Сообщение добавлено 13.7.2009, 14:52
надоело уже.... , решил менять машину... перехожу на новый уровень...
Автор темы Evangelion, 13.7.2009, 14:52
#1 Evangelion
#201 Vityok
Сообщение добавлено 9.2.2010, 0:50
Я бы Порш выбрал.
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#203 JAGUAR
Сообщение добавлено 10.2.2010, 15:15
#204 Serёg@ 2108
Сообщение добавлено 10.2.2010, 15:37
#205 Vityok
Сообщение добавлено 21.10.2025, 21:17
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#206 igorich-33
Сообщение добавлено 22.10.2025, 7:51
цены на 964й такие что никакие новые премиумы рядом не стоят
Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)






