Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115






Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
tuner-vaz   АВТОмазаВАЗохист, вы вообще на номер машины смотре...   20.5.2008, 1:01
IGRIK21074   фары буду потом опять переделывать, чтоб скрыть кр...   20.5.2008, 17:34
Orangeleo   IGRIK21074, Я за модули =)   20.5.2008, 19:31
IGRIK21074   20.5.2008, 19:46
Orangeleo   IGRIK21074, Хм... ничего так... но можно же не тол...   20.5.2008, 19:51
IGRIK21074   Orangeleo, можно фото всех вот остальных модулей?...   20.5.2008, 19:53
Orangeleo   IGRIK21074, Посмотри в теме miecromen, IgorFS ;)...   20.5.2008, 19:57
Dron 42   IGRIK21074, А тебе не лутче будет если в сток фона...   20.5.2008, 20:02
IGRIK21074   IGRIK21074, А тебе не лутче будет если в сток фон...   20.5.2008, 20:41
cmol772   Узнать бы ещё, как это сделать это мини болгарск...   20.5.2008, 21:56
IgorFS   АВТОмазаВАЗохист, минус пяцот... если жига предста...   20.5.2008, 22:13
IGRIK21074   Забыл показать. Купил пару месяцев назад:   26.5.2008, 1:34
Yesh   IGRIK21074, Вот привереда :))) Номера как перчатки...   26.5.2008, 8:00
Pugnator   Секси!   26.5.2008, 9:21
Orangeleo   IGRIK21074, Какие планы по Волге будут?...   26.5.2008, 10:03
IGRIK21074   IGRIK21074, Какие планы по Волге будут? Практиче...   26.5.2008, 11:35
temborg   Волжара супер! Покрасить её в какой нибудь офи...   26.5.2008, 10:16
Serega   прикольный авто )))а ты не говорил))) разобрался ч...   26.5.2008, 22:36
Urri   IGRIK21074, а зеленый цвет от Американца и V8 от ...   26.5.2008, 23:25
IGRIK21074   IGRIK21074, а зеленый цвет от Американца и V8 от...   30.5.2008, 16:15
IGRIK21074   После переделки задней оптики на диоды сделал небо...   5.6.2008, 1:13
Urri   IGRIK21074, симпатишно :)   5.6.2008, 1:17
Yesh   Классно!!! С задними долго мучался??? ...   5.6.2008, 8:21
temborg   Выглядит отлично!   5.6.2008, 8:45
IgorFS   надо фотки днем.. и в тылу бы не так глубоко их......   5.6.2008, 9:27
IGRIK21074   Классно!!! С задними долго мучался???...   5.6.2008, 19:30
TER   Номер улыбнул... А сам подход нравицца! Ибо э...   5.6.2008, 20:17
IGRIK21074   З.Ы. Я б небольшую ара-графию нарисовал... Мож т...   5.6.2008, 22:36
IgorFS   IGRIK21074, хотя бы это... но для аватары на капот...   5.6.2008, 22:50
TER   Ага, как раз что-то типа такого. Или даже ассиметр...   5.6.2008, 22:51
tuner-vaz   IGRIK21074, молодца!!!!!!...   5.6.2008, 23:46
IGRIK21074   красить в черный я точно не буду. Если б винил... ...   6.6.2008, 11:07
IGRIK21074   Сегодня выехал в город на Волге! Эффект превзо...   7.6.2008, 23:56
Jaguar-nn   -1 ничего не понравилось, как-то не гармонирует ва...   8.6.2008, 16:26
IGRIK21074   -1 ничего не понравилось, как-то не гармонирует в...   8.6.2008, 19:52
IgorFS   еще бы.. да с такими номерами :)...   9.6.2008, 9:33
Павел74   IGRIK21074 пришли пожалуйста описание изготовления...   9.6.2008, 15:28
IGRIK21074   IGRIK21074 пришли пожалуйста описание изготовлени...   9.6.2008, 22:21
Павел74   самому сделать интереснее))   10.6.2008, 9:44
IGRIK21074   Сегодня был большой день. Был у отца, достали из г...   12.6.2008, 22:58
IgorFS   IGRIK21074, маньяки ) может отдельную темку по вол...   13.6.2008, 23:53
IGRIK21074   IGRIK21074, маньяки ) может отдельную темку по во...   14.6.2008, 0:37
IGRIK21074   Фронт DLS перестал выдерживать мою музыку. Вот что...   20.6.2008, 15:34
tuner-vaz   IGRIK21074, как инсталяция прошла?...   20.6.2008, 21:48
Unnamed   Видимо пива было столько что сил доползти до компа...   20.6.2008, 21:51
АВТОмазаВАЗохист   Видимо пива было столько что сил доползти до комп...   20.6.2008, 21:56
IGRIK21074   Не. Я просто тока купил! Сейчас в деревне, пиш...   20.6.2008, 23:11
tentuner   волга АЙС а особенно номер ГАНСТА КАР...   21.6.2008, 1:08
coffin666wheel   Норм машинки. кста, в волгах будет норм музыка?...   22.6.2008, 14:13
IGRIK21074   Норм машинки. кста, в волгах будет норм музыка? ...   22.6.2008, 22:23
