21111 из Оренбурга , "Я робот"

Автор темы Тимур, 10.8.2006, 22:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2006, 7:13

Не понравилось:
1 ручки.
2 крашеные пороги и низ двери ИМХО, т.к. на переднем бампере нет продолжения такой полосы смотрится куцо, а если бы была, то было бы еще хуже. Так что в цвет машины надо.
3 сам цвет авто (ну не люблю я такой цвет)

А в целом отлично!
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#42 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2006, 8:10

Уа-у Диффчонки)))))))

А если серьезно, то весьма неожиданно. Очень понравилось. Пороги действительно немного не в кассу, но это мелочи.
Вот про крышу интереснее узнать подробнее. У меня нечто похожее, но очень и очень недоделанное...

Кстати, кто-то говорил, что крыша не может быть карбоновая. Американцы же ставят на свои громоздкие авто легкие крыши, раньше даже модно считалось...
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#43 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2006, 8:47

Цитата(ПАРТИZАН @ 11.8.2006, 9:10) *

Кстати, кто-то говорил, что крыша не может быть карбоновая. Американцы же ставят на свои громоздкие авто легкие крыши, раньше даже модно считалось...

Я говорил. Нельзя в кустарных условиях поставить крышу карбоновую. Вернее, можно, но это, во-первых, будет стоить очень дорого, во-вторых нужно срезать старую и по чертежам сделать новую карбоновую, а потом ее на место приварить. Нет, я не верю, что на этом универсале стоит карбоновая крыша. К тому же зачем красить карбон, если крыша сама по себе должна была черной получиться? rolleyes.gif
Тимур Бампер где заказывали? В отверстиях для фар большие зазоры? Сфотографируй пожалуйста крупнее этот момент! Каким образом вычисляли конкретное расположение модулей "Хелла"?
И как сложно было бампер доработывать, чтобы он встал как надо?!
В общем, жду фотографии покрупнее wink.gif
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#44 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2006, 8:50

Да, согласен. Просто не сразу понял, что ты имеешь ввиду... rolleyes.gif
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#45 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2006, 21:24

Хорошая такая машинка. Шумка у тебя какая ? какой фифект:?
https://www.youtube.com/user/The0bed



#46 Racerrr

Racerrr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 216 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2006, 16:29

Аппарат "эксклюзив" полный! Понравилась, но есть малые недочёты. И ещё на вашем месте я бы торпеду поменял. Делайте заднюю часть, удачи.
Мой тюнинг-кар

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13524



#47 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2006, 9:58

Цитата(S_P @ 11.8.2006, 10:13) *

Не понравилось:
1 ручки.
2 крашеные пороги и низ двери ИМХО, т.к. на переднем бампере нет продолжения такой полосы смотрится куцо, а если бы была, то было бы еще хуже. Так что в цвет машины надо.
3 сам цвет авто (ну не люблю я такой цвет)

А в целом отлично!

1. ручки не только для красоты поставили, старые гремят, а для нашей музыки это не есть гуд! smile.gif
2. почему-то никому не нравится, но сами мы с этого прёмся... на это даже судьи внимание обратили... cool.gif
3. нам цвет ну очень нравится! biggrin.gif

Цитата(ПАРТИZАН @ 11.8.2006, 11:10) *

Уа-у Диффчонки)))))))

А если серьезно, то весьма неожиданно. Очень понравилось. Пороги действительно немного не в кассу, но это мелочи.
Вот про крышу интереснее узнать подробнее. У меня нечто похожее, но очень и очень недоделанное...

Кстати, кто-то говорил, что крыша не может быть карбоновая. Американцы же ставят на свои громоздкие авто легкие крыши, раньше даже модно считалось...

спасибо! smile.gif отец про крышу ничего не говорит... он у меня человек такой, что если за что-то берётся, то он это делает так конкретно и на всю катушку! врать не будет никогда! про крышу он никому не расскажет... ваше дело верить или нет. mellow.gif убеждать и уговаривать никого не буду!

