2113 - Щелково , подвеска..

Автор темы NickUG, 21.10.2009, 20:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:18

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Всем привет, вот решил выложить свою тринашку.Купил новой с салона в 2008 году взамен прошедшей 280000км пятнашке..Машина много ездиит,делается для себя,ну и для окружающих,поэтому пока внимание уделяется в основном внешнему виду..
ВАЗ-21134
2008 г.в
цвет - млечный путь(606)
двигатель -1,6 8V (евро-3)

1.Двигатель - сток..
2.Подвеска :
Стойки сс20 спорт
пружины H&R comfort
опоры шаровые "за рублем"
рулевые наконечники "за рублем"
опоры стоек "Белмаг комфорт"

3.Тормоза - сток..колодки lucas/trw
4.Кузов - не битый не крашеный...
- антикор ruststop с гарантией,
-тонировка JOHNSON (15),
-диски ковка ВСМПО Альфа белые
-резина лето Vredestein 185/60 R 14 , зима Pirelli 175/70 R13;
-евроручки в цвет,
-противотуманки hella micro de,
-светодиодные повторители тонированные pro-шпрот,
-светодиодная лента в фарах, подложка фары выкрашена в черный,
-светодиодная задняя оптика;
5. -сигналка с 2-хстор.связью;
-электростеклоподъемники рычажные катран;
-бесшумные замки
6.Музыка :
-голова pioneer 85- с блютусом (удобная весчь)
-фронт DLS B6A,
-саб Lightning audio S.4.12,
-усилок crunch

Планы : пункты 1,3 по мере желания и возможностей...
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ


Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Сообщение отредактировал NickUG - 30.3.2010, 9:49
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 DaN_007

DaN_007

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 214 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:22

Аккуратная 13-ая , буду следить за темой smile.gif





#3 denchick

denchick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 365 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:27

Приятная 13-ка, фонари задние интерсные, впервые вижу такие





#4 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:29

Аккуратный околосток, только п.2 обязателен и п.3 тоже по мере финансов!
Фонари не очень имхо... стильно конечно, но такой дизайн только олроуду и идёт, слишком много пустых зон в фонаре получается.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#5 Золотая семечка

Золотая семечка

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 935 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:43

хорошая ,аккуратный тринарь)))Одним братом больше smile.gif ay.gif
http://www.goldenseed.ru/



#6 artur2109

artur2109

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 241 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:50

да,приятная машинаsmile.gifбуду следитьsmile.gif
получил права!!!!



#7 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:57

Цитата(Orangeleo @ 21.10.2009, 20:29) *

Аккуратный околосток, только п.2 обязателен и п.3 тоже по мере финансов!
Фонари не очень имхо... стильно конечно, но такой дизайн только олроуду и идёт, слишком много пустых зон в фонаре получается.

Ты знаешь они мне больше всего нравятся днем и когда не горят, тем самым сливаясь с машиной по цвету, всё не могу зафоткать это дело...В сравнении в ж..пу закрашенным стоком - это как ты понимаешь день и ночь...а пустых зон много да,я бы сделал понасыщенней,но из тех многих вариантов - этот самый заполненный и информативный, кстати проверял около дома свет от стопов бьет метров на 50 ) )проспорт диодный не видно вобще ...Ну и для чего мы все этим занимаемся - чтоб было оригинальней,не как у всех..так что понимаешь....

Сообщение отредактировал NickUG - 21.10.2009, 20:59
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/



#8 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 144 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 21:39

фонари интересные, но дизайн не по мне: зубиле нужны более прямые черты. а в целом чистый аккуратный авто. без колхоза. слежу
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#9 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 21:51

Цитата(Floid @ 21.10.2009, 21:39) *

фонари интересные, но дизайн не по мне: зубиле нужны более прямые черты. а в целом чистый аккуратный авто. без колхоза. слежу

Не совсем согласен в контексте самары-2, это не совсем уже то зубило ...формы то поокруглей стали...поэтому кстати и спойлер не убираю...
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/



#10 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 144 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 22:11

NickUG, тут уж дело вкуса, в общем. а вообще, с.д. фонари значительно информативнее, а на 9 (14) вообще не так много достойных фонарей.
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#11 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 22:28

наконец-то добрался ))) велкам!

