Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2007, 16:04

Руслан, надо будет заглянуть





#42 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2007, 22:59

Сегодня заказал себе руль ISOTTA DSX:

Прикрепленное изображение

Прибудет через две недели, тогда возьму и педали SPARCO, аналог тех что делает ТоргМаш, а разница в цене минимальна...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#43 ploffon

ploffon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2007, 23:08

по чпем руль? и где заказывал если е секрет? тоже себе такой хочу=))





#44 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2007, 6:41

Руслан,
Цитата
Не замерял линейкой расстояние от земли до порогов (не до пластиковых, а до мест куда домкрат тыкают)? Посмотри если не влом, сколько спереди и сзади получилось после обрезки и выложи наконец "общий план"

сёня всё будет!))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#45 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2007, 16:53

ploffon, Могу тебе сказать, где заказал, но ты наверное из МСК? Я то из Казани... wink.gif Руль мне обошелся в 2700 рублей со скидкой. Педали "спарца" в 680руб.

WinnyPooh, Тафай! Тафай! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#46 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2007, 18:25

Руслан, не думал что есть исотта за 100грина.. но клевый всетаки ))

а что такого особенного в педалях ? или это все же накладки на стоковые ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#47 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2007, 9:44

IgorFS, Есть! есть и дешевле! ) У изотты есть рули вручную обшитые кожей дорогущщей, а есть полиуретан, дизайны есть одинаковые и у тех и у других), ну полиуретан ессессно дешевле.
В педалях(накладках на них, смешно было бы видеть в магазине педальный узел целиком laugh.gif) мне очень нравится то что у них простой дизайн, без всяких лишних орнаментов, выштамповок, ПРОСТО педали, с круглыми резинками. Выложу фотку позже.


Возможно, сегодня обзаведусь желтым железом! Распоркой с доп опорой двигателя и задним телевизором, но как альтернативу телевизору вижу заднюю распорку столбов, как на http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=25 , то есть хочу взять хлипкую техномастер, приварить вместо предложенных креплений площадки, как на тим-рс, так намного надежнее, а телевизор -во первых дорого, и во вторых он очень тяжелый ~10 кг или больше....
Еще хочу нижнюю растяжку вперед...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#48 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2007, 18:35

Пришли педали:

Прикрепленное изображение

Еще распорка стоек с доп опорой двигателя, и стальные крабы.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#49 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2007, 19:40

Руслан, прикольный руль и педали.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#50 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2007, 22:50

РАЗуМ, Спасыбо! Да я думаю прикольная машина получится вообще smile.gif

Сегодня пока все покупал нашел себе тормоза под 15" Zimmerman(перфорация) + скобы под штатные тормозные цилиндры на 15", в след месяце поставлю скорее всего... Цена вопроса 5200 руб. !!! Шоколад! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#51 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 10:59

Цитата
15" Zimmerman(перфорация)
эээ...
когда узнавал про эти дицки - нашел много подтверждений что перфорированные со временем дают трещины возле этой перфорации (((
поэтому себе решил 14" без перфы и проточек...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#52 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 11:14

IgorFS, просто-напросто эти диски предназначены на чисса-спорт режимы , ибо газ-тормоз и тд ... Ненадолго , но красиво и безопасно .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#53 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 11:33

а я про Zimmerman слышал только что они г..
СТОКовод!



#54 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 11:37

Urri, именно такой вывод я для себя и сделал.... и тут написал - мало ли .. мож Руслан не в курсе..

Faik, тоже читал.. но окгда перечитывал понял.. народ ставить перфорацию.. потом год катаюцца как дачниги и грят - гумно.. трескаюцо...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#55 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 21:05

Руслан, А что плохого или хорошего можешь сказать про Plaza soft Drive. Жесткую подвеску не исчу, так как много езжу поэтому более менее комфортные нужны.





#56 Алексей_Викторович

Алексей_Викторович

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 21:18

А почему если машина новая на ней молдинг серого цвета?Просто я 2 недели назад покупал себе 13-ку новую,на ней молдинг уже в цвет кузова ,щас на всех новых молдинг уже в цвет с завода идет,и двигатель 1,6(калиновский).
у тебя тоже калиновский движок? smile.gif
П.С. машина очень красивая у тебя.и цвет радует smile.gif





#57 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2007, 22:44

IgorFS, Ошибсо не зиммерман нифега! ЛГР ехтреме...
Про перфорацию знаем, просто как бабай ненадо ездить на них smile.gif... Быстренько убил, выкинул, поставил новые... wink.gif

Urri, Полностью с вами согласен... smile.gif

black10, Купи и попробуй, так мнение всех слушать, тоже не дело -одни скажут Г, другие-что все тип-топ... Самый верный способ -поставить и ездить... Хочешь мягко -тебе к Каябе, про плазу ничего не знаю, но судя по тому что мне на псс не жестко, на софт драйве вообще диван должен быть...

Алексей_Викторович, Спасибо за лестные слова! smile.gif Да движок калиновский 1118 на блоке чеканено, купил я в июне сего года, а крашеные только с августа-сентября у нас были... ничего, закршу почти бесплатно...

Я их всетаки купил! :

Прикрепленное изображение

Фото плохое но размер впринципе видно smile.gif

Прошу прощения, но С установкой время может затянуться, лишен вод. прав , две недели пешком бегаю, покататься даже не могу... sad.gif(((


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#58 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2007, 10:10

Руслан,
Цитата
ЛГР ехтреме
а если их картинке в инете ?
Цитата
лишен вод. прав , две недели
как ты умудрился ?

пс
про бабая оч хорошо сказал biggrin.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#59 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2007, 15:56

Цитата
Про перфорацию знаем, просто как бабай ненадо ездить на них

+1 smile.gif

а что права отняли?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#60 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2007, 18:08

Руслан, мда продолжается!) строительство!) авто!) педали зачёт тоже хотел такие!) тока найти не мог!))

а не сильно большие диски то! тормозные!) нах!
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)