...кто этих джамшудов на дороги пускает?

Автор темы pitbull, 4.6.2007, 23:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 emil2105

emil2105

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 547 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2007, 10:22

да.. сам я с ташкента)) ну вот не скажу что все прям такие джамшуды, но есть(( в основном это таксисты тиководы, беспредел.
маршрутки у нас много в частных компаниях, там нормальные машины, весь парк маршрутных автобусов новый, все в основном автобусы мерсы городские, вот только начали встречаться которые ломаются, видать миллиончик свой уже прошли.
мой сарайчик
http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/emil2105/



#22 Shartem

Shartem

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2007, 13:32

Как вы уже заипали ныть, что все пи***сы, один я хороший...
Вы все (и я в тоом числе) заслуживаем того что получаем. И не Джаншуты виноваты, а система. И русские - тоже убийцы на дороге. Как будто из вас никто не был виновником ДТП. Я был, но из за меня никто не погиб, я стал после этого спокойней, стал больше ценить жизнь, меньше рисковать, меньше доказывать кому то непонятно что.
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки.



#23 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2007, 18:54

Цитата(Pugnator @ 4.7.2007, 9:13) *

Я на маршрутках никада не езжу, я предпочитаю пройти пешком или подождать автобуса, ну или тормознуть машину. у меня рядом с гаражами ТМП номер 20, яя насмотрелся, спасибо
------
Человек, который не ездил на маршрутках с 1998 года

Бомбила тоже не выход. очень велика вероятность нарваться на какого-нить чайника, который бомбит с целью повышения водительского мастерства, я таких знаю много. Пару раз ловил таких, 1 раз попал с одним м*даком в ДТП. Он сцука, на ходу решил на заднем сиденье пакетик поправить, а то он повалился. в результате въехал во вбитую в землю рельсу у ж\д переезда. Я тогда башкой лобовое стекло выбил, хотя был пристегнут (классика нах).
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#24 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2007, 19:05

У меня сегодня был первоклассный тур на маршрутке по Дмитровке утром.
За 30 минут поездки, мы:
1. развивали скорость порядка 90 км/ч на переполненной газеле в пробке
2. перестраивались из 1 в 4 ряд с места в потоке и обратно, подрезая автобус
3. гоняли по каким-то странным улицам, чтобы объехать пробку на мосте под кирпич и за общественным транспортом
4. подбирали и высаживали народ на лету
5. успевали общаться с водителями других маршруток, а так же выяснять с ними отношения
6. гоняли по тратуару, распугивая пешеходов, а потом очень красиво с него спрыгивали
7. а так же провозили стоячих пассажиров, ездили по встречке и на красный свет, но это так - мелочи жизни))
8. Больше всего меня убило, когда мы на жёлтый подрезали скорую с мигалкой и дёрнули на светофоре мерседес huh.gif

з.ы. водитель не джамшут(!)
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#25 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.7.2007, 19:57

Цитата
з.ы. водитель не джамшут(!)

Водитель - Рафшан? smile.gif

На самом деле думаете русское областное необразованное быдло, которому права выдали в парке вместе с машиной, менее опасно, чем приехавший джамшут? Вряд ли...

З.Ы. Без толку обсуждать... Всё равно маршрутки были, есть, будут, и ездить на них будем, потому что когда спешишь иного нет транспорта. Не везде метро удобно. А много где метро вообще и нет.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#26 Nameless

Nameless

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2007, 5:57

Как же нам хорошо smile.gif
У нас маршрутчики спокойные, есть конечно 3.14дары, но они не летают как у вас, в Столице smile.gif
А с начала этого года, ездил на маршрутке только тогда, когда моя 2105 на ремонте стояла. Щас вектра, и если куда надо ехать - то только машина.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)