Как бороться с пешеходами?

Автор темы RXO, 14.7.2006, 10:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2006, 12:06

Еще можно попробовать пустить в букс колеса, но при этом стоять на месте. Сработает правда на переднеприводе(((
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#42 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2006, 14:40

Еще можно попробовать пустить в букс колеса, но при этом стоять на месте. Сработает правда на переднеприводе(((

ИДИОТ чтоли?





#43 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2006, 15:21

Харош ругаться. Итак понятно, что этого никто не будет делать. По голове дадут
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#44 canabis-club

canabis-club

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2006, 16:06

я считаю эта какаета беспонтовая тема tongue.gif сегодня ты пешеход,завтра водитель,надо просто уважать друг друга smile.gif и жить позитивно biggrin.gif





#45 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2006, 8:07

Цитата(Faik @ 14.7.2006, 23:30) *

А у меня случай был, еду в районе у себя (где то 70-80 км/ч) .... Дорогу 3 парня переходили по зебре, а до зебры было метров 150-200, по моим расчетам если они и дальше переходили бы дорогу с такой же скоростью я спокойно бы их проехал не снижая скорости. Но не тут то было, один МУАК из этой компании СПЕЦИАЛЬНО замедлил ход и стал переходить оставшуюся полосу не спеша, как будто он по тротуару идет... и при этом всеми своими движениями рук, показывал, что я должен полностью становиться Благополучно его проехав, я не долго думая, развернулся и подъехав к нему высказал все что я о нем думаю Его счастье, что сзади ППСники мимо проезжали


Ну 70-80 уже низя. И рас они уже идут - то надо остановиться, а не проскакивать (неважно сзади или спереди, ибо зимой если кто-то из них испугается и дернется вперед или назад можешь таким образом "в городки сыграть" )


Цитата(Axel13 @ 15.7.2006, 0:36) *

Пешеход всегда прав (как бы это не бесило, меня в том числе), особенно на пешеходном переезде.


Улыбнуло, на пешеходном переезде. Аффтар жжет. biggrin.gif

Цитата(sasha_59 @ 15.7.2006, 2:29) *

тема "Как бороться с пешеходами?" - атцтой!
Всех пропускать одназначно, а то или сидеть будешь, или работать на лекарства пострадавшему. Авто - предмет повышенной опасности, и водила в ответе по любому.


Гля, пацаны, он правила читал!!!!!!. (Поэтому он и правильно сказал, прям так как есть в жизни). А я вот, ниасилил. Впрочем, как я смотрю, многие тожа.
На самом деле вампиры питаются говном.
А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.



#46 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2006, 1:22

Да ничего с ними не сделаешь, забей - у нас дураки никогда не переведутся

Цитата
Пешеход всегда прав (как бы это не бесило, меня в том числе), особенно на пешеходном переезде

Хорошо сказал smile.gif

ЗЫ У нас на дмитровке поставили электронные табло которые показывают когда загорится зеленый - неплохой вариант wink.gif
ЗЗЫ А в европах зебры тоже скользкие(особенно в дождь)?





#47 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2007, 22:19

Писец какой то второй день под колесами черт знает что, а пешеходы как будто с ума посходили - идут на дорогу вообще не смотрят... я так поседею раньше времени dry.gif





#48 smile_xxx

smile_xxx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2007, 18:45

Как это не смотрят?
В основном все переходят не глядя там-где разрешено. А где запрещено просто перебегают озираясь вокруг.

Мне вот интересно стало, а вот на форуме вольво- или фордо- или линкольно-любителей (-водов) есть похожие темы? Ведь как то очень глупо звучит название темы - как бороться...
Ну нарушает сильно пешеход - гуди в дуделку. Не нарушает-тормози. Если сам превышаешь и затормозить не успеваешь - вспомни о последствиях, сделай выводы, в следующий раз выезжай пораньше, чтобы не превышать.
Вобщем я сам пишу глупости, так как считаю, что эта тема дурацкая, а сам пишу в нее...

Удачи на дорогам Вам, водилы и пешеходы! =)
[color=#339999]Ожидая головокружительного успеха модели "Калина", Волжский автозавод приступил к разработке моделей "Кололла", "Клаун" и "Камли".[/color]



#49 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2007, 18:54

неееееее есть все таки дебилы! седня походу ваапще денб дураков! сначала газель поперек дороги выехала и встала, я ехал 50 торможу как могу остановился в 10 см от его колеса, писец, еду домой тоже 50 так малолетний мудак бросился под колеса, цука, пока я сигналил и тормозил, он успел съепацца обратно ,нервов на них не напасешся.





