Lada project c , Как вам эта?

Автор темы 21vaz07, 7.9.2006, 21:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2006, 17:43

Unnamed, Зайди в любой автосалон где продают ВАЗ и будет тебе счастье.
IgorFS, +1
staff177, это уже другой вопрос.
СТОКовод!



#62 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2006, 19:19

Блин, тоже хочу в Москву! Какие дешевые у вас Вазики, блин!
У нас семерка от 6250 грн голая стоит! Я просто в шоке! wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#63 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 0:55

Faik, Пятера инжекторная стоит 138200, Семера за 150000.
А это 5000 долларов и больше.Цены я взял отсюда отсюда И вообще за машину 40 летний давности платить 5 и более тысячь долларов это полнейшая глупость. Да к тому же и качесто наших машин оставляет желать лучьшего, много лучьшего.





#64 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 11:26

качество качеством а свои 5шт (что ровно 138200 по 27.64) они отрабатывают. и за 3 года падают в цене ну до 3х в отличие от ино с 15 до 8-9...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#65 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 13:03

IgorFS, Ну и какая ино падает в цене за три года с 15 до 8-9 тысячь? Взять хоть тот же Фокус первый, сходи на авто.ру и посмотри сколько трехлетки стоят.





#66 Loon

Loon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 15:51

Цитата(ejik-racer @ 9.10.2006, 0:09) *

Что-то вот все так налетели на родной ВАЗ... Господа, а вы не забыли, на каких машинах вы ездите и каково название сайта, на котором вы сейчас так яростно критикуете мой родной автозавод?
Что же вы думаете, что так просто взять и запустить в серию новый автомобиль? В принципе, ничё сложного нет, когда есть деньги. Но вот этих самых денег-то и нет. Почему? Потому что не хочет наше любимое правительство вкладывать деньги в отечественный автопром. Вот и приходится ему самому выкручиваться. И так старается из последних сил.
Когда Клюкву (калину) выпустили, все говорили: "Уродство! Никогда не куплю!" А щас все продают свои девятки, десятки и покупают калину. Потому что лучше. Потому что дешевле.
Всё будет, но не сразу.


Сомневаюсь, что с такими ценами на авто, комплектующие и обслуживание у ВАЗа нет денег. Думаю так же, что исходя из вышесказанного о комплектующих и качестве сборки, себестоимость ВАЗов стремиться к нулю. Налицо нежелание качественно выполнять свою работу и оправдывать желание и надежды потребителей (которые еще есть, как ни странно), а вот желание настричь полегкому бабла как раз присутствует. Ну а потом где же нам «критиковать» ВАЗ - на Fishki.net что ли? rolleyes.gif
Забил заряд я в тушку пуга...



#67 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 16:31

Unnamed, посмотри ссылку IgorFSа, и ты увидишь там туже инжекторну пятёрку за 124000 (4652$) в г. Москве. Надеюсь вопрос исчерпан.
СТОКовод!



#68 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 19:48

Unnamed, ну грубовато сказал. но все равно в % ино падает больше чем наши. я это хотел подчеркнуть.
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#69 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 21:12

Faik, Попробуй купи пятеру за такие деньги, готов спорить что у тебя не получится, когда в салон приедешь тебе скажут что партия по 4600 уже кончилась, есть по 5000 и больше, некоторые же открыто говорят что цену в рекламе пишут заниженную что бы народ к ним шел.
IgorFS, Ну в процентах то может наши и меньше теряют, но вот что из себя представляет отечственная трехлетка и иномарка такого же возраста? Трехлетний ваз это ржавое ведро гаек.





#70 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 22:24

Цитата(Unnamed @ 23.11.2006, 21:12) *

Faik, Попробуй купи пятеру за такие деньги, готов спорить что у тебя не получится, когда в салон приедешь тебе скажут что партия по 4600 уже кончилась, есть по 5000 и больше, некоторые же открыто говорят что цену в рекламе пишут заниженную что бы народ к ним шел.

Не знаю как у Вас в питере, но в Москве такого, что по телефону одна цена а приезжаешь друга уже давно НЕТ. Когда я покупал машину цена в автосалоне была такой же как и по телефону. Отстаете от Москвы, господа.
СТОКовод!



#71 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2006, 23:24

эти споры ПАСТАЯННО!!! одни говорят ВАЗ-говно ,другие говорят ВАЗ-супер.и это будет всегда что либо доказывать глупо.ну если конечно у тебя настроение плохое можно поднасрать и другим в душу чтоб не так обидно былоsmile.gif.

Дешевле 5000 долларов? есть- Таврия,другие китайские авто кот.в россию просто не поставляются.(жигули(классика) же тоже не поставляютя в другие страны),если уебищный(это для меня он такой) бад флаер(марка китайского авто) стоит в россии 6000 долларов я думаю в китае он стоит дешелве 5000.
Кому то нравится жигуль, и иномарки он не признает потому что ничего в них не понимает,кому то жигуль просто как развлечение а кто то вообще патриот и будет всегда ездить на жигулях,это право остаётся за каждым выбирать авто по душе.Чего спорить то,лучше приведу альтернативу десяткам и калине...

