Выбор СК , КАСКО на следующий год

Автор темы Шпорт, 28.9.2006, 8:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 8:23

Вот настало время выбирать СК для страхования КАСКО на следующий год. В этом году был в МАКСе застрахован. И понял что если брать направление на ремонт, то тогда все без проблем, а если брать деньги по калькуляции (был небольшой страховой случай), то непонятно кто им и как считает (я сам работаю в Независимой экспертизе и не по наслышке знаю как должна выглядеть калькуляция).

Вот и решил узнать кто в какой компании страховался или страхуется по КАСКО. Какой процент на авто и доп. оборудование. Как происходят выплаты.

Короче, что посоветуете?

Заранее спасибо
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#2 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 8:37

Поидее все страховые компании одинаковые!!!
Все не хотят выплачивать и все занижают выплаты!! sad.gif((
Отличия их тока в сервисе обслуживания
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#3 Nikolaika

Nikolaika

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2006, 0:37

Я тоже знаком с этим непонаслышке,
О методах борьбы расказывать не буду наверно и сам их все знаешь.Могу сказать: 1 Не скупись при выборе заю точно может встать боком. 2 О процентных ставках можно узнать в интернете у каждой уважающей себя компании свой сайт есть на нем и калькулятор думую найти сможеш.Список страховых на сайте РСА
Из личного опыта в крупых компаниях считают по 300-350, где за эти деньги возьмут в ремонт не знаю(зато есть аргумент НАМИ) А о МАКСЕ тоже много чего слышал.
Выбирай крупную компанию из пятерки лидиров думую не ошибешся. И заявляй правильно в соответствиями с правилами страхования, а не как попало у будет все путём. Для полной уверенности при окончательном выводе можешь тусить возле центра выплат пару часиков сразу все ясно станет.
Работашь в НЕЗАВИСИМКЕ неужели у тебя ни где друзей нет , чтобы тебе ХОРОШО заплатили?





#4 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2006, 8:15

Цитата(Nikolaika @ 9.10.2006, 1:37) *

Я тоже знаком с этим непонаслышке,
О методах борьбы расказывать не буду наверно и сам их все знаешь.Могу сказать: 1 Не скупись при выборе заю точно может встать боком. 2 О процентных ставках можно узнать в интернете у каждой уважающей себя компании свой сайт есть на нем и калькулятор думую найти сможеш.Список страховых на сайте РСА
Из личного опыта в крупых компаниях считают по 300-350, где за эти деньги возьмут в ремонт не знаю(зато есть аргумент НАМИ) А о МАКСЕ тоже много чего слышал.
Выбирай крупную компанию из пятерки лидиров думую не ошибешся. И заявляй правильно в соответствиями с правилами страхования, а не как попало у будет все путём. Для полной уверенности при окончательном выводе можешь тусить возле центра выплат пару часиков сразу все ясно станет.
Работашь в НЕЗАВИСИМКЕ неужели у тебя ни где друзей нет , чтобы тебе ХОРОШО заплатили?



Ты все таки немножко не прав, есть компании у которых 12 баксов нормо-час (например Автогстудия или АВто Лига Моторс)...

знакомые то есть, но тока в МАКСе... smile.gif
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#5 Nikolaika

Nikolaika

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2006, 15:10

Если ты имеешь в виду автостудию классик ту что на огородном
и ты прсто приехал с улицы меньше чм за 400 на кузовные тебя врятли возьмут.
А в максе ты походу хорошо "отличился", ."уже не берут или франшизу вкорячили чтоб небращался ? smile.gif))",что хочеш сменить компанию
Если приличном месте меня с улицы возьмут на кузовные за 12 баксов то это дешевле чем у друзей и почем там будут расходники на деталь. (при условии что я приехал росто так)????





#6 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2006, 8:10

В МАКСе все нормально...
вот все таки там застраховался снова, просто хотел поменять компанию!!!
Про Автостудию не уверен в том что я написал, просто знаю что у нее 12 баксов по договору с Югорией, думаю что с улице немного побольше...
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#7 Sefios

Sefios

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:08

Я вот не очень давно страховал автомобиль по КАСКО в компании СПАМ УДАЛЕН, кстати вот отзывы о ней можете посмотреть, уже даже за это время было два страховых случая, но оплатили почти сразу...





#8 Richi

Richi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2008, 20:07

в наше время не легко найти нормальное страховое агенство
Всё для ремонта квартиры и дома http://vdomremont.ru
Клуб ремонта под ключ http://clubremont.ru



#9 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2008, 20:22

Цитата(Richi @ 22.4.2008, 3:07) *

в наше время не легко найти нормальное страховое агенство

отчего же.... есть рейтинги страховых компаний... наберите в яндексе и выбирайте тех кто в тройке лидеров...

к стати в рейтинге МАКС нервно курит.....

а РЕССО очень даже не плохая контора, все авто и недвижимость страхуем там, нормальные цены, хороший сервис, офигенная система скидок когда страхуешь много чего.... расширение страховой премии к ОСАГО копейки, так что пользуемся РЕССО, не смотря на то, что мама тоже работает в СК, но в другой
quattro в моде, при любой погоде :-)



#10 h0xx0r

h0xx0r

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.4.2008, 12:30

Мда. Интересно, а из каких вообще мыслей выбирали СК? Если бы страховал новое авто по каско. То я бы искал Крупную компания (только не РГС) поближе к дому (центр урегулирования убытков) и которая имеет хотя бы 3 сервиса где сделают мой авто. Кстати при страховании можно поинтересоваться с какими авто-сервисами есть договоры.

Если много денег то Ингосстрах. Если не очень, то Асто гарантия или НСГ (национальная страховая группа).
ИМХО
А РЕСО раз на раз. человеку по каско копейки выплатили, а мне по осаго притертый диск OZ TITAN 16" на замену написали (КРУТА). Так что в РЕСО все зависит от менеджера (кто принимает заявление, ни в коем случае не девушка которая выдает талон) и независимо-зависимого эксперта (главное не быдлить). То же ИМХО (хоть и проверенное)






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)