Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2007, 16:28

still,
Цитата
З.Ы. зря купил ПСС гавно редкосное, на личном опыте проверенное....

да вообще пока не попробуешь не скажешь! а какя по товему лучшая!!! кубок лады чтоли!??!

Руслан, ээх! не ожидал что по музыке так слабовато будет!(( бошку в тобку!) не хорошая она))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#22 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2007, 16:32

still, Я тоже неплохо знаю эти пружины, есть экземпляры при которых одна сторона авто выше другой...
...Еще когда выбирал, на одном комплекте у передних пружин кол-во витков разное, не следующем экземпляре -высота пружин разная, так что все возможно laugh.gif

А что бы ты мне посоветовал из аммортизаторов с укороченым штоком по личному опыту? Вариантов ведь не много...


WinnyPooh, Меня устраивает... А чем она плоха?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#23 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2007, 16:54

Руслан, ну сонька есть сонька!)))) она ни на качество ни на спл неумеет работать!) а так многофункцинальная весч!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#24 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2007, 17:04

WinnyPooh, Ну я ни в SPL ни в SQ не целю, такчта -обойдусь и этим аппаратом))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#25 ЭкSM

ЭкSM

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 325 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 1:18

Прикольная 13аха но резать пружины придеться полюбому
EX\M



#26 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 15:28

Вот немного свежих фотографий, фотик вернулся smile.gif

(1024*768)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

зад, с*ка, джыб...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#27 Surreal

Surreal

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 17:03

А че за цвет? Прикольный...





#28 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 17:14

а замки капота зачем? открываитцо? или штатный замок планируешь убрать?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#29 fate2

fate2

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 045 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 17:45

Bosyak_22,
если штатный убрать то каждый сможет под капот залезть))
их ставят на всякий как говорится пожарный,у меня есть много знакомых,у которых капот на какойнить ацкой яме открывался ,поднимался вверх,складывался конвертом,гнул крышу и разбивал стекло...
ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод



#30 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 17:49

Цитата(fate2 @ 1.10.2007, 0:45) *

Bosyak_22,
если штатный убрать то каждый сможет под капот залезть))
их ставят на всякий как говорится пожарный,у меня есть много знакомых,у которых капот на какойнить ацкой яме открывался ,поднимался вверх,складывался конвертом,гнул крышу и разбивал стекло...

если авто для спорта то штатный надо сымать, а так это все понты для куража, лишний гимор под капот лазить. у моих знакомых зубиловодов ни у кого капот не открывался. у меня один раз на космиче взлетел, дык то просто был херово закрыт, забыли до конца его шлепнуть
quattro в моде, при любой погоде :-)



#31 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 18:11

Руслан, ручка КПП зачёт!) самоделка или покупная!?
а почему не стал кнопки стеклоподьёмников на двери выносить!?
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#32 fate2

fate2

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 045 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 18:37

Цитата
у моих знакомых зубиловодов ни у кого капот не открывался

ну видишь,как повезетwink.gifно я предпочел перестраховатсо!ну и кураж никто не отменял:-D
ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод



#33 ЭкSM

ЭкSM

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 325 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 21:39

Цитата(Bosyak_22 @ 30.9.2007, 14:49) *

если авто для спорта то штатный надо сымать, а так это все понты для куража, лишний гимор под капот лазить. у моих знакомых зубиловодов ни у кого капот не открывался. у меня один раз на космиче взлетел, дык то просто был херово закрыт, забыли до конца его шлепнуть

У моего знакомого на сивике купе открылся на скорости капот.... Что уж про ваз говорить.. dry.gif
Ручка кпп зачетная)Зеркала тоже гуд))А вот задняя посадка не гуд sad.gif
EX\M



#34 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 23:10

Surreal, Цвет "цунами" помою, сфоткаю, он еще фиолетовым отдает на солнце...

Bosyak_22, Как для стайлинга, так и для доп. уверенности в фиксации капота. Тоже могу много примеров привести с капотом открывшимся на скорости... Да и "спарцо" ведь все таки )))))) Не грех помодничать smile.gif


fate2, Полностью с тобой согласен wink.gif

WinnyPooh, Ручка уже писал АРС покупная, очень нравится она мне, без лишних понтов и удобная...
Стеклоподъемники? Да фиг знает, увидел местечко, вот и поставил, да и руку от руля отрывать не надо, правая то все время ручку дергает, по сути, а левая постоянно в контакте с рулем... Вот как то так... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#35 still

still

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2007, 23:42

Короче так, я отездил на ПСС не соврать 15-20 тысячь, на сильных ямах пробои шо пестец, впринуепи крены никуда не уходят...
Поставил ПС(спорт), они без укороченного штока, но по слвам знающих людей, которые знаю и проходили много подвесок, советуют их.. Я лично на них отездил тока неделю, впечатления просто потрясающие, кренов нет, машина намного устойчевее, пожосче конечно немного, пробои в разы меньше, даже на сильно заниженной машине.....
Я совету СПОРТ......
user posted imageЯRTeam



#36 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.10.2007, 22:12

still, Я уже наездился на жесткой подвеске, хочу хоть немного комфорта и хорошее занижение, вот и пал мой выбор на псс. + Мне были нужны именно укороченные. ТоргМаш укороченные достать было можно, но проблематично, дороговато и очень долго... Вобщем все индивидуально для каждого, мне очень нравится... И я по "сильным ямам" не любитель ездить smile.gif
Что такое "впринуепи"? smile.gif

WinnyPooh, Не замерял линейкой расстояние от земли до порогов (не до пластиковых, а до мест куда домкрат тыкают)? Посмотри если не влом, сколько спереди и сзади получилось после обрезки и выложи наконец "общий план" wink.gif
Думаю тоже срезать по два коротких витка, а если сзади ниже получится, то подогнать перед при помощи сс20 спорт...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#37 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2007, 18:48

Руслан, Можешь полное название стоек написать, скоко стоят и где брал? Я тут себе все стойки решил заменить





#38 still

still

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2007, 18:56

Плаза Супер Спорт
user posted imageЯRTeam



#39 student112

student112

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2007, 19:03

Зеркала классно смотрятся!!! smile.gif
http://www.kostromaracing.ru



#40 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2007, 21:55

black10, Плаза Суперспорт, продается добро в магазине "Пистон" на ул Ершова д.16... если ехать с Большой Красной в сторону Акчарлака, проезжаешь парк горького, там магазин "Бахетле"(по правую сторону будет), сразу за ним поворот направо на светофоре, смотри прямо на этом углу (на доме который будет слева) вывеску. И вообще это самый рульный магаз по тюнингу, могут привезти практически все что душе угодно, остальные просто сасут... включая авторынок smile.gif
http://piston-kazan.ru -сайт.

student112, Спасибо! Эксклюзиффчик в моих краях. Стоят у меня, у товарища, третий лежит в магазине, в ближайшем будущем больше не предвидятся... Товарищ хочет их выкупить, чтоб ниукого не было больше... laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)