Мужчина состоялся в жизни если.... , Мужчина состоялся в жизни если.......

Автор темы lotos1998, 8.7.2006, 22:25

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 13:55

LawMan, прав, но не прав про троллейбусы и автобусы выдавливающие на "встречку". По правилам автобус или троллейбус имеют право отъезжать от остановки не пропуская простые автомобили, соответственно простые автомобили обязаны пропускать в данном случае автобус или троллейбус. Не имеют права трогаться только если это создаст аварийную ситуацию. Хотя у нас водители предпочитают не соблюдать ПДД.

А вот интересно можно ли меня счиать стритсракером. Вчера со светофора стронулся нормально, но на 1-ой сразу же выкрутил 5000 об. Наверно многие подумали что стрисракер решил гонки устроить. Противно однако!!!!

А отношения мужчина-женщина можно обсуждать долго, но реально когда влюбишься в кого-нибудь забываешь про все это. В этом вся проблема. А девушки сейчас слишком много смотрят сериалов. Вот на знакомствах девушки хотят познакомиться: ей 18, и хочет знакомиться с 40 летними. И таких очень много. Дожили бл...





#82 silver_dog

silver_dog

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 537 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 14:03

LawMan + 5 баллов smile.gif "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" smile.gif
У нас в городе по неаккуратности езды наверное на первом месте все-же маршрутки. По сторонам они не смотрят - это точно. Едет куды ему надо с наглостью танка. Бомбилы свои телеги берегут больше. А вот вечерами начинается .. малолетки на папиных тачках устраивают гонки.. За ними менты с мигалками, жуть ...
В авариях виноваты гаишники:всякий раз, как вижу аварию,рядом обязательно их машина стоит!



#83 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 14:07

Шпак, я знаю, что у автобусов преимущество, но иногда они им злоупотребляют: едешь на уровне середины его борта и тут он начинает выруливать...Знакомая ситуация?
Касаемо резко стартануть- я тоже это люблю, и погонять люблю, только осторожненько rolleyes.gif Нет водителя, который всегда ездит спокойно, как танк, все мы люди smile.gif

А девочки сейчас испорчены каналами типа MTV, реалити-шоу и прочей мурой... Стал замечать, что с не столичными девушками намного приятнее и проще общаться...

Еще добавлю. Мужчины становятся излишне сентиментальными. Мне кажется, это из-за цинизма и корыстолюбия некоторых девушек.. Мне вот нехватает в девушке какой-то духовности. Иногда хочется поговорить о высоком, а не о мексах, бенеттонах и прочей фигне...
да-да, я с зубил.нет:))))



#84 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 14:26

LawMan, я же по-моему и написал там что отъезжать автобусники имею право но лишь убедившись что их пропускают, а выпихивать это действительно не есть хорошо.

По поводу провинциальных девушек не так все просто. Последний раз, в мае, в своем поселке я познакомился с хорошей и милой девушкой. Понравилась она мне. Утром она позвонила и уточнила точно ли я из Питера, не обманули ли ее. Там девушки намного умнее городских девушек. Городские ищут мегабогатого, а провинциальные сначала хотят вырваться в город и потом уже смотреть по обстоятельствам. Их уму и находчивости я не перестаю удиляться. Так что тут тоже не все так просто.





#85 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 14:41

Шпак, получается впору делать неутешительные выводы... Где же они, хорошие девочки???
да-да, я с зубил.нет:))))



#86 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 14:58

LawMan, они в детском саду. Гы....

P.s. я не педофил и ничего подобного что может прийти в голову педофилу не замышляю.

Еще чего хотел бы добавить про крупные города. Здесь мне кажется что все вокруг богатые, а один я бедный. Я даже как-то считал что мои знакомые богатые, но потом мне сказали что я ошибаюсь. Когда стоишь на остановке не задумываешься сколько людей небогатых, перед глазами дорога забитая новыми иномарками, вазами, волгами и кажется что все на новых машинах и один ты на автобусе и пенсионеры еще. Вот так видимо девушки и думают что все вокруг богатые и найти богатого чела можно без проблем. Ведь вокруг так много красивых иномарок (Ауди 80, Фольксваген Джетта и других крутых иномарок, не то что ваз-2115 или газ-3110).

На самом деле есть нормальные девушки. Это те которые не считают себя красивыми. Если такой сказать что она красавица то может выйти двояко:
1) Наконец-то я кому-то понравилась.....
2) А, дык я оказывается красивая. Да пошел ты бомж....





