Умом не блещет...

Автор темы , 21.4.2003, 12:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1

    Гость

Сообщение добавлено 21.4.2003, 12:18

Субботний день бил как всегда хорошим,тока голова после прошедшей пятницы болела,не знаю,зачем люди ездят на стрит рейсинг-нажратся что ли??Короче дело не в этом,а в том,что не на мобилу пришел СМС :"Молодой человек,а не угостите ли девушку мороженым?" (Крылатая фраза из м/ф про Масяню) Это было сообшение от одной девишки из пригорода Таллинна,которая решила потратиться на маршрутку для того,чтобы приехать в столицу....Ну чтож,не огорчать же ее: встретил и на машине поехали в кафе-мороженое,а тут самый ржач:
прошло около 2,5 часов,мы решили покинуть кафешку,тут то ли у немя начался напряг с лавешкой или она наелась сладким на неделю вперед......короче вышли мы на улицу к машине и тут я чуть не абас***ся! под дворником была бумага- е-мое!!! еще штрафа не хватало мне!!Но тут я понял что какой то странный штрафной талон......картиночки......!!!!!!!!!!!!!!! 18 МАЯ СОСТОИТСЯ......... а теперь вопрос: это кто такой умный мне приглашение на 2 встречу ВАЗ ???! когда на стекле есть наклейка!!!!!! :evil:






Сообщений в этой теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)