Москва, палки для жалюзи, срочно!

Автор темы SharkX, 6.5.2004, 21:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 SharkX

SharkX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2004, 21:57

Уважаемые форумчане smile.gif наклюнулась поездка в Москву, хочу по случаю закупить партию палочек для жалюзи (цельных) , читал в другой теме, но так и не понял, куда податься... Помогите, плиз....
VAZ 21051/ "Отдел технической эстетики" www.tehestetika.ru



#2 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2004, 23:54

Такой же вопрос для Питерцев где у нас мона достать данный девайс?... А то в пару строй маркетов заежал нету sad.gif
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#3 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 23:45

Вот где достать полые - я знаю. А чтобы цельные... Вообще обычно к жалюзям в поставке палки идут полые, я специально узнавал у мастеров, которые у нас дома ставили жалюзи.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#4 Сокол

Сокол

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2004, 10:19

... у нас полые на любой фирме,что жалюзи делает,можно приобрести... цена- менее полудоллара,за две метровые...
V.V.S



#5 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2004, 10:49

Короче слушай сюда! Едишь либо в Мегу (она на мкаде, на югозападной) там есть гипермаркет OBI, там эти палки есть, так же есть в OBI на ленинградском шоссе в химках) как в шереметьево ехать, там вторую Мегу строят рядом с ИКЕА, там этих палок нормально... пока тока там видел.
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#6 slick

slick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2004, 14:46

Ребяты, ну дались вам эти палки... Есть еще один вариант! Эффект тотже. Вобщем берем подходящий кусок оргстекла(!!!) и отрезаем полоску шириной равной толщине оргстекла. Получаем ПАЛКУ квадратного сечения, аккуратно наждачкой подшлифовуем стороны отреза. Полировать эти стороны нет необходимости. Короче имеем две стороны полированые и две матовые, одна полированая будет лицевой, вторая внутренней на которую наносятся риски, а матовые соответственно будут боковыми, к томуже матовость уменьшит нежелательное проникание света к зеркалу фары... А дальше по технологии: нагрев, скручивание, светодиоды... А если кривизной рук не страдаем тогда вообще можно сразу кольцо вырезать, тогда и греть не прийдется... Вобщем подключаем фантазию!!!
P.S. Описаное выше уже проверено и работоспособно!
Автомобиль не роскошь, а средство самовыражения



#7 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2004, 18:37

Только надо оргстекло потолще... Мне пока в руки попадались только тонкие листы.

З.Ы. А потом делать "глаза" в девяточные фары по меньшей мере странновато... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#8 SharkX

SharkX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2004, 21:01

Цитата(kpp)
Короче слушай сюда! Едишь либо в Мегу (она на мкаде, на югозападной) там есть гипермаркет OBI, там эти палки есть, так же есть в OBI на ленинградском шоссе в химках) как в шереметьево ехать, там вторую Мегу строят рядом с ИКЕА, там этих палок нормально... пока тока там видел.

Сенькс! а поточнее можно адрес, чтоб я там не блуждал пол дня smile.gif ну метро, хотя бы....
Slick! есть у меня оргстекло сантиметровое, делал я из него первый вариант, так мне вообщем не понравилось, да и в фару квадратное сечение не особо эстетично лезет, а палки - без проблем! в принципе! так что я думаю, что можно даже не заморачиваться с этим, а особенно если делать на заказ smile.gif
VAZ 21051/ "Отдел технической эстетики" www.tehestetika.ru



#9 SharkX

SharkX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2004, 22:25

Люди из Москвы! ну объясните плиз, где это? я буду в районе метро повелецкая.. завтра утром уезжаю...!!!!!!!!
VAZ 21051/ "Отдел технической эстетики" www.tehestetika.ru



#10 михаил

михаил

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.5.2004, 9:50

Метро юго - западная, а далее фирменным автобусом. Все магазины стоят на одной площади.





#11 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.5.2004, 9:58

А на ленинградке - На речном стоит автобус который идет прям до Икеа, он по пути в ОБИ заезжает, у водилы спросишь че да как!
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#12 SharkX

SharkX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2004, 5:35

Спасибо Всем! Вчера вернулся из турне по Москве smile.gif
Забрал все палки из OBI ( как на меня народ смотрел..... smile.gif ) Вообщем, магазинчик понравился! а в IKEA прикупил себе симпотную подставку под CD 1.5 метра smile.gif
VAZ 21051/ "Отдел технической эстетики" www.tehestetika.ru



#13 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2004, 5:48

Прикольно, думаю продавцы с интересом на тебя пялились!
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)