Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2008, 11:45

На этот раз было всего 2 машины и было весело! Вот фотографии:

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

ВСЯ ФОТОСЕССИЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
coffin666wheel   хорошие машинки, поскорее бы увидеть в теане что-т...   26.9.2008, 12:35
Pugnator   Колпаки на полировку срочно.......   26.9.2008, 12:37
IGRIK21074   Колпаки на полировку срочно.... Они просто грязн...   27.9.2008, 8:15
РАЗуМ   поздравляю с новой машиной. Номера зачет, у нас ...   26.9.2008, 18:35
IGRIK21074   На Теане те старые номера. Сейчас о989аа98...   26.9.2008, 20:54
РАЗуМ   IGRIK21074, прикольно ты номера меняешь....   26.9.2008, 21:06
IGRIK21074   IGRIK21074, прикольно ты номера меняешь. Не, о03...   26.9.2008, 23:41
coffin666wheel   Они просто грязные :bf: Наконец качественные фо...   27.9.2008, 10:16
IGRIK21074   правильное решение, что с ней будет твориться(хор...   27.9.2008, 10:24
LadaMurSiTuning   Прям какой-то космический звездолет...   27.9.2008, 21:30
IGRIK21074   Осень пришла: http://photofile.ru/photo/igrik2107...   28.9.2008, 22:37
Orangeleo   IGRIK21074, Красивые фотки, машина в семье останет...   28.9.2008, 23:12
IGRIK21074   Решил оставить! Более того че-т на Теану ...   28.9.2008, 23:15
Orangeleo   IGRIK21074, Ну может оно и к лучшему=)...   28.9.2008, 23:22
crazy_devil   IGRIK21074, скорее всего из-за того, что она скор...   28.9.2008, 23:22
IGRIK21074   В любом случае со следующей недели и доработкой Те...   28.9.2008, 23:34
IgorFS   IGRIK21074, фотки прикольные... и наконец-то норма...   29.9.2008, 8:50
temborg   Фотки отличные на 5+ :D   29.9.2008, 9:06
TER   Как всегда, фотки превосходные! :)...   29.9.2008, 10:16
IGRIK21074   Сегодня ночью взломали Алмеру. Разбили стекло, изу...   6.11.2008, 20:28
Севка   Сволочи! а торпеду то и дверь зачем испортили?...   6.11.2008, 20:37
Vityok   Красота... +1 Бездушевная она какая-то... Соч...   6.11.2008, 20:54
TER   IGRIK21074, сочувствую... И тебя не миновала чаша ...   6.11.2008, 21:08
IGRIK21074   Правитель ЖСК посмотрела видео. На нем есть этот м...   6.11.2008, 21:12
Bastardos   *цензура* не повезло тебе. думал в тонированный та...   7.11.2008, 12:29
Китайский сварщик   Как мне говорил знакомый участковый - в тонированн...   7.11.2008, 14:04
Vityok   Pugnator, ник - жесть...   7.11.2008, 14:08
Китайский сварщик   :D   7.11.2008, 14:11
Urri   Китайский сварщик, сегодня на знакомого Legacy B4 ...   7.11.2008, 14:17
Китайский сварщик   Urri, конечно наводка   7.11.2008, 14:19
Urri   Страх у этих презервативов отсутствует как и мозг ...   7.11.2008, 14:22
Vityok   Поэтому надеваем им этот самый презерватив или це...   7.11.2008, 14:24
Urri   Vityok, не , не вариант , это тогда лучше авто воо...   7.11.2008, 14:28
Vityok   Urri, что именно не вариант? Пакет на голову имбец...   7.11.2008, 14:35
JAGUAR   Urri, Не у всех гаражи перед домом, да и не факт ч...   7.11.2008, 14:43
Yesh   IGRIK21074, Сочевствую, если подсуетишься на Юноне...   7.11.2008, 14:54
Китайский сварщик   JAGUAR, хаха Иду домой, парковка перед магазином -...   7.11.2008, 14:57
TER   JAGUAR, не поможет. У меня у дома у человека разби...   7.11.2008, 15:04
JAGUAR   Pugnator Ну нашелся же сознательный человек ))) да...   7.11.2008, 15:05
Bastardos   JAGUAR, хаха Иду домой, парковка перед магазином ...   7.11.2008, 16:05
IGRIK21074   Вообщем сегодня с ИгоремФС смотрели видео с камер ...   7.11.2008, 22:53
TER   Видимо в твоей было больше всего добра. Они так и ...   7.11.2008, 23:42
IGRIK21074   Творческий кризис прошел, закипела работа над Теан...   16.11.2008, 15:25
Vityok   IGRIK21074, а в Теане штатная подсветка гопотная (...   17.11.2008, 3:20
IGRIK21074   Vityok, просто не нравится янтарный цвет. Будет ве...   17.11.2008, 3:24
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3622282/xlarg...   22.11.2008, 2:53
РАЗуМ   прикольно)   22.11.2008, 13:35
IgorFS   сильно заелся столько переделывать ? ) тестер зап...   22.11.2008, 15:22
