Брось курить ! , курево ф топку

Автор темы Zloi-BoY, 31.3.2004, 16:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 8:33

Смысл не в том, чтобы просто долго не курить, а чтобы бросить навсегда. Или я не прав?
Если хочешь бросить навсегда, то нужно не просто некоторое время себя сдерживать, но сделать так, чтобы было неприятно курить.
Я вот на пол года бросал, но снова начал. Причем не, потому что тянуло, а просто не было отвращения. А вот если не курить около года или больше, то запах сигаретного дыма будет сам по себе вызывать отвращение.
Еще важно, чтобы не начать курить снова не курить утром. Лучше всего подождать 3-4 часа после сна (примерно до обеда) и тогда дым будет просто резать нос.
Понятное дело, что это всего лишь мой личный опыт, но я буду беспредельно рад, если он кому-то поможет.
Ulrace always



#42 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 10:08

спасибо за совет biggrin.gif а срок в полгода -действительно может помочь. протянул без курева срок, пошел на второй, типа как в продвинутых штатовских клиниках - лечение " по шагам" laugh.gif
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#43 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 10:15

Пол года это уже не шаг это прямо кросс какой-то!
А по мне, так если бросать, то просто раз и навсегда. Докурил пачку и больше просто не покупаешь. Нет и все тут!
Ulrace always



#44 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 16:38

Жора-Косогор, пачку докурил? нах! выбросил её к чертям собачим не докуривая!





#45 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 21:09

Я тоже сначала докурил блок biggrin.gif Я во Псков ездил, твёрдо решил бросить, купил таблетки, а уже в Печорах оставались немного рублей, ну и я по привычке купил блок Кэмела, потом только вспомнил, что бросаю. Ну не бросать же целый блок, скурил его быстренько за неделю, с помощью друзей и бросил.





#46 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2004, 21:38

Ladarider, я например продвигаю идею бросить курить в массы. у знакомых девушек просто прошу сигаретку, а забираю всю пачку. Потом утилизирую их. Некоторые уже почти бросили! Так что давайте помогайте остальным!





#47 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2004, 0:18

Zloi-BoY, я занимаюсь тем же самым, только другими методами. Я передаю курильщикам ощущения не курящего человека, и многие просто завидуют. Мой друг почти бросил, второй друг напроч отказывается бросать, двое однокурсников заказали таблетки которые я им прорекламировал, им они вроде как помогли (я давал им их на пробу). В первую очередь человек должен конечно сам решить для себя нужно ему курить или нет. Так что мы с тобой сражаемся вместе против куряг. biggrin.gif





#48 Jura55

Jura55

    Гость

Сообщение добавлено 28.4.2004, 15:13

Я кстати тоже покуриваю( все что курится), попиваю ( все что пьется), ну а с бабами сам бог велел! Надо жить пока молодые, потом будет труднее! А вот курить или не курить это личное дело каждого! :twisted:





#49 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2004, 19:16

medved, Раз в год сапоги всё равно покупать придется, так что спорь еще на что-нибудь, например, что не купишь ей новую трубу еще 2 года (прсто у меня сейчас как раз такая проблемма - новый телефон для жены). :mrgreen:
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#50 skif

skif

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 11:00

Я тоже пытаюсь. Почти неделю мучаюсь. Ругаюсь со всеми подрят. Нервы вообще на пределе. Ужас просто. И вот задумался: а надо ли мне это? Может и с сигаретой жизнь будет нормальной и здоровье будет в норме? Или нет?





#51 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 20:35

Тут вот шоблой на даче пошли ко мне в баню, и оказалось что один парень, Андрюха, который прошлым летом уже не курил так и не курит. Почти полтора года! Меня это даже очень задело. Почему я не смог? Буду пробовать еще.
Есть предложение попробовать бросить курить всем кто находится в этом топе в один день, и докладывать о результатах сюда же. Что вы скажете?
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#52 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2004, 10:55

я свое мнение высказал! laugh.gif бросать буду на свое день рождения 5 июня! докладывать буду в топе. вчера вернулся с Крыма, отдыхал 4 дня, выкурил всего 5 сигарет за все время! все-таки воздух и природа дают свое! курить не хотелось, пил винцо, смотрел на девочек на роликах , загорал , купался. так-что думаю предварительно потренировался biggrin.gif ХОЧУ ОПЯТЬ В КРЫМ :cry:
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#53 hzero07

hzero07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2004, 10:57

а я и не начинал........





#54 skif

skif

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 8:21

Ребята! А про курение забыли? Тема то какая? А у вас разврат сплошной. Хотя тоже тема для разговора, но все же... осблюдайту суббурдинацию





#55 skif

skif

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 8:47

Ребята! А про курение забыли? Тема то какая? А у вас разврат сплошной. Хотя тоже тема для разговора, но все же... осблюдайту суббурдинацию





#56 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 12:20

Похоже предложение мое обложили... :roll:
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#57 lex789

lex789

    Гость

Сообщение добавлено 11.5.2004, 12:31

Ivan99 , ja s toboi solidaren! davai! biggrin.gif





#58 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 12:35

Когды начнем?
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#59 Griff

Griff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2004, 13:05

А вот как я бросил курить. 25 мая 99г мой последний звонок. Одел я свой костюм, который папаня из Лондона привез на выпускной. Вечер, девушка моя меня к себе не пустили, тк родители передумали уезжать. И вот я такой печальный сижу под своим подъездом и закуриваю. Вдруг из-за поворота выскакивает машина и полным ходом несется на лавочку. Я с перепугу прыгаю в сторону, машина обруливает лавочку и врезается парапет подъеза. Водилой оказался 70 летний пенсионер, который перепутил газ и тормоз.
Итоги
- Дыра от сигареты на пиджаке
теперь всегда прежде чем сесть на лавочку я непроизвольно оглядываюсь
+ я бросил курить, тк мне так вломили за костюм sad.gif
Тюнинг дело тонкое, Петруха



#60 DDRON

DDRON

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2004, 20:49

я курил но скорее для понта чем так т.к на курево не тянет там вот и не стоит курить(помрете рано млин:roll: ) ,иначе кто же за вашей тачилой ухаживать будет... :?: laugh.gif laugh.gif laugh.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)