Цитата
-светодиодная лента в фарах, подложка фары выкрашена в черный,
ваще зачет ay.gif проблем в эксплуатации не было ?

и задняя оптика норм.. согласен про разницу зубил и самар... зад можно сказать что 1в1, а можно сазать что бампер скругленный вносит коррективы

подвеску и тормоза надо менять.. хватит по бордюрам скакать, а оттормаживаться никогда не помешает wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#12 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 22:32

По моему на Драйве видел... аккуратно, колеса хорошие, можно использовать по назначению))), но Вобщем то ничего и не сделано вовсе... Еще светодиоды и ленты не переношу как бы...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#13 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2009, 23:18

понравились решения с фарами . очень креативно и красиво.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#14 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 8:41

Цитата(IgorFS @ 21.10.2009, 23:28) *

наконец-то добрался ))) велкам!

ваще зачет ay.gif проблем в эксплуатации не было ?

и задняя оптика норм.. согласен про разницу зубил и самар... зад можно сказать что 1в1, а можно сазать что бампер скругленный вносит коррективы

подвеску и тормоза надо менять.. хватит по бордюрам скакать, а оттормаживаться никогда не помешает wink.gif


Пару дней назад переклеил левую фару- запотвевала жутко..) ) ..так всё ок..А как без бордюров то? Всю жизнь буду скакать, в москве пока живу по-краней мере..Подвеску изменим конечно же и тормоза..Успеем до зимы с поворотниками замутить...Кстати где взять плату диодную,чтоб желтым моргала?


Цитата(Руслан @ 21.10.2009, 23:32) *

По моему на Драйве видел... аккуратно, колеса хорошие, можно использовать по назначению))), но Вобщем то ничего и не сделано вовсе... Еще светодиоды и ленты не переношу как бы...

Да есть на драйве ,сайт в подписи...А чтоб ты предложил ещё сделать кроме поднятно подвески и тормозов? bc.gif

Сообщение отредактировал NickUG - 22.10.2009, 8:58
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/



#15 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 9:57

NickUG, хм.. вроде симметрично делалось... не понятно..
может постараться.. только не ближ 3 недели точно )
платы не моргают.. они только крепят ) для чего надо то ?
по подвеске так ине понял.. без бордюров никак или все еж изменим ? или изметим так чтоб можно было по бордюрам скакать ? )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#16 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 10:07

Ухоженное авто! под эти фонари обвес лекс теперь нужен)





#17 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 10:25

S_845,+1

Фонари зачотные!





#18 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 10:36

NickUG,
Цитата
А чтоб ты предложил ещё сделать кроме поднятно подвески и тормозов?

Убрать светодиодную ленту )))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#19 Andrei 09

Andrei 09

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 393 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 10:39

Руслан согласен! заезженно уже
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=26039&st=0 Моя любовь и "кушатель" моих зарплат :-)



#20 NickUG

NickUG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2009, 10:58

Цитата(IgorFS @ 22.10.2009, 10:57) *

NickUG, хм.. вроде симметрично делалось... не понятно..
может постараться.. только не ближ 3 недели точно )
платы не моргают.. они только крепят ) для чего надо то ?
по подвеске так ине понял.. без бордюров никак или все еж изменим ? или изметим так чтоб можно было по бордюрам скакать ? )

Скорей все-таки чтоб можно было немного поскакать...ну чтоб закрасить поворотник внутри в черный,чтоб по ярче был свет от поворотника надо что=то придумать..

Цитата(S_845 @ 22.10.2009, 11:07) *

Ухоженное авто! под эти фонари обвес лекс теперь нужен)

Ну задний лекс вроде действительно ничего, но мне не один из наших предлагаемых обвесов не приглянулся...сток-оптимален..

Цитата(Руслан @ 22.10.2009, 11:36) *

NickUG,
Убрать светодиодную ленту )))

смешно,но не конструктивно...будет лучше

Цитата(Andrei 09 @ 22.10.2009, 11:39) *

Руслан согласен! заезженно уже

а что щас незаезженно ? жизнь такая..будет лучше...совсем не так как у других...
http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/nickug/




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)