Отрицательный отзыв админам форума , итак понятно

Автор темы glaz, 27.6.2007, 1:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 glaz

glaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 1:57

В общем разместил пару дней назад тему о помощи что стучит движок, в итоге тему завалили и пришлось мне писать в длинный флейм. Ответа в итоге не получил.
То что уже обсуждалось к моему движку или моей проблеме ответа не имеет.

Однако мою тему поддержали и развили на сайте http://lada-forum.ru где я получил ответ на свои вопросы без лишних перереканий и нашел причину стуков, а также методы устранения.

В этом же форуме конечно никто не будет копаться и разводить и без того огромный флейм. В связи с этим выражаю отрицательный отзыв о данном форуме, так как вопрос был серьезный и в поиске необходимого решения я не нашел.
для успеха не нужно быть умнее других, надо лишь быть на день быстрее большинства
Сциллад



#2 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 2:02

Цитата(glaz @ 27.6.2007, 8:57) *

В общем разместил пару дней назад тему о помощи что стучит движок, в итоге тему завалили и пришлось мне писать в длинный флейм. Ответа в итоге не получил.
То что уже обсуждалось к моему движку или моей проблеме ответа не имеет.

Однако мою тему поддержали и развили на сайте http://lada-forum.ru где я получил ответ на свои вопросы без лишних перереканий и нашел причину стуков, а также методы устранения.

В этом же форуме конечно никто не будет копаться и разводить и без того огромный флейм. В связи с этим выражаю отрицательный отзыв о данном форуме, так как вопрос был серьезный и в поиске необходимого решения я не нашел.


все есть, и даже для отрицательных отзывов на форуме тема то же есть, искать надо уметь! учимся юзать поиск, и все найдется.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#3 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 2:55

glaz, судя по дате регистрации Вы человек у нас новый и не обремененный знанием правил наших. Мы никого не держим и никого не упрекаем, у нас сделано так как мы считаем нужным. Может имеет смысл забыть про этот сайт и спрашивать все на выше указанном сайте ?
GSM: +372-51-33-013



#4 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 8:21

Да вы что? не нашли? вот беда-то какая....
Прикрепленное изображение
Внимательно изучим и повторим все то, что указано на моем скриншоте. это всего лишь два клика мышкой и написать одно слова и в результате получим... О БОЖЕ! 22 темы!!! про стуки в двигателе!!!! информации там - до пупка, причем поиск работает, как вы можете заметить на моем скриншоте в Мозилле Файрфокс, внимательный человек заметит, что у меня стоит Windows Vista, так что поиск работает всегда, просто нужно не страницы листать, а юзать кнопку ПОИСК!
СЛИВ ЗАСЧИТАН!
Excuses are like assholes: everybody's got one



#5 glaz

glaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 12:55

Цитата(Bosyak_22 @ 27.6.2007, 3:02) *

все есть, и даже для отрицательных отзывов на форуме тема то же есть, искать надо уметь! учимся юзать поиск, и все найдется.


Я видел эту тему, просто мой ответ станет очередным пунктом длинного хвоста и также не будет воспринят. Мне лично тяжело искать информацию в столь длинных хвостах, это каждую строчку нужно нажимать.
Существует ли какой-нибудь раскрытый вид данных форумов чтобы все ответы сразу распологались на странице?
для успеха не нужно быть умнее других, надо лишь быть на день быстрее большинства
Сциллад



#6 glaz

glaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:09

Цитата(Pugnator @ 27.6.2007, 9:21) *

Да вы что? не нашли? вот беда-то какая....


