двухпрграмный контроллер системы впрыска

Автор темы юра-юг, 4.3.2004, 17:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 юра-юг

юра-юг

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 17:18

если кто то пользуется двухпрграмным контролером системы впрыска для двигателя ваз 2111 прошу рассказать впечатления и где можно приобрести





#2 Севастьянов

Севастьянов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2004, 0:01

Критичная прибавка мощности может быть только в сказке, на самом деле у нас есть такие процессоры, но изменения в них касаются только ЛЕГКОЙ корректировки касающейся разгонной динамики и скорости реакции на газ- машина становится немного поотзывчивей, начинает напоминать карбюраторную.
Пееключение имеет простой привод- нажимаете кнопку на панели и едете на втором типе программы, нажимаете еще раз и снова на стандарте.
Больший бы смысл имело записать программу без датчика скорости и датчика расхода воздуха- на случай поломки впрыска, что-бы не открывая капот без особых осложнений вернуться из отпуска с югов
www.b-tuning.ru



#3 KAMA3

KAMA3

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 1:46

Я пользуюсь! сам переделал карб на инж месяц назад... и за это время заимел все прги и средства диагностики, настройки и тюнинга инжей... в том числе переделал Январь на двух прошивной и залил в нее таковую... хорошую прошивку найти трудно - все бесплатные дают хороший старт со светофора... а вот надо учиться писать свои прошивки - чем собственно сейчас и занимаюсь...
короче если хош - скажи мне какой у тебя контроллер и я тебе скажу как самому все бесплатно сделать - поверь делов там часа на 2-3... пиши на мыло kama3_c@mail.ru





#4 926

926

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 8:41

Штука офигенная,у меня таварищь юзает, я с ним ездил,тачку с места сносит как самолёт! Тока жрёт как камаз!





#5 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 10:30

к сожалению у меня такого нет ,но видал на 12 ,интересная штука,работает как стандарт,нажимаещь кнопку"S" обороты подымаются до 1500 с места шлифует и уходит в точку,токо у него не просто двойной контроллер, а и еще переделанный двиг и коробка. вобщем если по деньгам тянешь то поставь :!:
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)