Chery Amulet-китай ,собирают в Калининграде.
94 л.с. 1,6
в базовую комплектацию входит:ГУР,регулируемая рулевая колонка,кондиционер,противотуманные фары.
Изображение
Изображение
Изображение
цена: 10000 долларов.

Renault Logan
цена за базовую модель: 9499 долларов,что мы получим за эти деньги-подушка безопасности водителя,электронное противоугонное устройство,аудиоподготовка,защита картера.
Изображение
Изображение

DAEWOO Nexia
75 л.с. 1,5,гарантия 5 лет или 100000 тыс.км.
Daewoo Nexia 252 760 руб
GL 19 SOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, тонированная полоса на лобовом стекле, хромированная решетка радиатора, дополнительный стоп-сигнал, 8 клапанов.
Daewoo Nexia 272 640 руб
GL 22 SOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, хромированная решетка радиатора, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, колпаки, резина, 8 клапанов.
Daewoo Nexia 301 040 руб
GLE 16 SOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, хромированная решетка радиатора, дополнительный стоп-сигнал, гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электрические стеклоподъемники, противотуманные фары, колпаки, 8 клапанов.
Daewoo Nexia 266 960 руб
GL 19 DOHC МКПП, бампер в цвет кузова, гидрокоррекция фар, магнитола + 4 колонки, задний обогрев стекла, электронные часы, хромированная решетка радиатора,дополнительный стоп-сигнал, колпаки, резина, 16 клапанов.
Изображение


Ну вот тот малый список который я и привёл можно считать альтернативой десятке.Есть конечно множество вариантов и б/у японка праворукая с фаршем,и что то б/у леворукое,но каждый выберает сам для себя и под себя что ему лучше и удобнее.спорить и доказывать какая машина лучше последнее дело.альтернатива спору о машинах-мерьтесь пиписьками.Машины- дело чисто индивидуальное.









BYD FLYER -китай
40 л.с. 0,8
Изображение
Изображение
Изображение
стоимость 6200 долларов.


Chevrolet Lanos собирают на Украине.
86 л.с. 1,5
за цену 8849 долларов,мы получаем
Бамперы в цвет кузова
Передние подстаканники
Складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40
Консоль между передними седеньями с пепельницей для задних пассажиров
Дистанционное управление замком багажника
Индикатор ремня безопасности водителя
Аудио подготовка
Акустическая система с 4-мя динамиками,а за 9999 долларов мы получаем + кондиционер+стеклоподъёмники.
+1 сказали: 1





#72 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2006, 11:42

Цитата
Трехлетний ваз это ржавое ведро гаек.
гатегорически не согласен.
если у тебя так - сочувстсвую...
Цитата
либо доказывать глупо.ну если конечно у тебя настроение плохое можно поднасрать и другим в душу чтоб не так обидно было
+1. переубедить не смогет, а высказывать и примеры приводить - нафлудим. оставим каждого при своем )))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#73 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2006, 12:08

Цитата(IgorFS @ 24.11.2006, 11:42) *

гатегорически не согласен.
если у тебя так - сочувстсвую...

+1
СТОКовод!



#74 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2006, 14:46

У меня, слава богу, трехлетнего ваза нету.
Если купить новую классику и просто ездить на ней, ничего с ней не делая, она и превратится в ржавое ведро с гайками. Хотя я сильно сомневаюсь что у тебя получится отъездить три года на вазе и не разу не чинить его.





#75 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2006, 14:52

Цитата
ничего с ней не делая
можно и за год убить на.... причем и ину...
машина требует внимания!
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#76 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2006, 15:00

Цитата
можно и за год убить на

Я имел виду сесть и просто ездить, а не убивать машину бомблением или перевозкой арбузов. Та же классика банальн сгниет за три зимы, если ее не обработать антикором не обновлять его каждый год, и не подкрашивать даже мельчайшие сколы краски.





#77 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2006, 4:43

ГЫ тазики в цене вообще не теряют smile.gif Новая девятка в 2001 году стоила 4500 где-то, сейчас такую в идеал сост. можно за те же 4500 продать smile.gif





#78 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2006, 18:13

Цитата
можно и за год убить на.... причем и ину...


Мои мысли прочитал....
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#79 Lilf

Lilf

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2006, 15:02

Моя 34 года, и еще ни разу ничего такого не сломалось!:))) На мой взгляд лучше купить копейку нулевую за 4000$ чем новую классику, кот. развалится не через 3 года, так через 5





#80 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2006, 15:46

Ну то, что металл раньше лучше был - эт понятно. Другое дело, что мне нужно авто, которое желательно реже бы ломалось и чтобы если сломалось, то отремонтить мог бы сам. Чем проще авто, тем лучше. Т.Е. любой карбюраторный немец, американец..
Excuses are like assholes: everybody's got one




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)