2113 - Щелково , подвеска..

Автор темы NickUG, 21.10.2009, 20:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:18

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Всем привет, вот решил выложить свою тринашку.Купил новой с салона в 2008 году взамен прошедшей 280000км пятнашке..Машина много ездиит,делается для себя,ну и для окружающих,поэтому пока внимание уделяется в основном внешнему виду..
ВАЗ-21134
2008 г.в
цвет - млечный путь(606)
двигатель -1,6 8V (евро-3)

1.Двигатель - сток..
2.Подвеска :
Стойки сс20 спорт
пружины H&R comfort
опоры шаровые "за рублем"
рулевые наконечники "за рублем"
опоры стоек "Белмаг комфорт"

3.Тормоза - сток..колодки lucas/trw
4.Кузов - не битый не крашеный...
- антикор ruststop с гарантией,
-тонировка JOHNSON (15),
-диски ковка ВСМПО Альфа белые
-резина лето Vredestein 185/60 R 14 , зима Pirelli 175/70 R13;
-евроручки в цвет,
-противотуманки hella micro de,
-светодиодные повторители тонированные pro-шпрот,
-светодиодная лента в фарах, подложка фары выкрашена в черный,
-светодиодная задняя оптика;
5. -сигналка с 2-хстор.связью;
-электростеклоподъемники рычажные катран;
-бесшумные замки
6.Музыка :
-голова pioneer 85- с блютусом (удобная весчь)
-фронт DLS B6A,
-саб Lightning audio S.4.12,
-усилок crunch

Планы : пункты 1,3 по мере желания и возможностей...
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ


Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Сообщение отредактировал NickUG - 30.3.2010, 9:49
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Золотая семечка

Золотая семечка

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 935 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2009, 20:04

Цитата(NickUG @ 21.12.2009, 10:08) *



H3 - в туманках у тебя?


у меня фары про-шпрот, и там такая долбанутая лампочка.
ЗЫ кто вам сказал что за ксен вздрючат?????
http://www.goldenseed.ru/



#3 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2009, 20:08

Цитата(гаНгСТа @ 21.12.2009, 20:04) *

у меня фары про-шпрот, и там такая долбанутая лампочка.
ЗЫ кто вам сказал что за ксен вздрючат?????

Да слушай - это отдельная тема...но за ксенон вздрючат - даже если линзу поставишь..думаю ТО не пройдешь...
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/




Сообщений в этой теме
NickUG   2113 - Щелково   21.10.2009, 20:18
DaN_007   Аккуратная 13-ая , буду следить за темой :)...   21.10.2009, 20:22
-DeN-   Приятная 13-ка, фонари задние интерсные, впервые в...   21.10.2009, 20:27
Orangeleo   Аккуратный околосток, только п.2 обязателен и п.3 ...   21.10.2009, 20:29
NickUG   Аккуратный околосток, только п.2 обязателен и п.3...   21.10.2009, 20:57
гаНгСТа   хорошая ,аккуратный тринарь)))Одним братом больше ...   21.10.2009, 20:43
artur2109   да,приятная машина:)буду следить:)...   21.10.2009, 20:50
Floid   фонари интересные, но дизайн не по мне: зубиле нуж...   21.10.2009, 21:39
NickUG   фонари интересные, но дизайн не по мне: зубиле ну...   21.10.2009, 21:51
Floid   NickUG, тут уж дело вкуса, в общем. а вообще, с.д....   21.10.2009, 22:11
IgorFS   наконец-то добрался ))) велкам! ваще зачет :a...   21.10.2009, 22:28
NickUG   наконец-то добрался ))) велкам! ваще зачет :...   22.10.2009, 8:41
Руслан   По моему на Драйве видел... аккуратно, колеса хоро...   21.10.2009, 22:32
АВТОмазаВАЗохист   понравились решения с фарами . очень креативно и к...   21.10.2009, 23:18
IgorFS   NickUG, хм.. вроде симметрично делалось... не поня...   22.10.2009, 9:57
NickUG   [b]NickUG, хм.. вроде симметрично делалось... не ...   22.10.2009, 10:58
S_845   Ухоженное авто! под эти фонари обвес лекс тепе...   22.10.2009, 10:07
S@NA_59   S_845,+1 Фонари зачотные!   22.10.2009, 10:25
Руслан   NickUG, Убрать светодиодную ленту )))...   22.10.2009, 10:36
Andrei 09   Руслан согласен! заезженно уже...   22.10.2009, 10:39
Floid   NickUG, смотри в теме про фонари и поворотники. и...   22.10.2009, 12:00
IgorFS   NickUG,можно тогда взять ленту как и на габариты т...   22.10.2009, 12:07
NickUG   Благодаря IgorFS была закончена идея со светодиодн...   20.12.2009, 23:28
mixage   NickUG, а доблесные гайцы тебя не вздернут за тако...   21.12.2009, 7:15
NickUG   [b]NickUG, а доблесные гайцы тебя не вздернут за ...   21.12.2009, 10:08
гаНгСТа   че по деньгам такие лампочки стоят? ЗЫ мне нужны ...   21.12.2009, 7:25
IgorFS   дополню что поворотники были внутри покрашены не п...   21.12.2009, 9:49
гаНгСТа   Да слушай - это отдельная тема...но за ксенон взд...   21.12.2009, 20:15
NickUG   ТО 2500р и 30 минут)))Я недавно проходил ЗЫ дорог...   21.12.2009, 20:35
гаНгСТа   я уже ставил ксен 5к с фокуса 2го, светит изумите...   21.12.2009, 20:42
NickUG   я уже ставил ксен 5к с фокуса 2го, светит изумит...   21.12.2009, 20:53
гаНгСТа   на вкус и цвет фломастеры разные :P...   21.12.2009, 20:55
NickUG   на вкус и цвет фломастеры разные :P Да дело н...   21.12.2009, 21:06
NickUG   вот добрались руки до подвески наконец...всё прост...   30.3.2010, 9:56
miass.tyning   NickUG, низковато для -25, а че опоры SS20 не взял...   30.3.2010, 10:09
NickUG   NickUG, низковато для -25, а че опоры SS20 не взя...   30.3.2010, 10:22
IgorFS   NickUG, наконечники наверно не разработались еще ...   30.3.2010, 10:32
NickUG   NickUG, наконечники наверно не разработались еще ...   30.3.2010, 10:34
IgorFS   NickUG, да.. небольшой вроде как... джип ведь )...   30.3.2010, 11:52
NickUG   NickUG, да.. небольшой вроде как... джип ведь ) ...   30.3.2010, 12:06
IgorFS   кстати да   30.3.2010, 12:11
RazzoR   сколько денег отдал?   30.3.2010, 15:51
NickUG   сколько денег отдал? Руслан правильно сказал...9...   30.3.2010, 20:22
Руслан   RazzoR, Чтот в районе 9-ти они стоят....   30.3.2010, 16:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)