Правила работы с электроинструментом

Автор темы Pugnator, 29.6.2007, 23:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2009, 19:40

andreoss, самая лучшая спецуха-спецодежда. джинсы,если что, намотает вместе с тобой на болгарин, а спецуха порвется





#42 Kalasnikovf

Kalasnikovf

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 80 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 18:02

По поводу сварки: Сам я ношк линзы (зрение плохое) и когда заваривал отверстия в багажнике то через верх маски (а если бы были очки этого не произошло) залетела искра и попала в глаз, так как глаза и так были убитые то не обратил внимания, а через два дня ночью, я почувствовал что у меня в глазу кто то "ковыряется" боль была адская, снял линзы все равно болело, кстати когда снял линзу то увидел на ней очень большое след от искры, такое ощущение что кто вжог мне маленьку точку в линзу. Если бы не линзы наверное носил бы я сейчас свой глаз в кармане а когда надо вставлял бы на место!!! Так что аккуратней с этим





#43 bulevar 2105

bulevar 2105

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 18:14

Скоро тоже полпвинку своего пальца выложу на обозрение ohmy.gif

Может вообще создать тему кто какие травмы получил при тюнинге своих тазов?





#44 Santer-42

Santer-42

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 121 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2009, 18:39

Я вообще никогда кожух защитный с болгарина не снимаю и кнопку всегда на нефиксированном положении держу, однажды пилил, не удобно было, конпку в фиксированное положение включил, и полез поудобнее, в итоге диск на излом попал и разлетелся, кусочек прямо над глазом в бровь воткнулся, теперь аккуратнее стараюсь
И сказал директор АВТОВАЗА: ведра с тазами, двигайтесь сами!!!



#45 slayer_pro

slayer_pro

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 365 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2010, 4:05

Главное когда меняете режущий инструмент, выключайте "балгарку" из сети. Наработе парень себе ногу подпелил 12 швов. Он круг решил поменять, пелил первый раз, положил "балгарку" на стол взял ключь и надавил на неё, она и включилась. "Спрыгнула" со стола и начала крутиться, ладно рядом с разеткой стоял (Я), выдернул. В итоге, спрашиваю: "Целый", он в шоке, молчит, потом: "вроде да". Ногу поднимает, а там кап, кап. Батинок снимаем, а там "пропил" сантиметров 7 длиной, под кожу когбудто скальп сняли, повезло что не в глубену. Крови было!
Деда Мороза не возят ОЛЕНИ!!!



#46 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 710 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2019, 8:40

Открыть в новом окне
Спасибо сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)