Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 411 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.9.2008, 22:16

IGRIK21074, Ну 2 Волги + Теана.
Цитата
А что такого с рамками?

Такие под "особые" номера ставят - не тебе рассказывать.






Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
IGRIK21074   В понедельник поеду вот сюда: http://www.auto-vini...   19.7.2008, 19:33
IgorFS   Сегодня Игрик отогнал синюю волгу на установку муз...   22.7.2008, 17:41
coffin666wheel   В понедельник поеду вот сюда: http://www.auto-vin...   22.7.2008, 14:11
IgorFS   coffin666wheel, капот крышу стойки багажник в плек...   22.7.2008, 15:02
Pugnator   Дизайн от Окси: увеличены колеса, тонировка, сеточ...   22.7.2008, 15:52
IGRIK21074   Купил тут недавно амперметр. Че-т не знаю, куда пр...   28.7.2008, 22:07
tuner-vaz   IGRIK21074, это у тера лучше спросить он подскажет...   28.7.2008, 23:46
Vityok   В "За рулем" про это писали году в 1997...   29.7.2008, 0:37
IGRIK21074   В "За рулем" про это писали году в 1997...   29.7.2008, 11:05
TER   Схема не полная. Судя по тому, что видно тут, цепл...   29.7.2008, 12:13
IGRIK21074   вся схема: /нормального размера/ http://s46.radik...   29.7.2008, 18:06
TER   Вижу 2 варианта, или в красный провод от аккума до...   29.7.2008, 23:36
IGRIK21074   Сегодня полирнул фары: http://content.foto.mail.ru...   7.8.2008, 22:09
TER   Ну вроде свет через них хорошо проходит, а если та...   7.8.2008, 22:18
tuner-vaz   IGRIK21074, нижний фонарь тоже надо было тонирыват...   7.8.2008, 22:34
IGRIK21074   IGRIK21074, нижний фонарь тоже надо было полирнут...   7.8.2008, 22:35
tuner-vaz   IGRIK21074, да задний но не полирнуть а тонирывать...   7.8.2008, 22:53
IGRIK21074   IGRIK21074, да задний но не полирнуть а тонирыват...   7.8.2008, 22:55
TigerS 62   IGRIK21074, а чем полировал подробнее) эфект замеч...   7.8.2008, 23:22
IGRIK21074   IGRIK21074, а чем полировал подробнее) эфект заме...   7.8.2008, 23:27
IgorFS   TER, +1 IGRIK21074, эмблемка имхо лишняя.. но есл...   7.8.2008, 23:34
IGRIK21074   TER, +1 IGRIK21074, эмблемка имхо лишняя.. но ес...   7.8.2008, 23:37
IgorFS   IGRIK21074, мб но хром сцуко прикольней )...   8.8.2008, 10:31
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3604221/xlarg...   8.8.2008, 18:17
IgorFS   не.. меняй назад :)   8.8.2008, 19:27
IGRIK21074   Audi new A3 style: http://photofile.ru/photo/igrik...   21.8.2008, 21:14
TigerS 62   это какие именно ленты диодные??? ))) с направленн...   21.8.2008, 21:43
IGRIK21074   нет. лента 1 мм х 5 мм. светится с торца...   21.8.2008, 22:04
tuner-vaz   IGRIK21074, спорно получилось.   21.8.2008, 22:24
IGRIK21074   Чуть не забыл: http://photofile.ru/photo/igrik2107...   21.8.2008, 22:29
LaBeL   Не айс ...   21.8.2008, 22:42
temborg   в темноте бы сфоткать и на фотик а не на моюбилу...   22.8.2008, 9:00
Orangeleo   Завтра выложу фотки в темноте - смотрится айс, даж...   24.8.2008, 21:12
Orangeleo   Во: http://cs1421.vkontakte.ru/u2384753/41707297/x...   24.8.2008, 22:53
Shefff   Не в обиду, но .... не очень!!!!...   24.8.2008, 23:10
IgorFS   ЫЫыы.. ну и брови )) с птф отлично сочитается )) ...   25.8.2008, 10:23
nos710   мне не понравилось ИМХО как елка, сам таким был го...   25.8.2008, 10:35
IGRIK21074   A3 http://www.carclub.ru/news_pics/1024_48102d8faf...   25.8.2008, 19:16
LaBeL   Я бы сделал как у AUDI A4 ))   25.8.2008, 21:16
Bastardos   IGRIK21074, давай как-нить пересечемся, хочу посмо...   25.8.2008, 21:26
IGRIK21074   IGRIK21074, давай как-нить пересечемся, хочу посм...   27.8.2008, 16:43
Bastardos   )))) ну я в основном в адмиралтейском районе. но м...   27.8.2008, 21:06
IGRIK21074   Вечером после мойки http://photofile.ru/photo/ig...   28.8.2008, 4:29
IgorFS   красота да и только )   28.8.2008, 10:55
РАЗуМ   габариты ИМХО не очень   28.8.2008, 17:24
IGRIK21074   габариты ИМХО не очень Ну что уж поделаешь, если...   29.8.2008, 19:12
mishanya21093   имхо лучше внутри фары сделать габариты, я бы напр...   28.8.2008, 17:33
