Москва-Донецк-Москва

Автор темы Pugnator, 3.9.2008, 21:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2008, 21:45

Ну, попробую осилить фотоотчет.
После окончательного увольнения из вооруженных сил РФ, которого я жал почти...эээ......ээээ.... года 3, или 2, я смог выбраться к другу на Азов.
Долго мы оба ждали этого дня, но вот билеты куплены и закупившись подарками, накачав кучу хлама на съемные носители информации)))), 5-го числа я выехал.
Город Донецк. Первое впечатление - как же тут здорово. Чисто, тихо и спокойно. Город просторный и тихий, зеленый и в тоже время очень индустриальный и современный.
Как водится, первое, чем мы занялись - это компьютером))) Разгребая электронный хлам и беспощадно его юзая, первые полдня мы пили пиво и гамали))) По сути, замечательное задание))Вечером познакомился с Катей, женой Андрея. первое впечателение - милейший и добрый человек. Что и подтвердилось в дальнейшем. Кате даже злиться идет - очень мило выглядит (^__^)
На следующий день двинули на дачу. Терриконов я никогда не видел, посему на меня это произвело впечатление; да и такие горы на фоне полей выглядели очень фотогенично, чем и воспользовались
IPB Image

IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image

Далее шашлык, много пива и совместный просмотр незабвенного "DAS BOOT", правда, только со второй попытки - на первой пиво взяло свое)))
Утром завтрак напомнил студенческие годы)))

IPB Image

Далее все вместе отправились на море, загрузившись предварительно в магазе
ЗЫ: песня про птичку выжрала мозг похлеще, чем NANO DESU!!!!




По дороге заезжаем на Каменные Могилы, изрядно поплутав)))
Кто не знает - это место, на котором проходила битва на реке Калке 31 мая 1223 года. Первое столкновение князей Руси с татаро-монголами. после проигрыша которой они [татаро-монголы] устроили пир, положив на князей доски (так гласят легенда и летописи)

Памятник

IPB Image

IPB Image
IPB Image

Так же это место известно тем, что является местом выхода на поверхность древнейших базальтовых слоев. Больше в Европе таких мест нет.

IPB Image
IPB Image
IPB Image

Так же там есть каменные "скифские бабы"
IPB Image
IPB Image



Сама река Калка....
IPB Image
Ну и, наконец, добрались до моря.... Азовского...
IPB Image
Ну что тут описывать, свежий воздух, песочный пляж, волны, пиво, ЛЕТО!
IPB Image
Отобрали у дитя замок и стали его строить как считаем нужным))) В итоге потмо полпляжа строило замки)))
IPB Image
IPB Image
Продолжение - следует (happy.gif)
Excuses are like assholes: everybody's got one





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)