Скидки от магазина "Форсаж", г. Электросталь

Автор темы Samael, 15.8.2008, 7:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2008, 7:12

Теперь каждый участник клуба vaz.ee (пользователь, который зарегитрировался не менее, чем полгода назад или имеет в своём активе 50 и более полезных сообщений или 5 и более "спасибо") может расчитывать на скидку в магазине тюнинга "Форсаж", расположенном по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Красная, д. 2. Телефон для связи 8-926-1164605 (мой личный)

Скидка на весь ассортимент продукции - 5%

Ассортимент магазина включает автомасла, автохимию, расходники, продукцию Pro.Sport, элементы выхлопных систем, распредвалы А.М. Нуждина, обвесы и другие позиции.

В основном, пожалуй, это может пригодиться тем членам клуба, которые проживают в восточном Подмосковье (Электросталь, Ногинский район, Павлово-Посадкий и Орехово-Зуевский районы и т.д.), но некоторые позиции, точнее цены на них, будут интересны и Москвичам, и жителям других районов Подмосковья, в частности цены на обвесы (бамперы от 1700 до 3300 руб., пороги от 1000 до 1200 руб. за к-т)

Для получения скидки необходимо найти в магазине продавца (обычно это молодой парень по имени Сергей, т.е. я) и сообщить ему о своём желании.

По ценам и наличию, в принципе, можно справляться у меня здесь в личке, но удобнее по icq или на форуме по ссылке.
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)