В Казань за ХОККЕЕМ! , мне нравится эта игра....

Автор темы GUDVIN 43rus, 20.10.2009, 14:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2009, 14:09

Начну с того, что нам нравится эта игра. Друзья раньше ездили в казань, а мне все как то не доводилось, и вот довелось. У нас то в Кирове и команды толковой нет, тока на вроде газ-мяса, вот и приходится по ближайшим соседям ездить. До Казани, а точнее до тат-нефть арены 462 км от моего дома)))), дорог куча, но почти все х....овы. Решили ехать по самой короткой, но как вышло - не по самой быстрой по времени.......

Старт был назначен на 7:00 в воскресенье, игра начиналась в 17:00. расчитывали приехать часа за три до начала, выкупить ранее заказанные билеты и пошататься по городу, НО..... как пел трофим - что бы не было у нас, все не слава богу ..... приехали за 20 мин!!!!!!!!!!!!! до начала игры. Главное конечно - это не по той дороге поехали. С самого утра зарядил дождь, в Кирове затарились пивом, у Лёхи с Антоном расход пива как у машины, 8 литров на 100 км. Так что остановки были регулярные и подолгу((((( а поехали мы не через Йошкар-Олу как все нормальные люди, а по кировской области через Малмыж и на казань. Да и то на Малмыж не по той дороге, ушли на Кильмезь и здорово промахнулись - дорога грунт с щебенкой, местами песок в полтора километра да есче в конце угадили на речной паром, простояли в мучительных ожиданиях паррома БЕЗ ПИВА полтора часа!!!!!!! кусали ногти на ногах. Зато после Малмыжа совсем немного плохой дороги и начался ТАТАРСТАН. Дороги по сравнению с нашими - идеальные, лучше не пожелаешь, один минус - гайцы кругом, а у нас номера не местные. А время поджимало, приходилось топтать то на газ, то на тормоз. второй минус - это продавцы в магазинчиках придорожных по Русски плохо понимают, но мне было все ровно.

ДА! Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо КРУЧЕ. ТАКОЙ дворец спорта!!!!!!!!!!!! нет слов, просто красиво. Есче не подъезде уже эмоции захватывали, а как увидел крышу Арены, толпу народа (поистине ТОЛПУ с флагами, шарфами, рогами и дудками) уже начал весело приплясывать. Все дело в том, что наша область не совсем, если можно так выразиться, богатая. И наши спорт комплксы не тянут в сравнении "остальным миром".
ну вообщем купили билеты, 13 сектор 4 ряд, перед самой скамейкой АК Барса. Здорово, чуваков там всяких увидел вжывую. Ха, ничего такого выдающегося, такие ж смертные как и мы. Скажу что по телевизору сама игра красивее как мне показалась. там и повторы с 5 всевозможных камер, и шайба всегда в середине экрана, а тыт бывает не разберешь кто где и зачем бежит. Но в живую эмоциииии выливаются через горлышко, и потом 4 часа под впечатлением! Вот это есть хорошо!!!!

Обратная дорога выдалась не из самых приятных. Из Казани выехали без эксцесов, дождем и не пахнет. Но тока подъезжая к границе зарядил дождь и так до самого дома. К тому ж после 23:00 туман по всей дороге и спать то есче хоться - пытка..... Обратно ехали почти по той ж дороге, тока на паром не стали заезжать, поехали по более прямой дороге, с Малмыжа на Уржум, на Нолинск, на Суну, на Киров. Дорога, с..а, коварная. кто ездил, не сможет не согласиться. Поворот на повороте и поворотом погоняет и все это то в подъем крутой то в спуск лихой - короче полный бизнес. Есче раз поймал себя на мысли, что лучше надо было ехать через марий-эл. пусть там подлиннее будет, зато спокойнее, без выкрутасов. Пока ехал насмотрелся глюков всяко разных. Самый популярный - это передо мной разворачивается мотороллер Муравей - раза 4 гад появлялся. А товарисчамбыло по боку, своим храпом заглушали рев прочпортовской банки.

