Тюнинг ВАЗ-2120

Автор темы egarri, 29.2.2004, 10:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 egarri

egarri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 10:09

[color=darkblue][/color]Помогите с тюнингом ВАЗ-2120.Какие есть предложения на счвет изменения салона, вешнего вида.НУ короче все что можно сделать из ВАЗ 2120 автомобилем, отличавшийся от других 2120.
ЕСли что мыльте мне на e-mail: egarri@mail.ru





#2 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 11:11

Во первых надо поставить Диски от Нивы (литые или кованные) С двигателем делать то, что делают с обычным классическим двигателем, инфы по этому много! Установить сзади дополнитеоьный стабилизатор поперечной устойчивости от Нивы, должен подойти! Поанель приборо, либо обратиться в АМС по тюнингу панелей приборов, либо делать самому, инфы опять же много, Если есть деньги, то можно сделать флокирование панели, панель покрывается специальным составом любого цвета. В салоне можно разгуляться, понаставить кучу неоновых подсветок, сидушки передние на UNP поменять,на счет задних не знаю... Ну затонировать данный агрегат по любому надо, а то как в аквариуме... laugh.gif
На счет обвеса, вообще я токого даже не видел, наверное придется делать самому или заказывать на какой ни будь фирме, а вообще на счет обвеса на 2120 скорей всего такой девайс производится скорей всего в Тольятти, где ни юудь еще врядля, ну вот... мои предложения, не судите строго, с 2120 я знаком только по журналам, да и пару десятков раз видел на улицах Москвы.
Кстати всех с наступающей весной! 8)
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#3 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 15:27

Цитата
на счет обвеса на 2120 скорей всего такой девайс производится скорей всего в Тольятти, где ни юудь еще врядля

Обвес на 2120 делает в питере контора A-Design вот ссылочка на этот обвес http://www.avtocompozit.ru/vaz/2120.html#






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)