Цитата(Щербакофф @ 11.8.2006, 11:47) *

Я говорил. Нельзя в кустарных условиях поставить крышу карбоновую. Вернее, можно, но это, во-первых, будет стоить очень дорого, во-вторых нужно срезать старую и по чертежам сделать новую карбоновую, а потом ее на место приварить. Нет, я не верю, что на этом универсале стоит карбоновая крыша. К тому же зачем красить карбон, если крыша сама по себе должна была черной получиться? rolleyes.gif
Тимур Бампер где заказывали? В отверстиях для фар большие зазоры? Сфотографируй пожалуйста крупнее этот момент! Каким образом вычисляли конкретное расположение модулей "Хелла"?
И как сложно было бампер доработывать, чтобы он встал как надо?!
В общем, жду фотографии покрупнее wink.gif

её ставили не в кустарных условиях, а финансовый вопрос нас меньше всего волнует, красили её, потомучто так задумано.
зазоры маленькие, но один в один не подгонишь... в Уфе есть чувак с таким же бампером - он просто на герметик в эти отверстия их вклеил и всё! biggrin.gif blink.gif wink.gif они у него не регулируются... бампер не заказывали, а брали непосредсвенно в Москве, т.к. там же взяли ещё кучу аксесуаров и всяких нужных вещей... как вычисляли положение фар? путём постоянных примерок... сначала просто навесили бампер и поставили метки, а затем по меткам делали модули. чисто бампер ставили 4 дня (не от того, что руки из жопы растут, а просто те, кто бампер делали ничего не пердуспотрели и мы делали с умом), а в Москве предлагают поставить и покрасить за 2,5 часа (!!!) на 4 (!) места крепежа... его вообще так может сдуть по пути... и потом где-то дня 3 делали фары. вобщем на бампер ушла неделя! фотки есть новые, неплохого качества, посмотри, если там не видно, то я сфоткаю крупнее!

Цитата(VazoVoD @ 13.8.2006, 0:24) *

Хорошая такая машинка. Шумка у тебя какая ? какой фифект:?

спасибо! smile.gif я не помню фирму (хоть и клеил всё сам 4-5 дней и ночей)... там на фольге синий 6тиугольник и в нём слово на "S"... кто знает - подскажите, а? шумка эта самая дорогая - эффект очень хороший! глушит шумы, двигатель, глушитель не так слышно, когда музыка не играет и музыку снаружи тоже неплохо глушит... проклеено всё, но багажник ещё и слоем параллоновой шумки! в общем мы очень довольны результатом!

Цитата(Racerrr @ 13.8.2006, 19:29) *

Аппарат "эксклюзив" полный! Понравилась, но есть малые недочёты. И ещё на вашем месте я бы торпеду поменял. Делайте заднюю часть, удачи.

спасибо, твоя правда - таких машин мало... biggrin.gif какие недочёты, мне интересно! smile.gif у торпеды, как и у задней части всё впереди! smile.gif

sad.gif sad.gif sad.gif на днях ночью в наш двор заехал таксист... здавал задом и задел бочину с водительской стороны... солидно так задел, слегка помял заднюю дверь и заднее крыло... поцарапал... ужас! он скрылся! теперь, вот, ищем! я в шоке, и оч зол! пи@@@ас, ху@@ос... sad.gif sad.gif sad.gif
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#48 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2006, 10:02

Тимур STP шумка называется, а вот насчет того, что она самая дорогая первый раз слышу biggrin.gif
А машину надо ставить в гараж или на стоянку!
ЗЫ Все равно обидно mad.gif
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#49 SIDOR2115

SIDOR2115

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2006, 10:57

Машина на 5,про крышу конечно впервый раз слышу,но если это правда полный твоему отцу и тебе респект.Все сделано со вкусом ничего лишнего и девчонки отличные,ждем зад.
А насчет 11-ой ты прав,у нас в городе (Орле) ниодной заряженной нет.
Догоню и перегоню



#50 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2006, 22:59

Цитата(Щербакофф @ 14.8.2006, 13:02) *

Тимур STP шумка называется, а вот насчет того, что она самая дорогая первый раз слышу biggrin.gif
А машину надо ставить в гараж или на стоянку!
ЗЫ Все равно обидно mad.gif

ну может ошибся насчёт шумки... хотя, вроде, это ты ошибаешься... smile.gif не знаю вобщем! но дорого она встала, хоть и брали по знакомству...
машина ставится на стоянку, а произошло это всё где-то в 23 часа! очень обидно!!! sad.gif mad.gif sad.gif

Цитата(SIDOR2115 @ 14.8.2006, 13:57) *

Машина на 5,про крышу конечно впервый раз слышу,но если это правда полный твоему отцу и тебе респект.Все сделано со вкусом ничего лишнего и девчонки отличные,ждем зад.
А насчет 11-ой ты прав,у нас в городе (Орле) ниодной заряженной нет.

