Сообщение добавлено 21.10.2009, 20:18

Всем привет, вот решил выложить свою тринашку.Купил новой с салона в 2008 году взамен прошедшей 280000км пятнашке..Машина много ездиит,делается для себя,ну и для окружающих,поэтому пока внимание уделяется в основном внешнему виду..
ВАЗ-21134
2008 г.в
цвет - млечный путь(606)
двигатель -1,6 8V (евро-3)
1.Двигатель - сток..
2.Подвеска :
Стойки сс20 спорт
пружины H&R comfort
опоры шаровые "за рублем"
рулевые наконечники "за рублем"
опоры стоек "Белмаг комфорт"
3.Тормоза - сток..колодки lucas/trw
4.Кузов - не битый не крашеный...
- антикор ruststop с гарантией,
-тонировка JOHNSON (15),
-диски ковка ВСМПО Альфа белые
-резина лето Vredestein 185/60 R 14 , зима Pirelli 175/70 R13;
-евроручки в цвет,
-противотуманки hella micro de,
-светодиодные повторители тонированные pro-шпрот,
-светодиодная лента в фарах, подложка фары выкрашена в черный,
-светодиодная задняя оптика;
5. -сигналка с 2-хстор.связью;
-электростеклоподъемники рычажные катран;
-бесшумные замки
6.Музыка :
-голова pioneer 85- с блютусом (удобная весчь)
-фронт DLS B6A,
-саб Lightning audio S.4.12,
-усилок crunch
Планы : пункты 1,3 по мере желания и возможностей...





Сообщение отредактировал NickUG - 30.3.2010, 9:49


