Проги по чиптюнингу на халяву!!!

Автор темы KAMA3, 6.4.2004, 20:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 KAMA3

KAMA3

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 20:36

http://chiptuner.h12.ru
ВАЗ в умелых и заботливых руках - хорошая машина!



#2 jorik

jorik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 793 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2004, 0:21

Вот уроды а? челоыек парится.. о нас заботится.. а им всё похрен. ничего не делают.. и даже не написали нефига.. бллин.. а? потом ведь сами будут бегать и искать.. где достать то.. где достать сё.. и в итоге купят где нибудь... я хоть и не парю в чип тюнинге нихера.. даж не представляю как делается это но понимаю что дело нужное.. просто у меня классика.. и чипить там нечего.. если только магнитолу :oops: вот.. а тебе если не сложно. то напиши мне пожалуйста чего эти проги делают, как к машине всё эа хрень подключается.. ну просто введи в курс дела.. smile.gif могишь и в асю написать smile.gif) 223811101





#3 михаил

михаил

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2004, 7:01

Вся встречающаюся халява, это бето версии нормальных програм для чиповки.Они действуют временно где то 1000-2000 заводов, а потом движок тихо померае и требует хорошего спеца чтобы воскреснуть, этиже проги могут залить тебе и в сервисе, где чип тюнинг стоит очень дёшево, практически даром.





#4 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2004, 11:06

2 biggrin.gif :wink:
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#5 talga

talga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2008, 21:10

Здрасти подскажите купил себе Ваз 21099 1.6i движка!Хочу на лето поставить чип тюнинг!Подскажите какои лучше ставить,скока будет расход топливо на много увиличится?И как повлияит на двигатель,и скока лошадок добавится?Заранее большое спасибо
VAZ 21099 1.6i декабрь, 2007 год.



#6 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.3.2008, 12:43

Цитата(talga @ 19.3.2008, 4:10) *

Здрасти подскажите купил себе Ваз 21099 1.6i движка!Хочу на лето поставить чип тюнинг!Подскажите какои лучше ставить,скока будет расход топливо на много увиличится?И как повлияит на двигатель,и скока лошадок добавится?Заранее большое спасибо

смотря что хочешь .......прошивок по чиповке уйма...от экономичного режима...до пожинающего все соки из движка экстрима........в среднем расход не особо увеличится.....и лощадок соответственно не особо добавит......





#7 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 753 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2021, 19:24

Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)