Мужчина состоялся в жизни если.... , Мужчина состоялся в жизни если.......

Автор темы lotos1998, 8.7.2006, 22:25

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:00

Все мы небез греха... что мужчины что женщины, когда смотришь на это рассудительно, то нам как мужчинам кажется что мы лучше и более совестные, им, женщинам, кажется что они... я нераз следил за разговором компании подъвипивших женщин... ох ониж и рассуждают о нас, мужиках....
Так что доказать что клото лучше или хуже очень тяжело и наверно даже неправильно....
Так что давайте наверно эту беседу переведем не в бональный спор, а в явно выраженные обобщенные аргументы, которые писутствуют все и вся.





#62 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:00

Цитата(silver_dog @ 14.7.2006, 18:54) *

Идеальный мужчина - это мужчина, который не пьет, не курит, не засматривается на других женщин и ... не существует в природе smile.gif


+1 Хотя моя подруга говорит: "главное чтобы не бухал по каждому поводу а тем более без повода, а гуляете вы все. Нет мужика который не бегает на лево..."
Есть хорошие машины, есть очень хорошие машины... а есть МЕРСЕДЕС.
Разруха не в сортирах..., разруха в головах!!! (к.ф. Собачье сердце)
Водка - не мой друг!!!



#63 Егоза

Егоза

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:00

silver doq,истину глаголешь,друг мой!!! smile.gif
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА...ТОЛЬКО ПАРТНЁРЫ МЕНЯЮТСЯ

все бабы как бабы , а я - богиня:)



#64 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:05

Для женщин!!! Если вы уверенны что хороших мужчин не существует... значит вам просто нужно купить очки помощьнее и сделать промывку мозгов.... ах да... забыл добавить... еще желательно избавиться от супер пупер псевдо подруг... которые надают вам кучу супер советов о том или другом мужчине.





#65 silver_dog

silver_dog

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 537 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:07

PROROK2106 тут я заметил только оду женщину .. Зачем ты так с ней ? Некрасиво, сэр smile.gif
В авариях виноваты гаишники:всякий раз, как вижу аварию,рядом обязательно их машина стоит!



#66 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:10

Я неимел никого конкретно в виду!!!
Я сказал то что я думаю... и что я знаю!!!

Восновном мои слова относятся к женщинам которые вырости без отцов... с детства в их милом сознании накапливается большая злоба на всё и вся....
Вследствии такие особи очень неготивно ко всему ставятся и старательно накручивают других.





#67 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:11

Цитата(silver_dog @ 14.7.2006, 12:07) *

PROROK2106 тут я заметил только оду женщину .. Зачем ты так с ней ? Некрасиво, сэр smile.gif


silver_dog зато в точкусказано. Ты знаешь много женьщин которые обратятся за советом к мужчине? Я нет. Если им нужен совет, то они сразу же бегут к своим подружкам.
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#68 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:13

А Марина я думаю знает кто такие мужчины и какими они бывают.

Цитата(plast @ 14.7.2006, 12:11) *

silver_dog зато в точкусказано. Ты знаешь много женьщин которые обратятся за советом к мужчине? Я нет. Если им нужен совет, то они сразу же бегут к своим подружкам.

как нестранно, но ко мне много женщин обращаются за советом... и к чему бы это... biggrin.gif





#69 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:16

Цитата(Sejoga @ 14.7.2006, 12:00) *

+1 Хотя моя подруга говорит: "главное чтобы не бухал по каждому поводу а тем более без повода, а гуляете вы все. Нет мужика который не бегает на лево..."


Анекдотец в тему:

Девушка перед свадьбой спрашивает у парня:
-Ты пьешь?
- Ну тока по праздникам или када в баню хожу.
Ага, думает девушка, празников мало,в баню будет ходить и того реже - можно выходить за него.
После свадьбы он спрашивает:
- У нас седня праздника ни какого?
- Да нет вроде.
- Тада я пошол в баню.
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#70 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:18

Кстати мужики! Есть такое понятие как "СТЕРВА"... жена купила книгу "Большая книга для СТЕРВ" уговаривала меня наверно минут 40 в книжном магазине... вобщем я дал добро на это.
Дома пролистав немного эту книжонку, я понял что не все так плохо!!!
Выходит так, что настоящая стерва очень ценит себя, она небудет примитевно за чужой счет поправлять свои бытовые нужды... она сама по себе может добиться успеха... и такие женщина как правило неимеют подруг, так как те им доко завидуют и пытаются жизнь испортить, тоесть опустить опять же до приметивного уровня...
Так что таких вот сильных и уверенных женщин я уважаю... и зачастую такие вот и спрашивают мужского совета... у когож еще спрашивать когда подруг нет.





