Сообщение добавлено 2.8.2009, 0:56
О Волге:
С утреца сегодня прошел ТО. Официально. Заплатил ТОЛЬКО 252 рубля. С машиной полный порядок.
После поехал на работу. Заехал купил для Таньки бампер и ещё кое-какие мелочи. Домой, как обычно, по кольцу. Иду примерно 120. Тут раздается громкий удар в днище. Кардан, а вместе с ним и задние колеса блокируются, машину начинает разворачивать, ещё мгновение, опять удар и колеса начали дальше крутиться. Вижу, в зеркале заднего вида летят запчасти из барабана РТ (колодки, пружины, разжимная пластина и т.д) Больше всего испугался, что сейчас кого-нибудь зашибет этим барахлом (наверное все видели фотки, как тормозными колодками через стекла машины насквозь прошибает). Но нет, обошлось. Выключил передачу и сруливаю на съезд с КАД (уже почти ведь у дома). Постороннего шума вроде нет, поэтому включаю третью и, о чудо, машина продолжает ехать. Домой приехал, подумал "да х с ним с ручником, я им и не пользуюсь в принципе". В ближайшее время, тем не менее, заскочу в гараж на эстакаду, гляну что там и как.
Сообщение отредактировал Igrik - 2.8.2009, 0:57
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.