IGRIK21074   сильно заелся столько переделывать ? ) тестер за...   23.11.2008, 21:56
Bastardos   хорошо получилось!   22.11.2008, 20:23
IgorFS   матовый или глянец.. хм.. хоть монетку бросай... у...   23.11.2008, 22:07
IGRIK21074   IgorFS, в цвет - темно-темно синий металлик. Тоже ...   23.11.2008, 22:11
IgorFS   IGRIK21074, ключевые слова а остальное не так уж о...   24.11.2008, 0:31
cmol772   в цвет)))   24.11.2008, 8:41
DeadLine   IGRIK21074 Молодец, подсветка зачетная вышла! ...   24.11.2008, 9:56
IGRIK21074   Комментировать не буду, и так всё ясно из фоток: h...   29.11.2008, 19:47
JAGUAR   IGRIK21074, Ей явно идет ))   29.11.2008, 19:48
Orangeleo   JAGUAR, +1 Идёт-идёт:)   29.11.2008, 19:57
coffin666wheel   IGRIK21074, Ей явно идет )) +1,красиво смотрится...   29.11.2008, 20:01
IGRIK21074   +1,красиво смотрится. Подсветка днища есть в план...   29.11.2008, 20:03
WHlTE   Пока что нет. И так классно :) А Теанка с подсве...   29.11.2008, 21:30
TER   А чё, мне нравицца! Я ж говорил, что световой ...   29.11.2008, 20:21
IgorFS   в фарах отлично... хотя моно и 2й ряд добавить )) ...   30.11.2008, 12:52
IGRIK21074   в фарах отлично... хотя моно и 2й ряд добавить ))...   30.11.2008, 13:00
RazzoR   нравится мне Теана. оч.сильно :) красивая. особенн...   30.11.2008, 14:30
IGRIK21074   сегодня разбил Алмеру. а ведь продать уже хотел на...   4.12.2008, 23:40
IgorFS   не твоя ж вина.. поэтому разбили (( ппц знаю каков...   5.12.2008, 0:13
IGRIK21074   Значит рассказываю, как это было: 6 часов вечера. ...   5.12.2008, 0:20
WHlTE   Этот *цензура* (2-й водитель) указал, что я (ВНИ...   6.12.2008, 13:50
IgorFS   :bu: :bu: :bu: :bu:   5.12.2008, 0:25
Floid   Жёстко так получилось... или чел зарабатывает свое...   5.12.2008, 5:58
Brabus_114   IGRIK21074, сочувствую, дебилов хватает :bu:...   5.12.2008, 18:32
Vityok   Если что - дам консультации по криминалистическим...   5.12.2008, 18:36
aka rus   IGRIK21074, по тормозному пути можно спокойно скор...   5.12.2008, 18:41
IGRIK21074   Фара левая. Торм.пути нет, как такового......   5.12.2008, 21:44
TER   IGRIK21074, сочувствую... Ибо проходили... Стой н...   5.12.2008, 22:23
Floid   IGRIK21074, сочувствую... Ибо проходили... Стой ...   8.12.2008, 6:09
aka rus   IGRIK21074, если тормозного пути нет, и повреждени...   5.12.2008, 22:29
Orangeleo   IGRIK21074, Эх, сочувствую, надеюсь всё разрешится...   5.12.2008, 22:53
IGRIK21074   Появились тут некоторые планы на счет Теаны. Вот ч...   8.12.2008, 11:27
IgorFS   чет беленькая больше приглянулась :bk:...   8.12.2008, 11:45
АВТОмазаВАЗохист   IgorFS, +1   8.12.2008, 12:26
WHlTE   Да, на фотке там где одна белая, теанка даже на mb...   8.12.2008, 22:46
Bastardos   Игорь, не тебя ли вчера видел при переезде моста ч...   9.12.2008, 11:06
IgorFS   Bastardos, вряд ли.. теана на прокачке еще )...   9.12.2008, 11:33
IGRIK21074   [b]Bastardos, вряд ли.. теана на прокачке еще ) ...   9.12.2008, 23:21
IgorFS   спереди ровный сделал - теперь и сзади ровные дела...   9.12.2008, 23:27
IGRIK21074   спереди ровный сделал - теперь и сзади ровные дел...   9.12.2008, 23:35
JAGUAR   IGRIK21074, С верхними похож на S-class, с нижними...   9.12.2008, 23:30
IgorFS   ага.. горизонтальные... на Эс не стыдно быть похож...   10.12.2008, 0:13
IGRIK21074   на покупных все равно зх и поворотники переделыва...   10.12.2008, 0:19
IgorFS   но это если горизонтальные.. не заметил ))) а теп...   10.12.2008, 0:22
АВТОмазаВАЗохист   посредине крутые)   10.12.2008, 0:23
IGRIK21074   они стоят 18700 :ppts: :unsure:   10.12.2008, 0:25
Brabus_114   они стоят 18700 :ppts: :unsure: :ai: Делай са...   10.12.2008, 18:00
JAGUAR   Точно )))) IGRIK21074, Тогда бери полностью диодн...   10.12.2008, 18:08
TER   А мне средний больше нравицца, ибо долой горизонта...   10.12.2008, 19:37
Bastardos   ага +1 я тоже за диагонали!   10.12.2008, 19:55
РАЗуМ   средний вариант больше всех понравился....   10.12.2008, 20:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)