Рычаг роликового толкателя на классику , Помогите купить рычаг или найти чертеж на него

Автор темы $padya, 3.3.2009, 15:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 $padya

$padya

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 15:01

Народ помогите. Мне много людей говорили рычагах роликового толкателя а у одного я даже видел. Где есть такая штука?
spadya@list.ru





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 19:48

Цитата
По поводу мощности: в старой американской книге написано, что при использовании роликов добавляется 20-30 л.с.

Это, может, актуально для моторов дрэгстеров старых.

Поскольку при нормальных нагрузках, ИМХО, эту ось и ее посадочные места в рокере разъепёт найух.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




Сообщений в этой теме
$padya   Рычаг роликового толкателя на классику   3.3.2009, 15:01
RXO   что то новое   3.3.2009, 15:46
DIM-06   RXO, а что это такое? привод клапанов чтоль, гугл ...   3.3.2009, 16:00
Rust   У меня на работе у мужика на копейке стоят, купил ...   3.3.2009, 16:02
Ден 800   Роликовые толкатели это как раз самый шик для спор...   3.3.2009, 16:27
Севка   Ден 800, Столько лошадей только за счет уменьшения...   3.3.2009, 16:30
RXO   с чего это боковые нагрузки снижаются? Каким обра...   3.3.2009, 16:38
ТАЗ_64   Про уменьшение трения в паре РВ - рычаг я еще пове...   3.3.2009, 16:55
EVODenn   Вот так это выглядит!   3.3.2009, 19:30
shultz   Ось сильная! Из трубочки чтоли?...   3.3.2009, 22:48
Ден 800   Мужики! Но я же не с дерева так утверждаю...   4.3.2009, 12:34
RXO   причем тут яндекс и тазомотор? Разговор идет об оп...   4.3.2009, 13:35
DIM-06   Ден 800, я весь гугл обшарил, про такую штуку для ...   4.3.2009, 13:36
Rust   на американских машинах насколько я знаю стоят тол...   4.3.2009, 16:15
GoIIIa   на американских машинах насколько я знаю стоят то...   4.3.2009, 16:55
$padya   EVODenn, Где ты его взял, где его можно взять? И н...   4.3.2009, 16:58
Vityok   От них, я думаю, многие и не то слышали......   4.3.2009, 17:07
Sector   Серийно роликовые толкатели ставились на грузовые ...   4.3.2009, 17:32
Rust   Короче купите рейку для регулировки клапанов и заб...   4.3.2009, 19:18
DIM-06   Rust, я щупом за 15 рублей всё время регулирую, и ...   4.3.2009, 19:28
Ден 800   RXO! Книга называется: "Как увеличить мощ...   4.3.2009, 20:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)