#87 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 15:09

Недавно я понял... Когда девушка понимает, что она неотразима- начинается ад... Коровлевна такая, являющая собой подарок. А на лице написано: "ты должен быть благодарен только за то, что я здесь с тобой, тебя украшаю, статус тебе поднимаю". Плюс проблема- постоянная конфронтация с другими мужиками, бычка, иногда мордобой, потому что на нее все глазеют, даже слепые.. Я не голословен, сам через это прошел.. Может звучит глупо, цинично или грубо, но ведь приятно ездить на дорогущей эксклюзивной тачке? Еще как приятно! Так же и здесь... Привыкаешь. Потом заканчиваются эмоциональные силы от постоянного напряжения и ты ее бросаешь...или она тебя, потому что вон у того мальчика розовая кофточка и машинка с кожаным салоном... Хочу пушку.

З.Ы. Ненавижу мажоров
да-да, я с зубил.нет:))))



#88 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 15:33

LawMan, и опять я с тобой согласен.

У меня есть две знакомые девушки из того же поселка, так сказать провинциалки, и вроде отношения с ними были нормальные, так сказать дружеские, но все изменилось когда они поехали учиться в Питер, где я постоянно и живу. Разговаривать со мной сразу перестали. Я так думаю они решили что не стоит со мной связываться, в городе много побогаче людей......

В общем с девушками понятно. Нормальные все-таки есть. По-любому.

Мне вот непонятно почему когда в Питер переезжают мои хорошие знакомые из поселка в Псковской области то перестают со мной разговаривать. Вот вам и друзья. А то все девушки, да девушки.





#89 LeO_78

LeO_78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 15:42

Цитата(LawMan @ 14.7.2006, 16:09) *

...статус тебе поднимаю".

скажи ей: без тебя мой статус тоже не падает laugh.gif
-Не надо инсценировать раздумья.



#90 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 15:44

Шпак,
Действительно странно... Может из серии "из грязи-в князи", корона вырастает...Вообще, я за скромность. Действительно серьезный человек, будь то парень или девушка, никогда не будет кичиться тем, что у него есть и гнуть пальцы по делу и без дела. Вчера тонировал машинку, приехал чувак на бэхе 5-ке, года 1998-9 наверное... и началось... цепь с крестом поверх рубахи, со всем персоналом говорит на "ты". Закончил фразой: "Давай делать 20%, меня и так все боятся". Честно, я ржал. Человек дожил до 40-45 лет, заработал какие-то деньги и... превратился в лоха позорного.
Так что все от человека зависит. Забей и радуйся, что они показали свое отношение к тебе не в критической ситуации. Я например очень щепетильно отношусь к кругу общения и без сожаления расстаюсь с ненадежными людьми.

Leo_78, laugh.gif cool.gif
да-да, я с зубил.нет:))))



#91 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 16:26

Мда.... читаю я вот наши высказывания и думаю...
а ведь по телику показывают насколько мы друг от друга отдаляемся, гребанная палитика тянет нас в разные стороны.... а ведь люди то понимают друг друга как будто на площадке одной живем.
И менталитет похож, и суки тоже, и бычары, и пешеходы.... та и каждый находится в поисках добра, счастья и стабильности. Надеюсь что несмотря на разного рода перемовки наших политиков, народ будет оставаться такой как есть.





#92 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 22:01

Цитата(Егоза @ 14.7.2006, 8:36) *

Накручиватель,как раз ты может живешь в мире сук,так как ты получаешь то,что заслуживаешь,сам виноват-выбирай других женщин и будешь жить в другом мире!!!

Я говорил не про женщин в частности , а вообще ! tongue.gif





#93 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 22:39

Я пока не встретил , такую , с которой бы зажил , я счас , после совместного проживания с одной , очень рад , что это наконец прекратилось . Мне только 20 ... я счас живу в своё удовольствие , и очень рад этому , а платят честным людям , которые " руками зарабатывают " счас за частую мало , поэтому я и не завожу никаких семейных отношений , потому , что не хочу говорить : дорогая , извини , денег пока не предвидится , я коплю на DCOE laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С девушками завожу счас только биологисеские отношения biggrin.gif
Ладно , разболтался чёт , ну форум нах , сёдня же пятница , пойдук погоняю , дождик прошёл , самое время выскакивать на площадку biggrin.gif





#94 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2006, 9:07

Короче, мужики. Кто ищет тот всегда найдёт.
Я таки нашол себе жену которой если я и скажу
"дорогая , извини , денег пока не предвидится" то не услышу в свой адресс ничё плохого (по крайней мере пока не слышу).
Так шо давайте, дерзайте
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#95 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.9.2017, 10:18

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#96 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2019, 17:18

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#97 i.lesnaya

i.lesnaya

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 14 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2019, 17:31

Каждый по разному состояться может , главное у кого какие цели и как он их реализует)






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)