IgorFS   выложу сюда... тк уже сегодня вечером сие должно о...   3.7.2008, 23:56
temborg   Дискотека прям. :D   4.7.2008, 8:55
IgorFS   temborg, 4.7.2008, 9:49
IGRIK21074   Ну чтож, подсветка мне прищла, за что огромное спа...   6.7.2008, 23:47
IgorFS   IGRIK21074, устраняй косяки и новых не делай.. и с...   7.7.2008, 9:45
tuner-vaz   IgorFS, видел в живую красиво смотрица . хоть на у...   10.7.2008, 22:29
Bastardos   немного не понял, что за аккустику ты себе прикупи...   10.7.2008, 22:45
IgorFS   tuner-vaz, а я видео снимал.. вся комната сияла.. ...   10.7.2008, 22:50
IGRIK21074   [b]tuner-vaz, а я видео снимал.. вся комната сиял...   10.7.2008, 23:05
Urri   Bastardos, это серия акустики фирмы polk audio ....   10.7.2008, 23:16
tuner-vaz   IgorFS, денюжку он мне перелал в субботу она у теб...   10.7.2008, 23:41
temborg   Ждём видеоотчёта, интересно посмотреть, какие ещё ...   11.7.2008, 9:54
IgorFS   temborg, как я тебе и говорил.. ргб отдельно на по...   11.7.2008, 10:05
IGRIK21074   Ну вообщем пока не пришел новый блок управления эт...   13.7.2008, 20:18
coffin666wheel   Ну вообщем пока не пришел новый блок управления э...   13.7.2008, 21:30
IGRIK21074   надо знать, что говорить и правильно установить...   13.7.2008, 21:37
nos710   coffin666wheel, ездил так 2 года, проблем ни разу ...   13.7.2008, 21:53
IGRIK21074   2 раза уже ночью проезжал мимо стационарного поста...   13.7.2008, 23:23
temborg   Смотрится отлично! Где арки колёс чегото нехва...   14.7.2008, 8:35
IGRIK21074   Вот что взял тут не так давно: http://www.spb-yama...   14.7.2008, 22:20
Yesh   Хорошь зверь!!!   14.7.2008, 22:26
coffin666wheel   моей мечтой всегда был квадроцикл. куда ездить буд...   14.7.2008, 22:29
IGRIK21074   моей мечтой всегда был квадроцикл. куда ездить бу...   14.7.2008, 22:31
IgorFS   IGRIK21074, тему опять переименовываем ? танки пок...   14.7.2008, 23:03
IGRIK21074   IGRIK21074, тему опять переименовываем ? танки по...   14.7.2008, 23:27
IgorFS   IGRIK21074, маленькие на большом ))) ну если тольк...   14.7.2008, 23:46
h0xx0r   По ниссану - свет понравился. 2 волги 21 Мммм клас...   15.7.2008, 16:46
IGRIK21074   Сегодня поменял блок подсветки! Теперь все цве...   16.7.2008, 17:26
IgorFS   вот теперь гораздо лучше :)   16.7.2008, 17:31
tuner-vaz   IGRIK21074, видел в контакте отличнинько смотрица....   16.7.2008, 17:33
coffin666wheel   Сегодня поменял блок подсветки! Теперь все цв...   16.7.2008, 17:34
IGRIK21074   а нехочешь помучиться и сделать так чтобы цвета п...   16.7.2008, 17:36
TER   Квадрик порадовал, на озеро или в магазин за пивко...   16.7.2008, 18:35
IGRIK21074   Не спалось ночью, поехал фотаться: http://content....   17.7.2008, 9:50
TER   Прикольно, вообщем-то, особенно фотки на фоне шеде...   17.7.2008, 9:54
IgorFS   ааааааааааафигительные фотки!.. я тоже себе ...   17.7.2008, 10:06
temborg   Фотки СУПЕР! Отлично выглядит! :)...   17.7.2008, 10:13
TER   Да, кстати, что за подсветка-то?...   17.7.2008, 10:22
IgorFS   TER, так же и у меня на скуте.. диодная.. герметич...   17.7.2008, 10:26
temborg   Если кому надо обращайтесь. Всё есть в наличии, с ...   17.7.2008, 10:46
crazy_devil   IGRIK21074, подсветка офигительно смотрится)) ЗЫ. ...   17.7.2008, 13:30
REDMEN   IGRIK21074-светит действительно класно.неон несрав...   17.7.2008, 15:35
temborg   temborg-надо будет как то стобой встретиться.мне ...   17.7.2008, 15:59
IGRIK21074   да и хрупкий он очень. Вчера ленту проверил на п...   17.7.2008, 16:35
tuner-vaz   IGRIK21074, класные фотки. жалко на стрелку непопа...   17.7.2008, 17:40
IGRIK21074   Кто что думает по этому поводу?: http://content.f...   18.7.2008, 21:36
tuner-vaz   IGRIK21074, ПРЕДПОСЛЕДНИЙ   18.7.2008, 23:49
Pugnator   Все варианты не гармонируют с лупастыми фарами, им...   19.7.2008, 0:02
coffin666wheel   Четвёртый вариант если смотреть сверху вниз самый ...   19.7.2008, 18:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)