Расскажите про эту красотку по больше, а лучше скажите сайт.

Автор темы Frank_Colletti, 27.4.2003, 21:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Frank_Colletti

Frank_Colletti

    Гость

Сообщение добавлено 27.4.2003, 21:18

Изображение
Изображение
Изображение
Не давно смотрел репортаж про эту тачку, и я захотел себе такуюже... Кто знает про нее что-нибудь интересное, расскажите про нее... Буду благодарен!!!





#2 Dmitri

Dmitri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 279 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2003, 21:25

В кратце скжау что эта 05 была переделана на заводе Лотус в Англии,на нашем сайте вроде была статья про неё biggrin.gif





#3 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2003, 21:27

а чего в ней такого то? внешний вид дело наживное а кишки? laugh.gif дк у пол мира этот фиатовский движок стойт от ARGENTA 131,16V он или 1600сс или 2000сс и кпп его же.
вон у NRG такая тачка была и у нас белая 2105 такая ездит из англий правда с автоматом что ещо экзотичнее,у венгров их полно,в германий я видел 2107 с таким же.
там гимороя при установке немеренно надо пол машины резать и варить что не есть хорошо.
это братан не новость и даже не сенсация smile.gif а про внешность дк тоже только понты,цвухцветныий окрас и диски BBC на 15 а больше и нет в ней ничего.
Ничего не написано!



#4 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2003, 21:50

там двигло стоит покруче чем обычный и подвеска и ... 8) я читал про эту тачку только не помню где :roll:





#5 MikeMan

MikeMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2003, 22:20

конечно, с мотором могли что-то помудрить слегка тоже. но чтобы что-то супер грандиозого в этой машине... Леон прав, этого нет. Подобный этому проект (тоже, кстати, Англия) я приводил в пример не раз:
http://www.beardmorebros.co.uk/website%20p...0pages/lada.htm
FIAT twincam в качестве мотора. Но примечателен тот факт, что слабенький задний мост тоже был заменен.
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...



#6 Jurik

Jurik

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2003, 23:06

ну челы..это же кому как нравится...зачем считать чужые деньги?
-055-919-946-



#7 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2003, 10:01

дк яж говорю я лично только три или четыре машины с этим двиглом видел,у венгров их штук пять.
это не новость,вот помните я статью на старыий форум кидал где в ниву мерседесовский мотор вставили это редкость,или в галлерей у нас я видел фотку моторного отсека лады с двиглом от WAXHAULL это тоже редкость а именно этот 16V TWINCAM им давно уже никого не удивиш,и причём тут бапки? просто вон у NRG точно такой же и что его тачкой никто не восхищается.
как говоритсЯ всё дело в раскрутке. 8) biggrin.gif
Ничего не написано!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)