А кто что думает при выборе ОСАГО

Автор темы h0xx0r, 17.7.2008, 10:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 h0xx0r

h0xx0r

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2008, 10:57

Наиболее интересен подход людей к выбору ОСАГО на своё авто. и думает ли кто о последствиях своего выбора.





#2 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2008, 11:07

Цитата(h0xx0r @ 17.7.2008, 17:57) *

Наиболее интересен подход людей к выбору ОСАГО на своё авто. и думает ли кто о последствиях своего выбора.

ну наверное... я например думаю... хоть ОСАГО по большому счету вроде и пох где и у кого делать, но тем не менее, чем крупнее и серьезнее компания тем лучше (если компания сама решит проблемы то это проще, чем обращаться в союз страховщиков и т.д.), во вторых может быть в этой компании ты захочешь застраховать еще, что то.. дом, дачу или несколько авто... если есть, что еще страховать, ищи ту компанию, что даст скидки на страховку, в всегда к ОСАГО берите расширение страховой премии, деньги не большие там рублей 500 всего доплатить, за то выплаты можно расширить к примеру до 10000$ или если водите опасно и паркуетесь рядом с майбахом есть смысл заплатить за более высокую страховую премию...

как выбрать компанию, да очень просто, смотрим в и-нете лидеров страхового рынка, и выбираем из них тех кто предлагает более удобные лично для тебя условия, вот и все... и не забываем о скидках и всяких всяких приятных мелочах, будь то бесплатная доставка полиса на дом, какие то доп.вкусности типа бесплтаного эвакуатора и т.д.... обращайте внимание на предоставляемый сервис... и пользуйтесь... если что... но не дай бог конечно, лучше доезжайте везде на своих 4х колесах.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#3 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2008, 11:52

я вот ща реально не могу выбрать.. везде хватает негативных отзывов... + еще хз где можно при каске доп оборудование застрахерить.. в ресо /где был до вчера/ мне сразу отказали.. типо не страхуем.. в росгосстрхе мона.. но мужык что оформляет сказал что не лучшая компания... хм.. но выбырать наверно буду между ргс, ингосстрах и росно...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#4 h0xx0r

h0xx0r

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2008, 12:43

Цитата(IgorFS @ 17.7.2008, 12:52) *

я вот ща реально не могу выбрать.. везде хватает негативных отзывов... + еще хз где можно при каске доп оборудование застрахерить.. в ресо /где был до вчера/ мне сразу отказали.. типо не стра*цензура*.. в росгосстрхе мона.. но мужык что оформляет сказал что не лучшая компания... хм.. но выбырать наверно буду между ргс, ингосстрах и росно...


В общем ОСАГО нужно страховать в действительно крупной компании (не у агента) - РОСНО, РГС, Ингосстрах - купить их полис легко они конечно с наченкой, но вы получаете : 100% что полис настоящий, фирма не сгорит за месяц и вам не придется выплачивать из своего кармана.

Но есть и компании помельче, как пример АСТО-гарантия - классический метод страхования, действительно Юридическая поддержка (борьба за интерес страхователя) -это по ОСАГО!!!

Каско на мой взгляд - Реннесан Страхование. Причины? - действительно человеческое обращение к людям.

Если страховать просто доп. то именно там - ИМХО
Если страховать сам автомобиль, то надо непременно обращать внимание на количество сервисов (вашей марки а\м) при этом не лениться - записать список и лично обзванить сервисы, если там скажут, что понятия не имеют о таком - следует забыть о этой СК. к Сожалению у меня был опыт работы в СК причем по ОСАГО и по Каско. СК в России это жесть.

Уважение к Босяку - человек думает не только как сэкономить, но и об ответственности.
А как же люди которые имеют страховку в ПСА, ГСА, ГСК (прости меня господи) & Генстрахование, СЗСК, Авикос, Природа, Айболит, РУсские Страховые Традиции (офис на звездном бульваре в подвале жилого дома вместо мусоросборника - черт подходящее название)?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)