Где то в три были уже дома. Пинками выгнав пьяно-сонные тела из машины скорее спать, а то вставать в 7 на работу - не айс. На бензин ушло 1500 т.р. на пиво стоко ж))))))))))) В итоге море впечатлений и хорошего настроения.

http://foto.vaz.ee/picture/1443 http://foto.vaz.ee/picture/1444 http://foto.vaz.ee/picture/1445 http://foto.vaz.ee/picture/1447 и т.д.
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#2 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2009, 14:19

GUDVIN 43rus, Ну молодцы! По уму ехать лучше там, где лучше))) То есть по проверенным путям) Хорошо что успели!
Я увы не фанат хоккея, но живу как раз рядом с Ареной ))) Любой матч -это проблема пробраться домой, ну по крайней мере без матюков не обходится)))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2009, 14:38

Молодцы, хорошо съездили.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#4 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2009, 15:50

GUDVIN 43rus,
Цитата
ДА! Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо КРУЧЕ. ТАКОЙ дворец спорта!!!!!!!!!!!! нет слов, просто красиво.
В центр надо было вам скататься. На Ярмарочной площади куда ни глянь, везде монументальные сооружения - Кремль, Пирамида, Цирк smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#5 GUDVIN 43rus

GUDVIN 43rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 239 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2009, 21:48

Руслан, Tier, меня чет все пугали, мол там движение безумное, водилы почти все с марса)))) но мне даже у вас понравилось. ну да, движение хаотичнее, чем у нас но в целом все маневры адекватны и предсказуемы так что, еще раз повторюсь, мне у вас понравилось.
"Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю, вообще"



#6 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 21:58

Локомотив Ярослалвь чемпион





#7 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 22:01

GUDVIN 43rus, движение у нас везде такое, не только в центре smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#8 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2014, 22:16

чтоб темы не плодить, отпишусь тут ))) т.к. в киев по понятным причинам лететь запретили, полетим в Казань, так же заеду в ОЭЗ Алабуга, буду там 18-20 февраля, говорят там много сексуальных барышень, есть на кого положить глаз и есть кого пожарить))) катания на лыжах уже заряжены, как там с прочим досугом, если кто в курсе, отпишитесь?)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#9 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2014, 23:36

млять, ни кто не был в Казани чтоль? в СССР это было одним из неплохих мест отдыха
quattro в моде, при любой погоде :-)



#10 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2014, 0:14

Bosyak, планирую сгонять летом в Казань, раскажи потом что там и как





#11 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2014, 7:58

Bosyak, что-то конкретное интересует?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#12 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2014, 8:14

* Цитата (Tier @ 1.2.2014, 14:58)

Bosyak, что-то конкретное интересует?

ога))) какой там есть интересный досуг и где ))) где можно снять сексуальных барышень для парней, куда на массаж сходить, где побухать, что вообще стоит посетить или увидеть?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#13 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2014, 8:21

Bosyak,
Цитата
где можно снять сексуальных барышень для парней, куда на массаж сходить, где побухать,
Вот этого не знаю. Не спец по злачным местам.
Цитата
что вообще стоит посетить или увидеть?
Как обычно, казанский Кремль. Центр города можно посмотреть, особенно когда стемнеет. А в остальном у нас также как везде.
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#14 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2014, 20:29

может встречку там замутите, хотя наберется ли ЕЕшников... но я в 150км от Казани если что приеду.





#15 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2014, 20:31

Гаишники там у вас не присмирели или до сих пор оборзевшие?
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#16 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2014, 10:02

DIM-06, приезжай. Напоритесь с тёзкой алкоголя и по злачным местам поедете.

Vityok, в Казани и ближайших окрестностях давно не лютуют. Попадаются иногда чуднЫе колхозники, но это на особенности местного менталитета можно списать.
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#17 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2014, 10:07

Tier, а к Башкирским номерам все так же злы?
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#18 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2014, 10:36

died moroz, не замечал такого. Сейчас в черте города гаишников сложно встретить. Пасут несколько злачных пешеходных переходов, мест где поворот налево запрещён, ну и на постах стоят.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)