumn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2010, 11:39

Цитата(Kain v.1 @ 10.6.2010, 13:04) *



Ага, был!! Жара - ад, если б не климат - вымерли бы, но всем понравилось)))) Особенно тяжело трезвым водителям ag.gif


у меня знакомые тоже ездили и говорили что от жажды умирали, а когда воду привезли, то машины народ штурмом брал ag.gif . Вот думаю водой что ли запастись bw.gif , хотя прошлым летом 35 в тени было, а в этот раз метеорологи попрохладней обещают погоду.
Мы как раз и попадаем под категорию трезвых водителей ag.gif или ты без машины будешь?





#13 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2010, 22:38

Итог: пробегу 1936 км, съедено примерно 136 литров.

Выехали в пятницу вечером около 19 00, дорога Киров - Йошкар-Ола - Чебоксары - Ульяновск - Самара(через сызрань) 1010 км, среднй расход 7,5 на сотню - торопились. Ехали на двух машинах я и Ода )))))(в которую я въехал 8 марта 2009). Спать нигде не тормозили, в самару ворвались в 10 00, как то так. Даже на въезде на территорию в пробке не стояли, очень повезло.
Сча о дороге: наконец то положили новый ровный асфальт от Кирова и почти до границы Марий-Эл. Красота, 110 нажал и едешь пока не устанешь. 12 и 21 регионы - дорога везде отменная. В Ульяновской похуже чуток, да и то не сильно. Самара как то так же.

Обратно поехали немного по другой дороге: с Самары на Ульяновск поехали не через Сызрань, а на Димитровград. срезали 90 км примерно, дорога отличная, мне больше понравилась. а потом так же на Ульяновск и через республики домой. Средний расход 6.5 на сотню

Сам концерт понравился очегь очень. Но он понравился бы сильнее в сто раз, если б отдыхать перед ним, а тол получилось чт ночь не спал и надо пить, есть, и скакать в слеме, а ты еле ходишь. Пиво не лезет, тока спать тянет. А так все круто, и группы и атмосфера, компания хорошоая, это тоже важно. вообщем выходные прошли на УРА!!!!!!!!! в следующем годй буду там же, уже решено.

P.S. Autumn - спасибо за квас))))))))))))))) рад был встретиться!!!!!!!!! как до дома добрался, без ЧП??

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал GUDVIN 43rus - 16.6.2010, 22:40
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#14 Autumn

Autumn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.6.2010, 8:47

GUDVIN 43rusПривет. Смотрю ты раньше меня до компа добрался)))А вам спасибо за гостеприимство, радушный прием в вашем стане и место на парковке недалеко от входа az.gif Если честно, то пожалел что не остался ночевать: мы с парковки на московское шоссе выбирались час. Машины двигались потоком в 4-5 полос, а в конце в бутылочное горлышко вливались в две полосы. Добрались почти без ЧП - ночная дорога очень монотонна и один раз все же заснул и чуть с фурой не познакомился, но обошлось без четырех трупов.
Концерт закончился в 11 московского, примерно с час с тобой пообщались и час выезжал на шоссе, домой приехал в 3.40 по москве(у нас 5.40) уже светало.
Надеюсь ваших никого не разбудил уезжая? ag.gif Нада избавляться от этой шпротовской банки - больно шумная.
у меня пробег по сравнению с тобой скромненький ah.gif всего 400 км и расход вышел 7.5 на сотню. Это по трассе 90-120, в городе 50-60 скорость + больше 3 часов простоял в пробках.
Концерт в целом удался, вот только днем в жару не хватало зрелищности. Самое великолепное зрелище началось после Кипелова, когда начало смеркаться и выступление Deep Purple и Алисы сопровождаемые феерией света в наступавшей тьме производили неизгладимое впечатление, а в завершении это все еще украсил салют. ay.gif
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
+1 сказали: 1





#15 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2011, 22:05

11 июня, там же где и в прошлом году!!!!!!! такой же маршрут Киров-Самара. Желающие есть????????????? Или кт оиз местных туда собирается??????????
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#16 Otmorozok

Otmorozok

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 001 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2011, 22:18

В прошлом году был. В этом не смогу - работа(((
ЗЫ: в этом году с собой даже воду запретят проносить. Зверюги, неужели продаж пива не хватает чтоб навариться? ppts.gif

Сообщение отредактировал Otmorozok - 30.5.2011, 22:19
Nihil habeo, nihil curo!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)