2115 Samara *цензура* сity

Автор темы -=Dimmozzz=-, 14.1.2008, 3:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 3:43

Привет всем!!!! Хочу послушать мнение людей любящих тюнинг!!!! Имееться автомобилько Ваз 2115 2005 г.в. мотор не делал (не нравиться) любитель внешнего тюнинга...=)))))))
Подвеска спорт занижение на 120 мм, Передний, задний стабилизатор. Растяжки стоек перед и зад.
Салон: Руль,педали-Про шпрот. Рукоятка КПП Isotta. Спорт ковш про шпрот( на фото его нет отдал на перетяжку) Подсветка приборов и кнопок White LED. Проклейка салона (шумка, вибро)
Музыка: Голова Pioneer 77, два усила и DVD poweracustik, Колонки перед и зад Magnat Pro... телевизор Soundmax 7, инвентер напряжения(помоему так наываеться=))) ) 12-220V. Саб Audiobahn и два Pioneer free air в задней полке.
Снаружи: Полная перекраска кузова Dupont. Оптика перед и зад про шпрот LED. Перделан капот Bad boy, заварен багажник.
лето: Обвес полностью AVR, крылья пластиковые AVR. Диски Kosei 15 (маловаты-согласен) на Good year Gidra grip.
зима: стандарт бампера (немного зализаны) диски стандарт 13 на Мишке.
Тюнинг продолжаеться..... летом буду делать расширение ставить 15 тормозные диски, 4х цилиндровые суппорта, 17е диски на Yokohama AVS sport

Сообщение отредактировал -=Dimmozzz=- - 12.9.2012, 13:27
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 3:48

Dimmozzz, с таким видом она должна рвать всех и вся smile.gif Мордочка очень понравилась , еще бы фоток сбоку и сзади для полной картины , но морда просто на пять с +
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#3 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 3:49

Dimmozzz, спереди зачет. ток надо фоток побольше чтоб все красоту разглядеть а то по одному переду много не скажешь wink.gif
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#4 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 3:50

Цитата(Urri @ 14.1.2008, 0:48) *

Dimmozzz, с таким видом она должна рвать всех и вся smile.gif Мордочка очень понравилась , еще бы фоток сбоку и сзади для полной картины , но морда просто на пять с +

Спасибо... Ща вот как раз разбираюсь с фотками =))))
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI



#5 Baxa

Baxa

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 966 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 3:51

Хавоший Тазик! smile.gif
- Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

vkontakte.ru/ex.wheels



#6 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:10

Цитата(Baxa @ 14.1.2008, 0:51) *

Хавоший Тазик! smile.gif

спасибо
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI



#7 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:14

Dimmozzz, ништяк таз грамотно сделан красиво! диски ток не в моем стиле рисунок не оч нра,но на 17ых будет айс.
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#8 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:18

Dimmozzz, руль , ручку кпп , найлейку , зеркала можешь выкидывать смело , зеркала не там стоят smile.gif ,а салон надо позврослее сделать .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#9 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 758 cообщений
  •   41  
  • Online
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:24

В целом неплохо, но зеркала и контур фар не понравились.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#10 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:25

Цитата(Urri @ 14.1.2008, 1:18) *

Dimmozzz, руль , ручку кпп , найлейку , зеркала можешь выкидывать смело , зеркала не там стоят smile.gif ,а салон надо позврослее сделать .
Руль не спорю гавно... веся расходиться по швам он уже 3й стоит... Всё никак не поменяю... Ручка кпп мне нрав... а это главное. =) Зачем взрослеть то??? Надо наоборот покуражиться пока это возможно =))))))) зеркала не стал больно заморачивать.... но походу теперь придёться=))) да в них и не видно ниуя....
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI



#11 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:29

Dimmozzz, тем более , зеркала , всё же , не должны терять своей функциональности , даже сток лучше будет здесь выглядеть .
Звуковой набор впечатлил , голова хорошая , баса мало быть не должно smile.gif , ломанный ритм предпочитаешь ?)
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#12 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 4:33

Цитата(Urri @ 14.1.2008, 1:29) *

Dimmozzz, тем более , зеркала , всё же , не должны терять своей функциональности , даже сток лучше будет здесь выглядеть .
Звуковой набор впечатлил , голова хорошая , баса мало быть не должно smile.gif , ломанный ритм предпочитаешь ?)

Предпочитаю Rap, но слушаю усё =))) по настроению
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI



#13 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 6:57

Dimmozzz, Внешность на пятерочку! (за исключением зеркал, их ждет прилюдное сожжение на центральной площади smile.gif ) Ты со вкусом человек...
А вот в салоне какой то ахтунг присутствует...Мой маленький Совет smile.gif : присесть за чашечкой чего нибудь, четко обдумать оформление салона, потом обдумать еще раз, накидать эскиз и сделать путевый салон, с красивой интеграцией всего этого магазина "Радиотехника" в торпеду... Вобщем здесь есть куда двигаться, и это хорошо, желаю удачи в дальнейшем! Машина определенно нравится... Буду следить!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#14 execat

execat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 184 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 9:31

Внеше хорошая машина, покраска Dupont - отлично, весь прошпорт в топку.
Чехол КПП не плохо бы доделать. Мониторчик лучше бы смотрелся встроенным в панель ИМХО.
Как машина себя ведет с задним стабилизатором? Какая растяжка стоит на задних стойках?
Дальнейшие планы понравились, удачи в их реализации.