Из 22 тем мне подошла только одна. В связи с этим приношу извинения что не нашел. Видимо не правильно задавал параметры поиска.
Потому как поначалу я не ставил кретерий искать в заголовках и мне выдало 12 страниц сообщений.
А что касается стука то их огромное множество - клапана, пальцы, направляющие, распредвал, каленвал, шатуны, поршни, кольца, и это только двигатель..... а двигателей еще сколько.. даже инжектор или карбюр уже разные вещи и разные проблемы.
для успеха не нужно быть умнее других, надо лишь быть на день быстрее большинства
Сциллад



#7 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:13

glaz, ну не знаю юзаю поиск, и поиск в браузере и все, что нужно нахожу быстро. ты пойми здесь 18000 пользователей, если каждый создаст тему одинаковую? то что, а ничего база данных, просто будет долго переваривать инфу. т.е. время работы Майскуэль будет не 0,040 секунд а 3-4 секунды, хостеры это не любят когда идет черезмерное нагрузка на сервер баз данных. А поискать можно быстро все что угодно, просто надо искать не как Pugnator, сделал "стук", а например:
стук*2108*картер ну или как то так. Тогда свалиться по меньше левых тем, потом нажимаешь CTRL+F и вбиваешь конкретику. и все.
Самый крайний вариант тема в трепе:
с название что-то на подобии: Стук ДВС 21083 -поиск не дал результат. А в сообщении написать: модераторы не убивайте раньше времени топ, поиск не помог стук и понесло описание. Тебе здесь помогут быстрее чем где-либо уж поверь.
Просто надо уважать других прочитать правило 5 минут, и попросить людей просто тебе же не обязаны все в округе, а когда ты просишь помощи тебе помогут. 100%
Так, что вот так. И насчет хвостов ты не прав любая вновь поднетая тема быстро оживает и обсуждается.

glaz, и еще судя по всему ты до сих пор правило не прочитал wink.gif не отвечай плиз цитатами, если хочешь обратиться к кому -то просто нажми на его ник smile.gif
https://www.youtube.com/user/The0bed



#8 glaz

glaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:13

Цитата(BN6 @ 27.6.2007, 3:55) *

glaz, судя по дате регистрации Вы человек у нас новый и не обремененный знанием правил наших. Мы никого не держим и никого не упрекаем, у нас сделано так как мы считаем нужным. Может имеет смысл забыть про этот сайт и спрашивать все на выше указанном сайте ?


согласен что не обременен прочтением правил.. должен знаю, но если все правила везде читать то машину никогда так не отремонтируешь ) за что и понес наказание.

сайт нормальный, поэтому забывать из-за пары неудач я считаю не конструктивным итогом )
для успеха не нужно быть умнее других, надо лишь быть на день быстрее большинства
Сциллад



#9 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:15

Цитата
....а двигателей еще сколько.. даже инжектор или карбюр уже разные вещи и разные проблемы....


ты так думаешь? лично я так не считаю. Как разница в железе между впрысковой и карбовой? ты думаешь у них колено другое, или палец,или поршень...

вот как пример:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=Sear...%F2%F3%F7%E8%F2
https://www.youtube.com/user/The0bed



#10 glaz

glaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:31

VazoVoD, окей ) сейчас прочитаю правила ) раз уж так косячить начал

VazoVoD, у меня проблема в распредвале, а они у них разные, есть 16 клапанные а есть 8 клапанные, это уже разные проблемы, разная частота стуков
разные кулачки бензонасосов, а у меня как раз стучит в районе бензонасоса...
в ГРМ различия имеются и в навесном впрыске, а вот относительно котлов и прочего конечно это тот же движок.
для успеха не нужно быть умнее других, надо лишь быть на день быстрее большинства
Сциллад



#11 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2007, 13:35

glaz, мне можешь не рассказывать про устройство ДВС. я сам делаю как и тазовые двиглы, так и любые другие. Диагностировал ДВС Дискавери 2 турбо дизель, ДВС опеля, вольво, и даже перебирал ДВС Альфы Ромео своей.
16 вольтов 8 вольтов нет разницы ваще. smile.gif главное описать проблему правильно. Стук скрежет, растет ли стук с увеличением оборотов ДВС, как влияет на работу ДВС или не влияет вообще... даже стук это не еще не диагноз вовсе.
https://www.youtube.com/user/The0bed




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)