Брось курить ! , курево ф топку

Автор темы Zloi-BoY, 31.3.2004, 16:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 15:40

Aprel, в бане кране не желательно раскуриваться biggrin.gif biggrin.gif если ты не плавец по шахматам bm.gif
+1 сказали: 1
старость)



#202 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 15:47

* Цитата (KSE_23RUS @ 16.1.2017, 21:09)

Bosyak,

Потому, что это два разных "продукта".

Опять же, если ты сигареты куришь то еще большой вопрос что ты фильтруешь легкими, а что у тебя выходит наружу. И судить о вредности по осадку на стекле это... ну не в тему.
Может быть микрослой на стекле от сигареты от которого лошадь дохнет, а может быть видимый слой от пара который по сути только жирный. Ты же этого не знаешь до конца. Поэтому закрыли тему гадания на стеклах.
Чтобы так говорить, нужно для начала попробовать, а потом спорить. Я уже привел цифры сколько это стоит. Если такой гурман можно купить ДЕСЯТЬ вкусов (аромок) и будет тебе стоить 600 рублей.
Но хватит тебе их уже на пол года.

я тебе не о вкусах, а о разных производителях, и пишу по тому, что как раз в теме. В Мск куча производителей глицерина, полипропиленгликоля, никотина, аромок, и пока ты среди этих всех производителей найдешь что то окуеннное, что будет радовать, ты будешь сидеть с ведром жижи после экспериментов.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#203 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 18:46

Bosyak,
Цитата
В Мск куча производителей глицерина


Рукалицо...

Я тебе открою один секрет.

Разливают по тарам да, действительно много вейп-магазов и типа производителей, но в ОСНОВНОМ это компоненты только одной марки:

Пропиленгликоль пищевой "BASF". Произведен в Германии. - 150 руб. (других марок не встречал)
Пищевой глицерин "NOW Nordishe Oelwerke". Произведен в Германии - 150 руб. либо "BIOGRA" (других не встречал)

Я допускаю наличия иных производителей, но как правило их не больше 2-3 на весь рынок в России.

То что ты видишь под названием "ОСНОВА" это САМОЗАМЕС блеаать. Это разные пропорции пропиленгликоль/глицерин который каждый магазин САМ намешал и сам назвал своим именем.

Я могу тебе сделать 80/20 , 70/30, 50/50 и каждый назвать по своему типа "Основа Вепер Лаб Корпорейшн 70/30" Или "Залуп Вейпер Продакшн 50/50" но компоненты из чего сделаны - одни и те же. Немецкие глицерин/пропилен гликоль.

Что касается производителей аромок их в ОСНОВНОМ две лидирующих компаний это ТПА и Капэлла. Все остальное не популярное и бесмысленное.

Цитата
и пока ты среди этих всех производителей найдешь что то окуеннное, что будет радовать, ты будешь сидеть с ведром жижи после экспериментов.


Никто ведрами не мешает!

Наливается основа например 70/30 в пузырек 30 мл. И туда капается 10-15 капель аромки нужной. Смотря какой рецепт. ВСЕ! не понравилось вылил 30 мл. налил другой пузырек 30 мл, снова накапал другой аромки ил несколько. Не понравилось вылил.

Ведрами, ведрами... Пздц...



Сообщение отредактировал KSE_23RUS - 16.1.2017, 18:51





#204 Aprel

Aprel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 013 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 18:58

* Цитата (Vityok @ 16.1.2017, 15:39)

Кожаную

Именно!!!

* Цитата (Starik221 @ 16.1.2017, 15:40)

Aprel, в бане кране не желательно раскуриваться biggrin.gif biggrin.gif если ты не плавец по шахматам bm.gif

Опытный Виктор уточнил трубку.





#205 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 732 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 19:10

Цитата
Именно!!!

Пусть в бане девушки играют на кожаных флейтах и поют в кожаные микрофоны
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#206 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2017, 19:44

Дабы глупых разговоров больше не было, запилю картинки. Видать восприятие текста у некоторых не важное.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ






#207 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 5:46

* Цитата (Gudvin.84 @ 16.1.2017, 18:20)

Почему все парокуры (или как там правильно?)) так усираются доказывая свою точку зрения? Вот реально, сколько видел таких, у каждого миллион доводов в пользу пара. Да расслабьтесь вы. Всем пох ))

потому что как и 2/3 ЗОЖников делают это не потому, что считают это правильным. Не для того, что это является отражением их глубокого внутреннего убеждения об образе жизни, а потому что это модно. и нужно это навязывать всем остальным.

эт как с гомогеями: ну долбятся они в очелло, да пускай себе дома долбятся. нахера всем остальным в навязчивой форме об этом рассказывать?


А по сути - единственный плюс вэйпа - табаком от тебя после него не воняет.
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#208 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 732 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 6:25

Цитата
а потому что это модно. и нужно это навязывать всем остальным.

эт как с гомогеями: ну долбятся они в очелло, да пускай себе дома долбятся. нахера всем остальным в навязчивой форме об этом рассказывать?