#50 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2007, 19:23

Ну в нашей великой республике белазов пешеход вообще ВСЕГДА прав. Если даж самоубийца под колеса бросится - сядешь. Так представте как они у нас обнаглели... я лично всегда пропускаю транспорт, а тут если на зебре - можно типа вообще не смотреть. Вот где нервов может не хватать... Кстати если не пропустишь на зебре - лишение. Хотя у нас на дорогах реально народ добрее. Иногда и притормаживаешь, а тя все равно пропускают.
Желтые штаны - два раза КУ



#51 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2007, 19:31

smile_xxx, В том то и дело, что переходят где попало и по сторонам не смотрят, а под колесами снежная каша и лед - тормозной путь очень большой даже с 40-60 sad.gif Автобусы у остановок приходится вообще на 10 км/ч объезжать - народ из-за них так спокойно выходит будто по они в своей квартире, мля даже дети знают, что автобус обходят СЗАДИ так нет же...





#52 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2007, 9:51

Само страшное из пешеговноходов - это пиз*а в капишоне. Как только видите, что такое явление направляется к бордюру, теряйтесь в ужасе куда угодно. 99 из 100 оно по сторонам смотреть не будет, только вперед куда из дырки капюшона свет в табло идет. И 50/50 что у чуда в ушах наушники т.е. исчо них*я не слышит. Такому чуду только косу в руки дать осталось, для полного сходства.

АФтор jj (с)
На самом деле вампиры питаются говном.
А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.



#53 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2007, 11:40

Цитата(RXO @ 15.7.2006, 14:06) *

Еще можно попробовать пустить в букс колеса, но при этом стоять на месте. Сработает правда на переднеприводе(((

нифига, я на копье иногда посвистываю резиной, чтобы припугнуть пешеходов, они сразу с дороги убегают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(RXO @ 15.7.2006, 14:06) *

Еще можно попробовать пустить в букс колеса, но при этом стоять на месте. Сработает правда на переднеприводе(((

нифига, я на копье иногда посвистываю резиной, чтобы припугнуть пешеходов, они сразу с дороги убегают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#54 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2007, 19:29

метров за 100 от перекрестка с бабушками врубаешь свою аккустику с заранее подобраной темой crazy people smile.gif и все бабушки разбегаются в ужасе
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#55 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2007, 21:51

Бесит, когда едешь последний в потоке машин, сзади пусто метров допустим на 100-200, так ведь пешеходы прут и начинают зажимать с двух сторон в притык по габаритам машины.Лень до светофора дойти (примерно 50 метров).Приходится останавливаться и пропускать, как то раз зацепил так женщину одну зеркалом(уйти былонекуда, с другой стороны тож поперли). Ну вышел вроде все нормально, обошлось, ато доказывай потом что ты не верблюд(ведь почему то в большинстве водитель всегда не прав). Сам когда пешком хожу, всегда перешожу по правилам(Я УВЕРЕН ЧТО ТАК Я ВСЕГДА ПРАВ).особенно как права машинку купил, стараюсь всегда так делать на месте пешехода.
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#56 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2007, 12:48

Цитата(dart @ 3.2.2007, 21:29) *

метров за 100 от перекрестка с бабушками врубаешь свою аккустику с заранее подобраной темой crazy people smile.gif и все бабушки разбегаются в ужасе

засылай тему...
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#57 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 711 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2007, 13:30

Цитата
Кстати, по поводу пива при прогулке... НИЗЯЯЯЯ его пить! Административное правонарушение!


В России можно.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#58 emil2105

emil2105

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 547 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2007, 13:36

Ну ещё бесит когда пропускаешь этого пешехода, рукой ему машешь типа проходи, а впереди коп стоит, а этот пешеход стоит как быдло какоето и не сместа.
мой сарайчик
http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/emil2105/



#59 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 711 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2010, 3:35

После увеличения штрафа сначала пешеходы совсем оборзели, а сейчас вроде опять успокоились. То есть куча петухов и марамоек, прущих перед машиной в неположенном месте (или в положенном на красный) осталась, но их не так много как было, например, полгода назад.
Видимо, части епальники поразбивали - подействовала воспитательная мера на того, кому разбивали и кто это состороны видел.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#60 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2010, 10:25

Я живу в Медведково, у верхнего выхода куча остановок, откуда едут автобусы до Мытищ.... это ACHTUNG!!! Мамаши с колясками прут напролом перед машинами, спеша на автобусы или по делам мимо них... я ваще в шоке.....
Excuses are like assholes: everybody's got one




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)