Каско , Что делать?

Автор темы Flik, 26.11.2008, 11:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Flik

Flik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 91 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2008, 11:39

Всем привет smile.gif !!!! Народ, совет ваш нужен!!!

Мою машинку возле дома поцарапали(крыло заднее левое и бампер), но я особо не парился, т.к. есть каско.
Вызвал доблестных biggrin.gif сотрудников гаи, они все написали. Отдал док-ты в страховую, ну вроде бы все пучком!!
Но...............вчера был сильный снегопад и я решил с друзьями на конечной автобусов подрифтить. Собрался народ, смотрят как я делаю из себя аццццкого водилу. Вдоволь аля подрифтив, собрался ехать домой. Но мой кореш, подбил меня сделать последний кружок. И вот я трогаюсь, первая, вторая, все идет ништяк, прошел боком больше 1/2 круга и тут................за каким то фигом я дергаю ручник и жопу понесло прям в помойку. Результат: поцарапал крышку багажника и разбил угол бампера ai.gif !

Хотел узнать! А как быть, я же доки в страховую отправил с царапиной крыла и бампера! Если куплю новый бампер, то мне же покрасят бесплатно? Все равно бы пришлось старый красить! И можно ли попробовать дать эксперту ....руб, что бы он написал у себя заодно и про крышку багажника?
или меня могут послать с битым бампером и крышкой багажника? Или нужно опять будет вызывать сотрудников гаи, чтобы они все зафиксировали?

P.S.
Есть конечно и положительные моменты, я заварю все дырки из под шильдиков.


Всем заранее спасибо!!!







  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)