Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2008, 18:41

IGRIK21074, по тормозному пути можно спокойно скорость определить wink.gif а фара правая или левая? если ты не выезжал из полосы значит ты прав, т.к. этот удило не пропустил тебя, да и 100 или 150 посути не важно, он в любом случае должен пропустить
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
coffin666wheel   хорошие машинки, поскорее бы увидеть в теане что-т...   26.9.2008, 12:35
Pugnator   Колпаки на полировку срочно.......   26.9.2008, 12:37
IGRIK21074   Колпаки на полировку срочно.... Они просто грязн...   27.9.2008, 8:15
РАЗуМ   поздравляю с новой машиной. Номера зачет, у нас ...   26.9.2008, 18:35
IGRIK21074   На Теане те старые номера. Сейчас о989аа98...   26.9.2008, 20:54
РАЗуМ   IGRIK21074, прикольно ты номера меняешь....   26.9.2008, 21:06
IGRIK21074   IGRIK21074, прикольно ты номера меняешь. Не, о03...   26.9.2008, 23:41
coffin666wheel   Они просто грязные :bf: Наконец качественные фо...   27.9.2008, 10:16
IGRIK21074   правильное решение, что с ней будет твориться(хор...   27.9.2008, 10:24
LadaMurSiTuning   Прям какой-то космический звездолет...   27.9.2008, 21:30
IGRIK21074   На этот раз было всего 2 машины и было весело...   28.9.2008, 11:45
IGRIK21074   Осень пришла: http://photofile.ru/photo/igrik2107...   28.9.2008, 22:37
Orangeleo   IGRIK21074, Красивые фотки, машина в семье останет...   28.9.2008, 23:12
IGRIK21074   Решил оставить! Более того че-т на Теану ...   28.9.2008, 23:15
Orangeleo   IGRIK21074, Ну может оно и к лучшему=)...   28.9.2008, 23:22
crazy_devil   IGRIK21074, скорее всего из-за того, что она скор...   28.9.2008, 23:22
IGRIK21074   В любом случае со следующей недели и доработкой Те...   28.9.2008, 23:34
IgorFS   IGRIK21074, фотки прикольные... и наконец-то норма...   29.9.2008, 8:50
temborg   Фотки отличные на 5+ :D   29.9.2008, 9:06
TER   Как всегда, фотки превосходные! :)...   29.9.2008, 10:16
IGRIK21074   Сегодня ночью взломали Алмеру. Разбили стекло, изу...   6.11.2008, 20:28
Севка   Сволочи! а торпеду то и дверь зачем испортили?...   6.11.2008, 20:37
Vityok   Красота... +1 Бездушевная она какая-то... Соч...   6.11.2008, 20:54
TER   IGRIK21074, сочувствую... И тебя не миновала чаша ...   6.11.2008, 21:08
IGRIK21074   Правитель ЖСК посмотрела видео. На нем есть этот м...   6.11.2008, 21:12
Bastardos   *цензура* не повезло тебе. думал в тонированный та...   7.11.2008, 12:29
Китайский сварщик   Как мне говорил знакомый участковый - в тонированн...   7.11.2008, 14:04
Vityok   Pugnator, ник - жесть...   7.11.2008, 14:08
Китайский сварщик   :D   7.11.2008, 14:11
Urri   Китайский сварщик, сегодня на знакомого Legacy B4 ...   7.11.2008, 14:17
Китайский сварщик   Urri, конечно наводка   7.11.2008, 14:19
Urri   Страх у этих презервативов отсутствует как и мозг ...   7.11.2008, 14:22
Vityok   Поэтому надеваем им этот самый презерватив или це...   7.11.2008, 14:24
Urri   Vityok, не , не вариант , это тогда лучше авто воо...   7.11.2008, 14:28
Vityok   Urri, что именно не вариант? Пакет на голову имбец...   7.11.2008, 14:35
JAGUAR   Urri, Не у всех гаражи перед домом, да и не факт ч...   7.11.2008, 14:43
Yesh   IGRIK21074, Сочевствую, если подсуетишься на Юноне...   7.11.2008, 14:54
Китайский сварщик   JAGUAR, хаха Иду домой, парковка перед магазином -...   7.11.2008, 14:57
TER   JAGUAR, не поможет. У меня у дома у человека разби...   7.11.2008, 15:04
JAGUAR   Pugnator Ну нашелся же сознательный человек ))) да...   7.11.2008, 15:05
Bastardos   JAGUAR, хаха Иду домой, парковка перед магазином ...   7.11.2008, 16:05
IGRIK21074   Вообщем сегодня с ИгоремФС смотрели видео с камер ...   7.11.2008, 22:53
TER   Видимо в твоей было больше всего добра. Они так и ...   7.11.2008, 23:42
IGRIK21074   Творческий кризис прошел, закипела работа над Теан...   16.11.2008, 15:25
Vityok   IGRIK21074, а в Теане штатная подсветка гопотная (...   17.11.2008, 3:20
IGRIK21074   Vityok, просто не нравится янтарный цвет. Будет ве...   17.11.2008, 3:24
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3622282/xlarg...   22.11.2008, 2:53
