28.02.2009. Ралли-спринт - тренировка. , свободные заезды в г. Электросталь

Автор темы Samael, 26.2.2009, 2:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2009, 2:49

Дорогие друзья! Клуб Fast Street Team при поддержке СТК "Азимут" устраивает в субботу 28 февраля 2009г. тренировочный ралли-спринт на автокроссовой трассе в г. Электросталь.

Целый день свободных заездов. Широкая ровная автокроссовая трасса протяжённостью 1800 метров. Стоимость одного круга 200 руб. Гонщикам-оптовикам скидки =)

Для удобства участников день будет разделён на две гоночные сессии:
с 10.00 до 14.00 - заезды моноприводников
с 14.00 до темноты - заезды полноприводников

Разумеется, если моноприводники накатаются раньше, полноприводники могут тоже раньше начать. И наоборот, после полноприводников можно будет моноприводникам покататься, кто опоздал или не накатался.

Старт участников в порядке живой очереди. Старт и финиш ходом. За раз проезжается по одному кругу. Технические требования к автомобилям такие же. Как и прежде, ТРЕНИРОВОЧНЫЙ И БОЕВОЙ ШИП ЗАПРЕЩЕНЫ.

Все результаты будут фиксироваться и потом опубликуются на нашем сайте www.fst-racing.ru. Зачёт результатов условно разделим на три класса:
- полный привод
- передний привод
- задний привод

Прекрасная возможность накататься вдоволь на одном из последних зимних мереприятий этого сезона. Горячий чай/кофе и сосиски создадим Вам мы, а тёплая атмосфера и приятное общение - за Вами! Так что до встречи на старте!

Схема проезда:

IPB Image

Координаты на Яндекс.maps


P.S. Народ, откуда такая пассивность? Никто ездить что-ли не умеет или дальше Мытищ свой зад отвезти впадлу? Я вообще поражаюсь, все ниипаца раллисты, а как чего проводится - никого нету.
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#2 Trans

Trans

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2009, 5:43

Свободные- то есть без зачёта, а если без него, то бесплатные.
Тренировочные заезды туда же.
Называй тему как надо или прошу модераторов переименовать или удалить
Изготовление деталей из стеклопластика под заказ.

В течении трёх дней возможно изготовление:
Капоты 08-099,13-15 (с Bad Boy или сток)
Крылья 08-099,13-15 (с расширением и сток),10-12 с расширением под нестандартный порог, VW Golf-2
Двери задние 09,099,14,15
Дверь задка 08,09,13,14 (сток или длинная), VW Golf-2

Так же ищу не гнилые и не мятые двери 08,13, капот 2110.

По всем вопросам обращайтесь на почту plastic_sell@mail.ru или в личку.



#3 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2009, 9:11

Свободные, значит без призов и награждений, без регламента и ограничений, а не бесплатные. И это не значит, что нет замеров времени. Специально для ваз.еешников могу сделать 100 руб. за круг. Только это вряд ли чего изменит. Trans, все ведь в Тушино дубасят?

Зови давай модераторов, путь меня накажут. Пусть научат меня правильно темы называть. Понизь мне репутацию, жалобу отправь.
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#4 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2009, 11:17

Сразу вспоминается изречение бессмертного Пророка:
Цитата
Меня зовут Артём Хачатурянц, а вам я бы посоветовал заучить такую максиму: "Отучаемся говорить за всю сеть".
"Остальные люди" могут оставаться вами и вашим злодеем-двойником, однако вам не следует когда-либо ещё говорить о том, что кому нужно сделать, тем более от лица людей, которые вам право говорить за них не делегировали.
Умерьте пыл. Вы не модератор, чтобы указывать мне. До свидания.
Excuses are like assholes: everybody's got one



#5 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2009, 20:37

Если в срочном порядке не получится решить возникшие организационные проблемы, тогда завтрашний спринт пройдёт в очень упрощённом виде: без музыки, горячих напитков, сосисок и т.п. мелочей. Разумеется, стоимость участия будет значительно сокращена. Формат самой тренировки позволяет отъехать в любой момент, поэтому расположенный неподалёку Макдак поможет решить проблему с "перекусить и запить горяченьким". Заранее приносим свои извинения.
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#6 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 7:42

РЕЗУЛЬТАТЫ
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)