Аварийные знаки зодиака

Автор темы emil2105, 21.12.2006, 9:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 emil2105

emil2105

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 547 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 9:45

Аварийные знаки Зодиака


Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

«Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)» Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба 1,3.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.




Сам я рак, ну бывает и посигналю не без этого. smile.gif взял с сайта взгляд.ру
мой сарайчик
http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/emil2105/



#2 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 13:57

прикольна статистика )))

сам лев, а подруга - близнец )))


хух чуть не забыл... 3 тьфу и тук-тук-тук...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#3 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:20

а я водолей.... sad.gif
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#4 Yesh

Yesh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 682 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:24

Есть доля правды...

Сам - скорпион. На то что обгоняют внимания не обращаю, но если взбесят, то тогда действительно начинаються гонки. А вообще по жизни стараюсь ездить спокойно, 99% соблюдаю правила, считаю что гонки надо устраивать в специально отведенных местах, когда идет разговор о человеческой жизни, помоему лучше опоздать на 3 минуты но при этом не создать угрозы чьей либо жизни.
___________________________________________________________
ТАЗ 2105 84 г.в. ---> ТАЗ 2107 00 г.в. СЖ9,5 Д118 Я5 1R ГП3,9 "Ржавая ракета"
|---> Author Trophy 2008 г.в.

Rider on the storm
I'm A Natural Disaster



#5 MadShed

MadShed

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:28

ох.. а я рыба... нада карбюратор придушить))))
www.vaz2104club.ru
Viva la сарай!))



#6 Loon

Loon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:33

Исследование, проведенное австралийскими учеными, показало, что водители транспортных средств, рожденные под знаком Близнецов, являются самыми частыми виновниками ДТП. Австралийские социологи из страховой компании «Suncorp Metway» утверждают, что на первом месте по автомобильной «аварийности» стоят люди, в час рождения которых на небе светили Близнецы. На втором месте, по мнению ученых, стоят уверенные в своей непогрешимости Тельцы, а замыкают тройку лидеров представители последнего водного знака Рыбы. Самыми ответственными водителями, на счету которых меньше всего ДТП, оказались флегматичные и консервативные Козероги, которые предпочитают неукоснительно придерживаться правил дорожного движения. По мнению социологов, Близнецы, как правило, являются людьми сангвинического типа, которых очень легко вывести из себя. Также отличительной особенностью Близнецов является быстрая реакция, но не все знаки Зодиака могут похвастаться такими способностями. И аварии, в которые попадают Близнецы, зачастую происходят по причине того, что у других водителей не такая быстрая реакция на ту или иную ситуацию на дорогах. Тельцы же страдают из-за невероятной упрямости и уверенности в собственной правоте, даже в тех случаях, когда они не правы. А рожденные под знаком Рыб известны астрологам как люди рисковые и беззаботные, что, естественно, сказывается на их стиле вождения. А Козероги, наоборот, являются классическими образцами того, как надо жить по правилам. Это исследование было проведено на основе данных о 160 000 ДТП на дорогах Австралии. По степени «аварийности» представители знаков Зодиака располагаются следующим образом: Близнецы, Тельцы, Рыбы, Девы, Раки, Водолеи, Овны, Львы, Весы, Стрельцы, Скорпионы и Козероги.

wink.gif
Забил заряд я в тушку пуга...



#7 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:42

Цитата
По степени «аварийности» представители знаков Зодиака располагаются следующим образом: Близнецы, Тельцы, Рыбы, Девы, Раки, Водолеи, Овны, Львы, Весы, Стрельцы, Скорпионы и Козероги.


а это и читать как то приятней... я не в самом начале... wink.gif
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#8 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 14:50

а я овен))))
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#9 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:12

Ну и кому же верить?





#10 Loon

Loon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:16

Цитата(black10 @ 21.12.2006, 15:12) *

Ну и кому же верить?


Для того и отписался - верить надо в свои знания и опыт вождения, и стараться избегать аварийноопасных ситуевин... wink.gif
Забил заряд я в тушку пуга...



#11 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:29

Цитата
Для того и отписался - верить надо в свои знания и опыт вождения, и стараться избегать аварийноопасных ситуевин...


+1
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#12 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:41

Бред!......все зависит от человека......





#13 Welder

Welder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 218 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:50

Козерог я и у меня днюха скоро! Вот... =)





#14 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 15:57

Вот вот. За 3 года ни одного дтп. Тьфу 3 раза через левое плечо. Нафиг всю эту ерундень.





#15 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 16:07

А я овен. Упрямый. smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#16 Piston013

Piston013

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 468 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 17:01

Близнец вот....blink.gif
Каждому свое, мерзнуть под солнцем, грется под дождем...

https://www.facebook.com/steelnstyle.Alexin.A
https://vk.com/steel_n_style моя группа по хромированию



#17 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 17:18

Цитата(emil2105 @ 21.12.2006, 8:45) *

Стрельцы (7-е место) хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Сам я рак, ну бывает и посигналю не без этого. smile.gif взял с сайта взгляд.ру


Я Стрелец, за рулём 14 лет
Брат на 11 лет младше меня и Козерог, аварий больше)))) не сходится)))
Жена Лев, 2 аварии, одна даже очень приличная была, но не виновата в обоих случаях, значит её 12тое место оправдано)))
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#18 theDarkAngel

theDarkAngel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 61 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 17:28

как скорпион могу сказать, что когда обгоняют - постоянно подрывает потягаться, но почти всегда перебарываю это чувство...
[b]RS Group[/b] \\ [url=www.rsgroup.spb.ru]www.rsgroup.spb.ru[/url] - организация спортивных мероприятий для автолюбителей и профессионалов



#19 шальной

шальной

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 212 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 19:07

скорпион





#20 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2006, 19:33

Овен! И мне пох на исследования. За 7 лет по моей вине не одной аварии, и ничего с крупными повреждениями не было тоже.
Тьфу*3 раза.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)