хелп )

Автор темы belk, 31.10.2008, 23:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 belk

belk

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2008, 23:05

вообщем ситуевина у меня такая ) мне достался саб и усь по очень нормальной цене а на магнитоллу денег уже нет....ибо студент и ща деньги уходят на приведение кузова в божеское состояние) так вот там стояла уже магнитолка... дермовенькая но есть....но когда мы с другом протянули все провода и осталось только подключить саб к магнитоле оказалось что нету разъема под саб...... вообщем пол дня ходил скисший... но встретил товарища оторый сказал что ему подключали саб на такую магнитоллу путем набрасывания проводов саба на какието из контактов.... ктонибудь может подсказать на какие контакты накидываются проводки?)





#2 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2008, 5:30

belk, На некоторых усилках есть возможность подключения усилителя без использования проводов RCA. На таких усилках есть вход , куда подключаются провода, идущие из головы на динамики. Смотри у себя на усилке такой разъем.





#3 mishanya21093

mishanya21093

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 354 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2008, 10:32

есть ещё такие устройства, которые делают из высокоуровневого сигнала, низкоуровневый(линейный выход), видел в Руси на витрине

belk, вопрос следовало задавать в существующей теме о ГУ!

ещё я немного не разобрался, что значит провода саба к магнитоле?к магнитоле подключаются межблочники, идущие к усю, а вот к нему подключается саб
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!



#4 saint13

saint13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2008, 23:13

у мя в своё время подрезали панель с LG kd g-527 если наёдёшь панельку с неё ,я те остальное отдам...
СУДЬБА это_когда свет,вода и туалетная бумага заканчиваються одновременно!!!!!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)