Выбор сигнализации.

Автор темы nightracer, 12.5.2003, 0:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Помогла ли вам сигнализация? (Всего голосов: 0)

Vote Гости не могут голосовать

#121 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2009, 18:50

Севка, ХЗ, у меня все знакомые, у кого старлайн, жалуются. У самого Б9, так-то серьезных нареканий нет, единственное датчик температуры полетел, но он мне и нах не нужен, мне запуск по будильнику важнее чем запуск по температуре, все равно не правильно показывал. Но вот мелких косячков хватает, то двери с первого раза не закроет\откроет орет ни с того ни с сего, то брелок, пока обратка не придет, начинает орать и моргать всеми иконками. Да и алгоритм управления не самы удобный, бесшумно закрыть\открыть - 2 кнопки последовательно, завести - 2 кнопки последовательно. У друга был томогавк, там запрограмировал бесшумное открытие\закрытие и все, заводить тоже с одной кнопки.
Спасибо сказали: 1





#122 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2009, 19:02

У нас в городе Тамогавков очень мало...хочу качественную сигнализаию, стоимостью до 6 тысяч, бе автозапуска))) Конечно вещь хорошая, я привык....но т.к будет стоять независимый иммобилайзер, он будет гасить автозапуск, конечно можно поставить модуль обхода, но это тоже финансы...





#123 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2009, 19:13

Nikitka, Ну, до 6 тысяч можно и с автозапуском хорошую взять, а уж без него и подавно. Аллигатор вроде не плохие сигналки тоже. Есть еще те же мистери, но как она хз, отзывов не слышал, но фирма уже себя зарекомендовавшая. А если нет в городе, можно через интернет заказать.
Спасибо сказали: 1





#124 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2009, 19:56

Просто сужу опять же по отзывам, у 2 знакомых стар лайн, нареканий нет.....так что еще подумаю.





#125 Sneakmax

Sneakmax

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 946 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2009, 21:05

Nikitka а ты не видел чэленджер,в красивой чёрной упаковочке)))





#126 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2009, 0:48

Цитата(Sneakmax @ 12.1.2009, 21:05) *

Nikitka а ты не видел чэленджер,в красивой чёрной упаковочке)))

Нет)))





#127 Serg57

Serg57

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 273 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2009, 15:22

Цитата(dimon_dimon26 @ 18.10.2006, 7:41) *

А я вам так скажу, на 099 заменил передние дверные ручки задними (т.е. без личинок). Внутри двери ничего не остается, за что можно зацепится крючком из проволоки вытащив уплотнение окна. Капот открыть не залазя под машину нельзя (по крайней мере тихо). Ставим защиту двигателя с надежными креплениями (пока ее открутишь без ямы - рассветет на улице). Сирены можно поставить 2 в разных местах. Даже если и зальют одну (предположительно догадываясь где она стоит) то вторая в это время может и споет. Замок багажника выкидываем (личинку) и завариваем, ставим элекро.
А на 10ках я бы посоветовал перенести датчик открытия капота на потивоположную от штатной, т.к. открыть капот- 2 сек. и нажать предварительно толстой линейкой датчик. Открыв капот тихо перекусываешь провод с аклиматора и неспеша вскрываешь двери любым путем с последующим выносом честно нажитого добра.

И от сюда вопрос: Что ты будешь делать если твою сигналку клинанет. Кстати говоря, даже самая современная и навороченная сигналка поле 2, 3-ех лет начинает тупить, мягко и не заметно...
+1 сказали: 1





#128 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2009, 16:32

У меня на двух машинах Старлайн Б6 стоит - нареканий нет. И еще у четырех моих знакомых - у кого Б6 у кого Б9 - все тип-топ. Отличная сигналка.
Мягко говоря, в сигналке главно - обратная связь, открытие дверей, доп. каналы управления и другие нужно-прикольные фенечки вроде турботаймера и т.д. Какой вам больше брелок нравится, по большему счету ту сигналку и надо брать.
I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.



#129 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.1.2009, 19:51

Поставил B6, нареканий нет, только управление не очень. Типа того, что чтобы открыть багажник надо 2 кнопки последовательно нажимать.

Сообщение отредактировал Nikitka - 20.1.2009, 19:52





#130 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2009, 2:53

Ну три кнопки на бреле, доп канал - есс-но активизируется последовательно. Либо ствь отдельную сигналку на багаж, но два брюлочега будут, зато с одного нажатия открываться будет!
Обычно так в кредитных ино - брюль с сигналой - понятно, и на родном ключе отпирание багажа.
+1 сказали: 1
I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.



#131 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2009, 0:28

Цитата(NoFear @ 21.1.2009, 2:53) *

Ну три кнопки на бреле, доп канал - есс-но активизируется последовательно. Либо ствь отдельную сигналку на багаж, но два брюлочега будут, зато с одного нажатия открываться будет!
Обычно так в кредитных ино - брюль с сигналой - понятно, и на родном ключе отпирание багажа.