спасибо, это правда, будь уверен! после нас в Оренбурге мода прямо на них пошла! багажники все поснимали... biggrin.gif

и давно хотел у всех спросить: почему у меня есть шкала предупреждений, а у других нет?
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#51 POWERflexx

POWERflexx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2006, 10:29

перед отлично смотриться...а вот задняя часть...надо бы дороботать...





#52 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.8.2006, 7:48

Машина правда эксклюзив. Но, если честно, мне не понравилась. Полностью и всем..
Нормально делай, нормально будет.



#53 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 12:34

Тимур, шкалу свою видишь потому как она твоя))), а другие тебе не нужны))), рад увидеть твою машину был.
Финская фанера ваша это просто водостойкая фанера, и для неверующих скажу что она не расслаивается, эту фанеру бетоньщики для опалубок используют, причём неоднократно, потому что не асслаивается, тот материал про который ещё говорили называется МДФ, вроде как для саба действительно лучше
Эх Оренбург и его область))) хорошие воспоминания))))
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#54 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 16:57

Цитата(POWERflexx @ 16.8.2006, 13:29) *

перед отлично смотриться...а вот задняя часть...надо бы дороботать...

спасибо, у "зада" всё впереди!

Цитата(puhhan @ 26.8.2006, 10:48) *

Машина правда эксклюзив. Но, если честно, мне не понравилась. Полностью и всем..

о вкусах не спорят... интересно, конечно, почему она тебе не понравилась? smile.gif

Цитата(pasa @ 28.8.2006, 15:34) *

Тимур, шкалу свою видишь потому как она твоя))), а другие тебе не нужны))), рад увидеть твою машину был.
Финская фанера ваша это просто водостойкая фанера, и для неверующих скажу что она не расслаивается, эту фанеру бетоньщики для опалубок используют, причём неоднократно, потому что не асслаивается, тот материал про который ещё говорили называется МДФ, вроде как для саба действительно лучше
Эх Оренбург и его область))) хорошие воспоминания))))

спасибо, а про фанеру ты прав, у меня тут стройку во дворе затеяли - как раз такую фанеру для опалубки они и используют! а насчёт МДФа для саба я не знаю...
а что там за воспоминания про Оренбург? smile.gif smile.gif smile.gif
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#55 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2006, 22:29

Цитата
о вкусах не спорят... интересно, конечно, почему она тебе не понравилась?


Точно, не спорят.. Вкусом и не понравилась. Сам то я конечно такого ничего не сделал, плохо так говорить.. Просто я не вижу в вашей машине того, чего бы мне хотелось сделать со своей. rolleyes.gif
Нормально делай, нормально будет.



#56 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2006, 22:39

Цитата(puhhan @ 30.8.2006, 1:29) *

Точно, не спорят.. Вкусом и не понравилась. Сам то я конечно такого ничего не сделал, плохо так говорить.. Просто я не вижу в вашей машине того, чего бы мне хотелось сделать со своей. rolleyes.gif

Понятно... smile.gif
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#57 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2006, 15:08

Цитата

а что там за воспоминания про Оренбург? smile.gif smile.gif smile.gif


Бабулька моя и дядька из Новотроицка, надеюсь знаешь такой город вашей области))), каждое лето в советское время там был, ну и с дядькой до Оренбурга катались тоже)))
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#58 Тимур

Тимур

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2006, 13:10

Цитата(pasa @ 30.8.2006, 18:08) *

Бабулька моя и дядька из Новотроицка, надеюсь знаешь такой город вашей области))), каждое лето в советское время там был, ну и с дядькой до Оренбурга катались тоже)))

знаю такой город, у меня там друг детства тоже у бабушки с дедушкой всё лето проводил!
In TAZ we trust!
Мой пепелац: photofile.ru/users/2718271/1424085/?done=create_album



#59 Виталь

Виталь

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2006, 13:58

бампера я робот на десятое семейство помоему воще не катят,а по поводу крыши сто пудов прогон нахера красить карбон?
ББ на любой авто
Кузовной тюнинг
Кузовной ремонт
Замена стёкол



#60 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2006, 14:06

Я тоже думаю что про карбон - бздёжь и провокация! А так сарайчик хороший!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)