РАЗуМ   прикольно)   22.11.2008, 13:35
IgorFS   сильно заелся столько переделывать ? ) тестер зап...   22.11.2008, 15:22
IGRIK21074   сильно заелся столько переделывать ? ) тестер за...   23.11.2008, 21:56
Bastardos   хорошо получилось!   22.11.2008, 20:23
IgorFS   матовый или глянец.. хм.. хоть монетку бросай... у...   23.11.2008, 22:07
IGRIK21074   IgorFS, в цвет - темно-темно синий металлик. Тоже ...   23.11.2008, 22:11
IgorFS   IGRIK21074, ключевые слова а остальное не так уж о...   24.11.2008, 0:31
cmol772   в цвет)))   24.11.2008, 8:41
DeadLine   IGRIK21074 Молодец, подсветка зачетная вышла! ...   24.11.2008, 9:56
IGRIK21074   Комментировать не буду, и так всё ясно из фоток: h...   29.11.2008, 19:47
JAGUAR   IGRIK21074, Ей явно идет ))   29.11.2008, 19:48
Orangeleo   JAGUAR, +1 Идёт-идёт:)   29.11.2008, 19:57
coffin666wheel   IGRIK21074, Ей явно идет )) +1,красиво смотрится...   29.11.2008, 20:01
IGRIK21074   +1,красиво смотрится. Подсветка днища есть в план...   29.11.2008, 20:03
WHlTE   Пока что нет. И так классно :) А Теанка с подсве...   29.11.2008, 21:30
TER   А чё, мне нравицца! Я ж говорил, что световой ...   29.11.2008, 20:21
IgorFS   в фарах отлично... хотя моно и 2й ряд добавить )) ...   30.11.2008, 12:52
IGRIK21074   в фарах отлично... хотя моно и 2й ряд добавить ))...   30.11.2008, 13:00
RazzoR   нравится мне Теана. оч.сильно :) красивая. особенн...   30.11.2008, 14:30
IGRIK21074   сегодня разбил Алмеру. а ведь продать уже хотел на...   4.12.2008, 23:40
IgorFS   не твоя ж вина.. поэтому разбили (( ппц знаю каков...   5.12.2008, 0:13
IGRIK21074   Значит рассказываю, как это было: 6 часов вечера. ...   5.12.2008, 0:20
WHlTE   Этот *цензура* (2-й водитель) указал, что я (ВНИ...   6.12.2008, 13:50
IgorFS   :bu: :bu: :bu: :bu:   5.12.2008, 0:25
Floid   Жёстко так получилось... или чел зарабатывает свое...   5.12.2008, 5:58
Brabus_114   IGRIK21074, сочувствую, дебилов хватает :bu:...   5.12.2008, 18:32
Vityok   Если что - дам консультации по криминалистическим...   5.12.2008, 18:36
IGRIK21074   Фара левая. Торм.пути нет, как такового......   5.12.2008, 21:44
TER   IGRIK21074, сочувствую... Ибо проходили... Стой н...   5.12.2008, 22:23
Floid   IGRIK21074, сочувствую... Ибо проходили... Стой ...   8.12.2008, 6:09
aka rus   IGRIK21074, если тормозного пути нет, и повреждени...   5.12.2008, 22:29
Orangeleo   IGRIK21074, Эх, сочувствую, надеюсь всё разрешится...   5.12.2008, 22:53
IGRIK21074   Появились тут некоторые планы на счет Теаны. Вот ч...   8.12.2008, 11:27
IgorFS   чет беленькая больше приглянулась :bk:...   8.12.2008, 11:45
АВТОмазаВАЗохист   IgorFS, +1   8.12.2008, 12:26
WHlTE   Да, на фотке там где одна белая, теанка даже на mb...   8.12.2008, 22:46
Bastardos   Игорь, не тебя ли вчера видел при переезде моста ч...   9.12.2008, 11:06
IgorFS   Bastardos, вряд ли.. теана на прокачке еще )...   9.12.2008, 11:33
IGRIK21074   [b]Bastardos, вряд ли.. теана на прокачке еще ) ...   9.12.2008, 23:21
IgorFS   спереди ровный сделал - теперь и сзади ровные дела...   9.12.2008, 23:27
IGRIK21074   спереди ровный сделал - теперь и сзади ровные дел...   9.12.2008, 23:35
JAGUAR   IGRIK21074, С верхними похож на S-class, с нижними...   9.12.2008, 23:30
IgorFS   ага.. горизонтальные... на Эс не стыдно быть похож...   10.12.2008, 0:13
IGRIK21074   на покупных все равно зх и поворотники переделыва...   10.12.2008, 0:19
IgorFS   но это если горизонтальные.. не заметил ))) а теп...   10.12.2008, 0:22
АВТОмазаВАЗохист   посредине крутые)   10.12.2008, 0:23
IGRIK21074   они стоят 18700 :ppts: :unsure:   10.12.2008, 0:25
Brabus_114   они стоят 18700 :ppts: :unsure: :ai: Делай са...   10.12.2008, 18:00
JAGUAR   Точно )))) IGRIK21074, Тогда бери полностью диодн...   10.12.2008, 18:08
TER   А мне средний больше нравицца, ибо долой горизонта...   10.12.2008, 19:37
Bastardos   ага +1 я тоже за диагонали!   10.12.2008, 19:55
РАЗуМ   средний вариант больше всех понравился....   10.12.2008, 20:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)