Shefff   видел тебя во вторник на выезде из города... Я лет...   28.8.2008, 17:58
cmol772   человек диод)))))) крутота   28.8.2008, 19:37
tuner-vaz   IGRIK21074, от ниссана не уйти теперь...   29.8.2008, 20:52
IGRIK21074   IGRIK21074, от ниссана не уйти теперь Ну мне нра...   30.8.2008, 21:13
mishanya21093   IGRIK21074, покажи фото, думаю мож себе сделать, н...   29.8.2008, 20:58
РАЗуМ   IGRIK21074, Теана супер, надеюсь возьмешь....   29.8.2008, 21:01
Urri   IGRIK21074, тиана как авто для цепляния "кур...   30.8.2008, 0:47
IGRIK21074   5-ого сентября машине исполнилось 2 года. собствен...   9.9.2008, 19:14
Orangeleo   И всё таки тиана?   9.9.2008, 19:30
IGRIK21074   И всё таки тиана? ага жаль... теперь знаешь, ...   9.9.2008, 23:35
Pugnator   жаль...   9.9.2008, 23:20
АВТОмазаВАЗохист   Я бы лучше Кемри взял, она на порядок удачнее Теан...   9.9.2008, 23:21
АВТОмазаВАЗохист   типо Теана 10 тыс у.е стоит?   10.9.2008, 0:04
IGRIK21074   типо Теана 10 тыс у.е стоит? ага...   10.9.2008, 0:37
АВТОмазаВАЗохист   А че с ней?) по идее она так же как и кемри стоить...   10.9.2008, 0:52
IGRIK21074   реально 10к. декабрь 2007 года. 11 тыщ пробега. 2,...   10.9.2008, 1:06
АВТОмазаВАЗохист   Ну тогда поздравляю :) очень странно конечно за та...   10.9.2008, 1:08
IGRIK21074   а с ней ничего делать не буду...   10.9.2008, 1:19
Serёg@ 2108   Поздравляю с покупкой! удачная сделка...   10.9.2008, 7:45
АВТОмазаВАЗохист   да полюбому будешь;) я уверен, ксенон в туманки, т...   10.9.2008, 1:51
IgorFS   ну чтож.. фотосет прикольный... поворотники очень ...   10.9.2008, 9:03
nos710   покажи за 10к хоть одну, я тоже куплю http://cars....   10.9.2008, 11:17
IgorFS   RE: Igrik's Carprojects   10.9.2008, 11:29
АВТОмазаВАЗохист   и почему мене так не везет :))))...   10.9.2008, 11:32
nos710   видимо очень хорошие знакомые) в 2+ раза ниже рыно...   10.9.2008, 11:48
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3622282/xlarg...   10.9.2008, 18:04
WHlTE   Супер :) Номера у знакомых тоже тематичные такие :...   10.9.2008, 18:44
IGRIK21074   Супер :) Номера у знакомых тоже тематичные такие ...   10.9.2008, 19:10
coffin666wheel   отличный аппарат, а альмеру куда дел, продал? а на...   10.9.2008, 18:58
Bastardos   класс!   10.9.2008, 19:32
IgorFS   камера сзади отличный ракурс дает ;)...   10.9.2008, 20:01
TER   Хороший авто!   10.9.2008, 20:10
tuner-vaz   IGRIK21074, поздравляю с приобретением.допы с альм...   10.9.2008, 20:12
IgorFS   tuner-vaz, вроде не собирался не смотря на уговоры...   10.9.2008, 23:15
IGRIK21074   Сегодня забрал Волгу из мастерской (краску обновля...   23.9.2008, 21:49
tuner-vaz   абалдеть. и номерок зачетный. молодца!!...   23.9.2008, 21:53
TER   Зачотно покрашено, и состояние машины обалденное...   23.9.2008, 21:57
JAGUAR   Хе, смотрю рамки тоже тематические. IGRIK21074, С ...   23.9.2008, 22:04
IGRIK21074   Хе, смотрю рамки тоже тематические. IGRIK21074, С...   23.9.2008, 22:11
tuner-vaz   JAGUAR, я думаю сток. полный сток...   23.9.2008, 22:07
JAGUAR   tuner-vaz, Три стока - многовато будет....   23.9.2008, 22:09
IGRIK21074   [b]IGRIK21074, Ну 2 Волги + Теана. Такие под ...   23.9.2008, 22:18
АВТОмазаВАЗохист   А туманочки можно снять и выкинутЬ?...   23.9.2008, 22:16
АВТОмазаВАЗохист   IGRIK21074, А как по мне то желтые фары, на хроме,...   23.9.2008, 22:20
IGRIK21074   IGRIK21074, А как по мне то желтые фары, на хроме...   23.9.2008, 22:23
АВТОмазаВАЗохист   IGRIK21074, спросил сестру -Аня -Втыкни на фото, ...   23.9.2008, 22:29
IGRIK21074   IGRIK21074, спросил сестру -Аня -Втыкни на фото,...   23.9.2008, 22:34
Yesh   Да нормальные ПТФ, в те годы именно такие и именно...   24.9.2008, 8:43
IGRIK21074   Да нормальные ПТФ, в те годы именно такие и именн...   24.9.2008, 8:52
IgorFS   IGRIK21074, надо еще диски и хром обновить/палерну...   24.9.2008, 9:27
TER   Приступишь - что-нить да буджет :))) З.Ы. А рамки...   24.9.2008, 9:36
РАЗуМ   покраска зачет! Номера супер...   24.9.2008, 20:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)