#15 Karasev_EN

Karasev_EN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 9:58

Прикольное авто wink.gif , зачет, можно сказать мой собрат по стайлингу! biggrin.gif Вид и посадка отличные, только зеркала как то не очень... ну и конечно по виду сзади напрашивается тюненный зад. бампер, как я понял он пока стандартный... По салону даже не знаю что добавить, то что TV и DVD (под рулем) немного не удачно стоят... но опять таки судя по панели 2113-2115 единственный вариант расположения TV это врезка к панель... думаю в будующем задумаешься над этим. biggrin.gif Мне проще у меня 2110... Кстати точно такой же телик, купил перед новым годом, он постоял неделю и задымился.... dry.gif щас в ремонте... недоумеваю от чего???
Тюнинг своими руками от ВАЗ 21103 до Мазды 3 MPS
Афалина http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=18319

Я на DRIVE2.RU - http://www.drive2.ru/users/karaseven/



#16 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 10:45

в машинке внешне понра все) +10000

наконецто увидел норм заваренную жопу у 15-той, никаких левых писалок на крышке багажника) напоминает лансер smile.gif
ZUBILO POWER!!!!



#17 artem1324

artem1324

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 11:52

Да внешность Очень понравиласьь!!! В меруу!!!! самоее то!!!

ручка кпп ? шток чего такой желтый?)) это стандартный?

Скока стоило капот сделать без покраски ???
ВАЗ 2115. 1.65 8кл (110Динамика 11 272) Пасик 3л Форсы Волга 54дросель 18+3.9+БЛока 4кг Легкий маховик Выпуск(Паук,резонатор,Глушитель 51мм 4 звезды) -60мм -50мм Плаза спорт...



#18 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 12:06

Dimmozzz, хорошо постарался! нра

но больно хорошо для прошпота глазки в фарах светятся.. переделывал сам чего ? и какая это именно модель ?

что на месте бк стоит ? там чувствуется ящичек какойто ? )

и чехол кпп сделать бы

и это.. дайшь фото днем ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#19 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 13:27

Отличный внешний вид! Сидит вообще зачётно! но удобно ли теперь тебе на ней ездить каждый день?
А почему на АВРе нет противотуманок? согласен со всеми в салоне ручку КПП надо менять! Да и всё таки начинку под такую внешность надо доробатывать!!





#20 -=Dimmozzz=-

-=Dimmozzz=-

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 14:22

Спасибо всем за советы....
Цитата(Руслан @ 14.1.2008, 3:57) *

Dimmozzz, Внешность на пятерочку! (за исключением зеркал, их ждет прилюдное сожжение на центральной площади smile.gif ) Ты со вкусом человек...
А вот в салоне какой то ахтунг присутствует...Мой маленький Совет smile.gif : присесть за чашечкой чего нибудь, четко обдумать оформление салона, потом обдумать еще раз, накидать эскиз и сделать путевый салон, с красивой интеграцией всего этого магазина "Радиотехника" в торпеду... Вобщем здесь есть куда двигаться, и это хорошо, желаю удачи в дальнейшем! Машина определенно нравится... Буду следить!

спасибо... я думал оформить весь салон да чёт время пожелел=( это еще не радиотехника в планах установка гпс навигатора... =))) А салоном позже займусь хочу панель алькантарой чёрной затянуть....

Цитата(execat @ 14.1.2008, 6:31) *

Внеше хорошая машина, покраска Dupont - отлично, весь прошпорт в топку.
Чехол КПП не плохо бы доделать. Мониторчик лучше бы смотрелся встроенным в панель ИМХО.
Как машина себя ведет с задним стабилизатором? Какая растяжка стоит на задних стойках?
Дальнейшие планы понравились, удачи в их реализации.

Чехол кпп я специально сделал так.... Со стабилизатором машина намного собраннее и подвеска начала отрабатывать чётче. Задняя растяжка стоит техно мастер... но говорят он нее толку маловато...

Цитата(Karasev_EN @ 14.1.2008, 6:58) *

Прикольное авто wink.gif , зачет, можно сказать мой собрат по стайлингу! biggrin.gif Вид и посадка отличные, только зеркала как то не очень... ну и конечно по виду сзади напрашивается тюненный зад. бампер, как я понял он пока стандартный... По салону даже не знаю что добавить, то что TV и DVD (под рулем) немного не удачно стоят... но опять таки судя по панели 2113-2115 единственный вариант расположения TV это врезка к панель... думаю в будующем задумаешься над этим. biggrin.gif Мне проще у меня 2110... Кстати точно такой же телик, купил перед новым годом, он постоял неделю и задымился.... dry.gif щас в ремонте... недоумеваю от чего???

Бампер задний есть.... я просто снял обвес на зиму.... =))) Сложновато врезать в 15ю панель телек. там воздуховод надо убирать и кнопки переносить.... телек не очень хочу менять... у него выход USB сбоку. когда едишь по кочкам он расшатываеться из за жесткой подвески и выкл.

Цитата(artem1324 @ 14.1.2008, 8:52) *

Да внешность Очень понравиласьь!!! В меруу!!!! самоее то!!!

ручка кпп ? шток чего такой желтый?)) это стандартный?

Скока стоило капот сделать без покраски ???

желтый- потому что стоит короткоходная кулиса.. по поводу капота не знаю я все вместе делал...

Цитата(IgorFS @ 14.1.2008, 9:06) *

Dimmozzz, хорошо постарался! нра

но больно хорошо для прошпота глазки в фарах светятся.. переделывал сам чего ? и какая это именно модель ?

что на месте бк стоит ? там чувствуется ящичек какойто ? )

и чехол кпп сделать бы

и это.. дайшь фото днем ?

Не глазки стандарт модель №rs-01697 задняя rs-02306
да там доп полочка.. ну там для сигарет и т.д. =))))))) удобно
Ваз 21150, Audi TT, BMW e46 330 CI




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)