Спс за совет, но думаю я к этому привыкну.
+1 сказали: 1





#132 Ramazan

Ramazan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2009, 19:31

Мужики мне сигналка на халяву досталась,(работаю шиномонтажником ,мужик срезаную в пакете принес отдал)зовут Tomahawk X3 всё хорошо тока брелок с LCD потерян есть только запасной.Есть смысл её поставить вместо APS точное название незнаю но оч простая.Сейчас время тяжёлое тачки тырят тока так,может кто знает как насчет подбора или считывание кода брелка у этой модели?просто в инете по ней мало инфы...И как поумней блокировку карбюраторного двигателя сделать??? bu.gif
+1 сказали: 1





#133 lexa777

lexa777

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 19:45

http://www.12v-club.ru/items/4528/index.html
про диалоговый код ни слова (впрочем, даже у тех сигналок, которые его имеют, брелок без пейджера его не использует), про непрерывный контроль канала пейджером тоже... Так что и кодграббер могут попользовать, и передатчик пейджера заглушить. (как и на большинстве)

Но, имхо, если добудешь к ней пейджерный брелок - ставить однозначно. По крайней мере точно будешь знать, что пионеры мучают твою машину, даже если её напрямую и не видно. Да и двухшаговое опирание дверей вещь полезная...

В Майкопе (и с карбюраторным двигателем) не очень актуально:
"Возможность подключения функции запуска на автомобиля с автоматической или механической коробкой передач
Возможность подключения функции запуска на автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем" smile.gif

А вот "Режим охраны автомобиля с заведённым двигателем" может быть полезным...

Только вот мужик не назвал причину, почему её срубили? Может сигнализация - глючный трупик....

Сообщение отредактировал lexa777 - 15.3.2009, 19:53





#134 Ramazan

Ramazan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 22:26

Цитата
В Майкопе (и с карбюраторным двигателем) не очень актуально:"Возможность подключения функции запуска на автомобиля с автоматической или механической коробкой передачВозможность подключения функции запуска на автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем"

Чуток не понял....Мне автозапуск ненужно,я хочу сделать чтоб её угонщики как можно долше шаманили чтоб завести.Просто если блокировать стартер нет смысла он крутиться если его отверткой к примеру замкнуть на клемах втягивающего реле,думаю что нужно датчик холо попробовать разорвать.как думаешь стоит ну плюс ещё коммутатор?

А сигналку отдал мол,брелок сломался,а именно пару кнопок вышли из строя как ое мне сказал что давал на ремонт ему сказали что мол дохлый номер давай мы тебе новый закажем(3000р+250 перепрограмировать),но он решил, что лучше купить новую сигналку какую уж незнаю,а эта у него стояла типа стоком когда машину брал(тойоту авенсис).





#135 Ramazan

Ramazan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2009, 22:49

по ссылке неточные данные,двигло не заводит в любом случае эта функция возможна в X5 версии,нема двух уровнево блокировки двигателя и в ней 3 дополнительных канала,я хочу багажник подключить ,а на второй канал неон чтоб загарался bi.gif





#136 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 758 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 19:50

Пару лет назад поднимал тему про Magic Systems.
Сейчас, поскольку дозреваю до замены сигналки на устройство с обратной связью, опять задумался. Посмотрел рекомендуемые цены на сайте производителя - уж больно до муя как-то. MS всегда были недорогими и при этом с кучей функций, а сейчас, получается, концепция поменялась...
http://www.magicsys.spb.ru/
Спасибо сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#137 Vovkin

Vovkin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2009, 14:22

Пару слов о Starline. А2 - поставили в автосалоне (Альянс-Авто), чрез 6 месяцев (как раз кончилась гарантия) она умерла, причина - попадание воды в корпус!! хз, кто виноват, но место выбрано явно не лучшее (слева над штатной противоугонкой, думаю потом перекинуть её ближе к центру). Поставили А6 (эх,надо было с автозапуском), пока проблем нет. Иногда не с первого раза открываются двери (не срабатывает ЦЗ), но это вылечил зачисткой тех мест эл.проводки, где врезались установщики.
Вывод: сигнализации все хороши, если установить всё по уму.
289-383-171



#138 Hooliqan

Hooliqan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.9.2009, 19:30

Доброго времени суток! Хочу приобрести новую сигнализацию с автозапуском... Машина ВАЗ 21093 инжектор...
Какую посоветуете в пределах 4500р. без установки... Главные критерии, чтобы не глючная была и дальность была хорошей.

Сам склоняюсь к StarLine Twage A9, не понравилось только управление(всего лишь 3 кнопки) но думаю к этому можно привыкнуть.

Жду Ваших советов... за ранее спасибо.





#139 D.E.M.O.N

D.E.M.O.N

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 417 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.9.2009, 22:47

Цитата(Hooliqan @ 23.9.2009, 20:30) *

Доброго времени суток! Хочу приобрести новую сигнализацию с автозапуском... Машина ВАЗ 21093 инжектор...
Какую посоветуете в пределах 4500р. без установки... Главные критерии, чтобы не глючная была и дальность была хорошей.

Сам склоняюсь к StarLine Twage A9, не понравилось только управление(всего лишь 3 кнопки) но думаю к этому можно привыкнуть.

Жду Ваших советов... за ранее спасибо.

И все-таки СтарЛайн набирает популярность. Действительно неплохая сигналка за свои деньги. Существуют, думаю, и другие модели, у которых кол-во кнопок побольше/меньше.
Границ нет !!! Есть препятствия!
---------------------------------------
Человек - самое развитое существо на Земле.
Но он настолько глуп, что даже задумался над смыслом своей жизни.
---------------------------------------
Gott würfelt nicht ©



#140 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 758 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.9.2009, 22:50

Кстати, лазил по форумам, изучал опыт эксплуатации сигналок с обратной связью фирмы Mongoose (серия EMS) и заметил, что многие жалуюцца на то, что она не всегда реагирует на нажатие кнопок брелка. То есть надо повторять нажатие, если с первого раза "не дошло".
На собственном опыте убедился в верности данного утверждения.

С другими сигналками также или это Mongoose такие особенные?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)