Кстати да - прям как веганы

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
+1 сказали: 3
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#209 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 6:52

Vityok, меня вообще все меньшинства забавляют: кудахчут по поводу и без... Я ж не ору на каждом углу о том, что мои права как левши ущемляются практически любым предметом быта и любым инструментом, ибо они для правши сделаны.
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#210 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 7:44

Aprel, я вкурил сразу biggrin.gif просто вспоминая строение человека и определенный обьем крови, то когда кровь отливает от верхней головы и прямиком мчит в музыкальный инструмент "флейта", то надо здоровье иметь отличное чтоб самому с парилки вылезти после нескольких композиций! bj.gif bj.gif

Floid, о про второго левшу узнал уже! smile.gif
старость)



#211 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 7:57

* Цитата (Starik221 @ 17.1.2017, 11:44)

Aprel, я вкурил сразу biggrin.gif просто вспоминая строение человека и определенный обьем крови, то когда кровь отливает от верхней головы и прямиком мчит в музыкальный инструмент "флейта", то надо здоровье иметь отличное чтоб самому с парилки вылезти после нескольких композиций! bj.gif bj.gif


и сердечную мышцу очень крепкую: мы по молодости с женой трезвыми в бане удумали соитие устроить... нах-нах такие развлекухи...
+1 сказали: 1
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#212 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 732 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 8:13

И я левша!

Левши, давайте объединимся и поработим мир!

Кстати, похоже, этот план уже выполняется - посмотрите сколько левшей среди последних президентов США smile.gif smile.gif smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#213 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 8:55

* Цитата (KSE_23RUS @ 17.1.2017, 2:44)

Дабы глупых разговоров больше не было, запилю картинки. Видать восприятие текста у некоторых не важное.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

да всем пoxyй)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#214 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 9:05

* Цитата (KSE_23RUS @ 17.1.2017, 1:46)

Bosyak,

Рукалицо...

Я тебе открою один секрет.

Разливают по тарам да, действительно много вейп-магазов и типа производителей, но в ОСНОВНОМ это компоненты только одной марки:

Пропиленгликоль пищевой "BASF". Произведен в Германии. - 150 руб. (других марок не встречал)
Пищевой глицерин "NOW Nordishe Oelwerke". Произведен в Германии - 150 руб. либо "BIOGRA" (других не встречал)

Я допускаю наличия иных производителей, но как правило их не больше 2-3 на весь рынок в России.

То что ты видишь под названием "ОСНОВА" это САМОЗАМЕС блеаать. Это разные пропорции пропиленгликоль/глицерин который каждый магазин САМ намешал и сам назвал своим именем.

Я могу тебе сделать 80/20 , 70/30, 50/50 и каждый назвать по своему типа "Основа Вепер Лаб Корпорейшн 70/30" Или "Залуп Вейпер Продакшн 50/50" но компоненты из чего сделаны - одни и те же. Немецкие глицерин/пропилен гликоль.

Что касается производителей аромок их в ОСНОВНОМ две лидирующих компаний это ТПА и Капэлла. Все остальное не популярное и бесмысленное.
Никто ведрами не мешает!

Наливается основа например 70/30 в пузырек 30 мл. И туда капается 10-15 капель аромки нужной. Смотря какой рецепт. ВСЕ! не понравилось вылил 30 мл. налил другой пузырек 30 мл, снова накапал другой аромки ил несколько. Не понравилось вылил.

Ведрами, ведрами... Пздц...

я смотрю тебя прям взрывает))) не кипятись, чо ты так про основу то завелся, тут нет тупых, все знают что это такое, вроде даже ни кто не спрашивал)))
ты лучше скажи, ты всю эту погань паровозишь без никотина чтоль?)
quattro в моде, при любой погоде :-)



#215 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 12:42

Bosyak,
Цитата
ты лучше скажи, ты всю эту погань паровозишь без никотина чтоль?)


Раз в месяц может быть... Да, без никотина. Я же писал что я купил ради альтернативы кальяну. Кальян очень люблю, но уже не хочу ))





#216 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 13:07

* Цитата (KSE_23RUS @ 17.1.2017, 19:42)

Bosyak,
Раз в месяц может быть... Да, без никотина. Я же писал что я купил ради альтернативы кальяну. Кальян очень люблю, но уже не хочу ))

ну фиг знает, для меня вообще не альтернатива кальяну, дым есть дым))) да и жижа без никотина не колпачит)))
у меня в тачке валяется, ибо в тачку лезть с кальяном опасно)))
из готовых жиж что понравилось? мне ZAP английский.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#217 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 13:40

Bosyak, Да так то оно так, просто мне нравится сам аромат, а не с целью чтоб торкнуло )
В интернете куча рецептов, такой букет вкусов ммм... Мне хватает )
Под вискарь с колой заходит норм )

Вообще думал купить никотин, но череп с костями на бутылке меня сильно смущает )

Кстати говоря, есть все основания запретить Вейпинг для продажи тем кто младше 18 лет. В нем же содержится никотин. Другой вопрос что не возможно отслеживать "нулевку" ли парит школьник или же с никотином?

Наверное просто запретить не сам Вейпинг, а компоненты определенные "жижки".




Сообщение отредактировал KSE_23RUS - 17.1.2017, 13:31





#218 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 13:43

вспомнилось.... я пью для запаха - дури у меня и так хватает af.gif
старость)



#219 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 14:19

Меня один вопрос всё время волнует. А если в парилку лить просто водку и потом вдыхать пар, то будет ли это альтернативой бухлу? smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#220 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2017, 14:53

* Цитата (TER @ 17.1.2017, 16:19)

Меня один вопрос всё время волнует. А если в парилку лить просто водку и потом вдыхать пар, то будет ли это альтернативой бухлу? smile.gif

У меня знакомый лил жижу от кашля, когда заболел, типа ингаляции получалось. Довольно быстро поправился )))
+1 сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)