#71 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:18

PROROK2106 за какими советами? Как им поступать в отношении мужчин? Сумневаюсь.
Хотя если ты работаешь психологом, то всё может быть.
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#72 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:24

Цитата(plast @ 14.7.2006, 12:18) *

PROROK2106 за какими советами? Как им поступать в отношении мужчин? Сумневаюсь.
Хотя если ты работаешь психологом, то всё может быть.


Даже не поверишь... по любому поводу!!! Мужчины, секс, личностные отношения....
Как психолог я вроде неплохой... психологию уже лет 6 изучаю, но еще вот заметил что им, женщинам, лучше всего по инету выражать свои мысли, проблемы и т.д.
они тогда подругому себя ведут и многое открывают в себе.





#73 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:34

Значит тебе удаётся понять их лучше чем другим.
Я даже приветствую када женьщинаобращается за помощью к своей противоположности. По моему тада меньше возникает трений ибо это даёт возможность взглянуть на проблему с другой стороны.

По поводу интернета.
Мне кажеться, что они себя ведут по другому потому, что таким образом можно получить независимый и точный ответ не заинтересованного чловека.
Мне самому иногдахочеться поговорить по душам с абсолютно посторонним человеком и обсудить наболевшее.
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#74 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:43

Чего-то я не понял кому тут стервы нравятся. Вы хоть понимаете что такое стерва. Она не потерпит командовать собой и ей не подойдет нормальный мужчина, только "тряпка". Идентифицировать их легко. По природе они ближе к мужчинам, т.е. у них больше мужских гормонов чем у обычных женщин. В результате такой характер. У них сильно растут волосы на теле + усики. Стервы до конца жизни борются с оволосением своего тела. Заниматься сексом с ними очень хорошо, но жить не получится. Это как с волком жить. Так что не всем это понравится.

P.s. Вычитал где-то. Рассказал своими словами. Похоже на правду. Автор женщина.





#75 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:47

про усики понравилось ))))) ЗАЧОТ
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#76 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:48

Plast

Ты меня не совсем понял... Машина как увлечение- это замечательно, я тоже безумно люблю свой чпокус, и он меня любит rolleyes.gif
Дело в другом. Я никогда не буду орать, что будь у меня, скажем, 25к я бы низачто не купил новый Сивик в топовой комплектации, или Форд Мондео... и так далее. Я трезво оцениваю ситуацию. Видимо ты просто не встречал тот тип людей, о котором я говорю. Зайди на один сайтик на домене цэцэ, думаю понимаешь о чем я. Вот там таких- пруд пруди laugh.gif
да-да, я с зубил.нет:))))



#77 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:48

Цитата(Шпак @ 14.7.2006, 12:43) *

ей не подойдет нормальный мужчина, только "тряпка


из того что я читал, то несоглашусь.... как средство ей нужна тряпка, а как надежный партнер на всю жизнь, она не потерпит рядом с собой такое поспомощьное существо.





#78 plast

plast

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:52

LawMan будь любезен про домен це це по подробнее, или ссылочку кинь
Не гуди, вспони как сам начинал

Совершенно не страшно когда над тобой смеются. Гараздо страшнее когда над тобой плачут



#79 PROROK2106

PROROK2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 224 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 12:55

он имел ввиду www.lada.cc
хотя тот сайтик, как по моему, нечем не отличается от нашего.... разве что народу чуть меньше обитает.





#80 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2006, 13:12

Не буду резко высказываться по поводу того сайтега, скажу лишь, что все-таки отличается tongue.gif
Есть там пара кексов... laugh.gif

2Plast
По поводу подрезаний дорогими иномарками.
Может я по другим дорогам езжу, но нормальные машины подрезают крайне редко.. Могу сказать кто меня парит на дороге:
1) малолетние ошпарки со стажем 2 месяца и "бензином в крови" на старых ведрах
2) неадекватные стритсракеры (как правило тоже малолетние)
3) слуги народа с мигалками
4) ара-бомбилы
5) автобусы и троллейбусы, выдавливающие на встречку blink.gif
Сам не наглею... ну если только изредка. Бесит, когда специально не пускают. Откуда у людей ВРЕДНОСТЬ такая??? Вот в таких ситуациях я наглею tongue.gif

Касаемо женщин и мужчин.
Зачем столько желчи? Согласитесь, что ни женщины, ни мужчины не могут друг без друга! Все эти "половые" разборки- полнейшая глупость и трата времени. Есть мужчины, которые не изменяют. Если я люблю девушку- я ей не изменю. Не все женщины ведутся на кошелек. Конечно, это редкость...

Как то так получалось, что судьба сводила меня с суками, стервами и им подобными. Они мной пользовались- я ими, все было понятно без слов. Все были довольны, каждый получал свой "товар". Другое дело, если один любит, а другой пользуется- вот это ужасно.
Однако, я не кричу, что бабы дуры и всем нужен кошелек с яйцами. Есть ХОРОШИЕ девушки...но... на таких уже не тянет... может с возрастом пройдет...
да-да, я с зубил.нет:))))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)