Приглашаем Вас на крупнейшее шоу японских автомобилей Japcarfest 2009 30-31 мая

Автор темы style1, 22.5.2009, 17:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 style1

style1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2009, 17:02

Приглашаем Вас на крупнейшее шоу японских автомобилей JapCarFest 2009 30-31 мая горнолыжный курорт "Сорочаны"


JapCarFest 2009 четвертое шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров.
Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом
страны восходящего солнца. В программе много интересного а так же возможность жарить шашлык, остаться на ночь в палатках либо коттеджах и тусить целые сутки под хорошую программу Подробности на www.japcarfest.ru Ждем Всех!!!





#2 Monwalker

Monwalker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2009, 17:15

Цитата(style1 @ 22.5.2009, 18:02) *

Приглашаем Вас на крупнейшее шоу японских автомобилей JapCarFest 2009 30-31 мая горнолыжный курорт "Сорочаны"
JapCarFest 2009 четвертое шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров.
Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом
страны восходящего солнца. В программе много интересного а так же возможность жарить шашлык, остаться на ночь в палатках либо коттеджах и тусить целые сутки под хорошую программу Подробности на www.japcarfest.ru Ждем Всех!!!


ага, очень актуально для форума ВАЗ .ЕЕ ))) bg.gif





#3 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2009, 17:18

Monwalker, Да ладно, я точно знаю тут пару владельцев японок=)И у кого-то тоже недавно былоwink.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#4 Monwalker

Monwalker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.5.2009, 20:44

Цитата(Orangeleo @ 22.5.2009, 18:18) *

Monwalker, Да ладно, я точно знаю тут пару владельцев японок=)И у кого-то тоже недавно былоwink.gif

был "грех" в молодости)))





#5 3434

3434

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 766 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2009, 21:29

...

Сообщение отредактировал 3434 - 24.5.2009, 21:50
3434
http://video.mail.ru/mail/kokec1987/1/




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)