ВАЗ 21023 -77 в Швеции

Автор темы andrey_500SWE, 7.5.2008, 21:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2008, 23:00

C
Цитата
феерическим долбо*бом
не повезло((
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#82 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2008, 23:02

Заяву мигом и снимать твою краску с ковша на экспертизу , имеено так вычислили моего друга , который шарпнул мужику машину и уехал , а мужик его машину потом засёк в соседнем районе laugh.gif

У меня тоже один раз заклинило ГТЦ , зимой правда , гогда я отжигал и бил по тормозам , заклинило так , что ничем не мог расклинить , просто открутил гайку в торце ГТЦ и вернул поршень обратно , сам цилиндр не менял и потом такого небыло больше .. laugh.gif





#83 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2008, 23:21

Цитата
и вот незнаю затонировать её немного что ли...?

А у вас не ипут за это?

Цитата
ЗЫ, кстати, помогите кто-нибудь достать шильдик "Жигули" на багажник, а то у меня жестяной прямоугольник "VAZ 1500"

Если до сих пор актуально, могу купить и прислать бандеролькой или письмецом...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#84 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2008, 21:09

короче переговорил с трактористом, он оказался честным чуваком и несоскочил, но заяву писать нестал, а написал отруки что он берёт на себя оплату ремонта. потом я сгонял в мастерскую, там насчитали на 350 евро, сцуко дороговато, и пацана жалко, но что сделать, думаю может 50 заплатить самому... а то жалко блин его, он ведь тоже неспециально... короче блин хожу расстроенный... предлагал несколько раз по страховке, но он нехочет... денег налом тоже недал, сказал неси чек. тогда заплачУ.

Vityok если нетонировать передние двери то неипут, а вот насчёт шильдика актуально, но тут друг через пару недель приедет, если непривезёт, то я скину ЛС.





#85 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2008, 23:19

вот фото как и обещал
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
ЗЫ, если размер фото слишком маленький или наоборот, то скажите, а то фотофайл опять поменялсо...





#86 Slesarjuga

Slesarjuga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 582 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2008, 23:25

так тут ничего страшного,видать трактор игрушечный был)))
Вся жизнь игра,задумана хреново но графика обалденная..... http://photofile.ru/users/slesarjuga/



#87 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2008, 23:25

Обидно, но не сильно видно=)
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#88 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2008, 23:30

да, но думаю пусть мне вытянут, а я потом сам остатки зашпаклюю и подкрашу. (вы мне тут чуть-чуть сваркой прихватите, а я дома сам намертво проволокой примотаю biggrin.gif)





#89 cmol772

cmol772

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 354 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2008, 11:26

Цитата(andrey_500SWE @ 30.8.2008, 20:30) *

да, но думаю пусть мне вытянут, а я потом сам остатки зашпаклюю и подкрашу. (вы мне тут чуть-чуть сваркой прихватите, а я дома сам намертво проволокой примотаю biggrin.gif)

гыгыггыггыгыы





#90 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2008, 17:37

непрошло и пары дней как появился нехороший стук на ходу, но на нейтралке его нет, думаю что что-то с коробкой... а когда приехал домой, то услышал ещё и из мотора (а может это и то же самое... хз, ещё непонял...) слышно с водительской стороны, звук неритмичныйи гроикий, как-будто там что-то летает и ударяется об стенки, вроде как от цепи, но у цепи вроде как жужжащий звук, а тут удары. пробовал подтянуть цепь, первый раз стало хуже, удары участились, а во второй раз стало как и было... пока ещё несмотрел толком, есть варианты?

ЗЫ, начинаю присматриватся к моторам от иномарок... есть советы? на свалках есть сааб, вольво, фолькс, опиль... выбор есть, цены тоже приемлимые, вопрос в объёме работы. а по объёму мотора думаю что 1.4-2.0 мне хватит выше крыши.





#91 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2008, 18:51

что с мотором я ещё не посмотрел, но зато купил "пи-пип", цетральный замОк, да непростой а с брелком, жгутом проводов и прочими радостями жизни. и всё счастье за 20 евро. доволен аки слоняра





#92 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2008, 21:46

Цитата
пробовал подтянуть цепь, первый раз стало хуже, удары участились, а во второй раз стало как и было...

Успокоитель раз'ипало?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#93 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2008, 23:43

Vityok, ещё несмотрел, но сейчас выходил её перегонять и заметил что на заниженом ХХ (на холодном моторе) стука нет, а если обороты приподнять то он возвращается, значит это ГРМ. скорее всего или натяжитель или успокоитель или ещё какая шняга. На днях сгоняю на свалку, промеряю мотор от 240овой вольвы. по неубиваемоти и запчастедоступности у него нет равных, лишь бы залез. и разрешили менять, а то поменяешь и незарегистрируют...





#94 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 1:20

давно не обновлялся, комп был в забастовке, сожрал винт (второй за месяц) и вообще...

что с мотором я ещё не смотрел, небыло пока времени, как узнаю, скажу. тракторист деньги отдал, это плюс, а вот друг запчастей непревёз... обидно, можно было бы назиму взять гараж...

готовимся к зиме, хуле...
IPB Image
IPB Image
IPB Image
купил ещё фишки под Н4, реле, провода и прочее, думаю перетянуть переднюю оптику и поменять лампочки, заодно надыбал поворотники и передние фары, новые, почти даром, но фары у меня есть а вот поворотники можно и поменять.

ещё есть такой вопрос, как бы мне обезопасить люстру? сами крепления я затяну и срежу шляпки болтов, а вот как быть с фарами ХЗ... есть предложения?
IPB Image
IPB Image
ЗЫ, рамка для номера упиралась в крышу, так что я её снял, хотя было бы прикольнее если бы она была наверху





#95 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 1:51

andrey_500SWE, а у вас такие люстры разрешены Правилами?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#96 Slesarjuga

Slesarjuga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 582 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 2:40

andrey_500SWE, у тебя проблемы с запчастями?ты если что обращайся-придумаем чтонить,...
Вся жизнь игра,задумана хреново но графика обалденная..... http://photofile.ru/users/slesarjuga/



#97 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 19:25

Vityok, нет, вешай сколько и где хочешь... но не по бокам...

Slesarjuga, проблемы, но относительные, достать можно, даже ваз оригинал, но стОит как феррари оригинал... а вообще из срочного надо резинки (сайленты) все, и съёмники к ним, задние фары, кран отопителя, шаровые/рулевые (все) ну и ещё по мелочи... газовые аммо можно но пока негорит, ездить можно... я тебе В ЛС скину список чтобы ты цены приблизительно назвал? заранее спасибо!





#98 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 753 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 19:31

andrey_500SWE, люстра както несмотрится на практически колекционной машине smile.gif Вот еслиб была нива...
Либо еще пару прожекторов добавитьsmile.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#99 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 19:36

andrey_500SWE, Что-то люстра не айс, но я заметил, что в швеции люстры ставят на каждый второй авто вне зависимости от его класса.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#100 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2008, 20:44

люстру только на зиму, весной сниму нафег, потому что смотрится как автобус, зато светло как днём






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)