Будущее Шумахера (туманно) , Вернется ли Шуми в гонки

Автор темы Diablo, 26.10.2006, 14:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Будущее Шумахера (Всего голосов: 19)

Вернется ли Шуми?

  1. Да! (голосов 3 [15.79%])

    Процентов: 15.79%

  2. Нет! (голосов 12 [63.16%])

    Процентов: 63.16%

  3. Нефиг ему там делать! (голосов 4 [21.05%])

    Процентов: 21.05%

Vote Гости не могут голосовать

#1 Diablo

Diablo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 178 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 14:58

Выдержка из прессы:

Шумахер может вернуться

Гонка в Бразилии стала в последней для Михаэля Шумахера в Формуле-1. Однако не исключено, что через пару лет мы снова увидим семикратного чемпиона за рулем гоночного болида. Пока же Михаэль собирается как следует отдохнуть.

Михаэль Шумахер: Только что прошла последняя гонка Формулы-1, и я еще не остыл от борьбы. Пока трудно говорить, вернусь ли я в гонки. По крайней мере, надо сильно по ним соскучиться. Пока же я собираюсь хорошенько отдохнуть.

В свое время Ники Лайду вернулся в чемпионат после двухгодичного перерыва. Мика Хаккинен также вернулся в гонки, став пилотом DTM. Не исключено, что и я снова выйдут на гоночную трассу. Но не сейчас. Посмотрим, что будет через пару лет.

Стоит отметить, что Audi уже предложила Шумахеру солидный контракт, который подразумевает выступление в DTM и в 24 часах Ле-Мана.


Я конечно всю жизнь болел за Шуми, но считаю что это уже перебор семикратный чемпион мира в гонках Формула 1, ушел и возвращаться помоему не стоит, так как уже объявил о своем уходе или тогда не надо было объявлять о своем уходе! Хотя он может переживает что ему не всю жизнь будут платить по 20 миллионов евро?
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/a1_a2_10_6_1973_3_3a.gif[/img][/url]
А еще они кричат панк но детхххх и король и шутххххх!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)