Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.9.2008, 21:49

Сегодня забрал Волгу из мастерской (краску обновляли):
фото гумно конечно
Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
IGRIK21074   В понедельник поеду вот сюда: http://www.auto-vini...   19.7.2008, 19:33
IgorFS   Сегодня Игрик отогнал синюю волгу на установку муз...   22.7.2008, 17:41
coffin666wheel   В понедельник поеду вот сюда: http://www.auto-vin...   22.7.2008, 14:11
IgorFS   coffin666wheel, капот крышу стойки багажник в плек...   22.7.2008, 15:02
Pugnator   Дизайн от Окси: увеличены колеса, тонировка, сеточ...   22.7.2008, 15:52
IGRIK21074   Купил тут недавно амперметр. Че-т не знаю, куда пр...   28.7.2008, 22:07
tuner-vaz   IGRIK21074, это у тера лучше спросить он подскажет...   28.7.2008, 23:46
Vityok   В "За рулем" про это писали году в 1997...   29.7.2008, 0:37
IGRIK21074   В "За рулем" про это писали году в 1997...   29.7.2008, 11:05
TER   Схема не полная. Судя по тому, что видно тут, цепл...   29.7.2008, 12:13
IGRIK21074   вся схема: /нормального размера/ http://s46.radik...   29.7.2008, 18:06
TER   Вижу 2 варианта, или в красный провод от аккума до...   29.7.2008, 23:36
IGRIK21074   Сегодня полирнул фары: http://content.foto.mail.ru...   7.8.2008, 22:09
TER   Ну вроде свет через них хорошо проходит, а если та...   7.8.2008, 22:18
tuner-vaz   IGRIK21074, нижний фонарь тоже надо было тонирыват...   7.8.2008, 22:34
IGRIK21074   IGRIK21074, нижний фонарь тоже надо было полирнут...   7.8.2008, 22:35
tuner-vaz   IGRIK21074, да задний но не полирнуть а тонирывать...   7.8.2008, 22:53
IGRIK21074   IGRIK21074, да задний но не полирнуть а тонирыват...   7.8.2008, 22:55
TigerS 62   IGRIK21074, а чем полировал подробнее) эфект замеч...   7.8.2008, 23:22
IGRIK21074   IGRIK21074, а чем полировал подробнее) эфект заме...   7.8.2008, 23:27
IgorFS   TER, +1 IGRIK21074, эмблемка имхо лишняя.. но есл...   7.8.2008, 23:34
IGRIK21074   TER, +1 IGRIK21074, эмблемка имхо лишняя.. но ес...   7.8.2008, 23:37
IgorFS   IGRIK21074, мб но хром сцуко прикольней )...   8.8.2008, 10:31
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3604221/xlarg...   8.8.2008, 18:17
IgorFS   не.. меняй назад :)   8.8.2008, 19:27
IGRIK21074   Audi new A3 style: http://photofile.ru/photo/igrik...   21.8.2008, 21:14
TigerS 62   это какие именно ленты диодные??? ))) с направленн...   21.8.2008, 21:43
IGRIK21074   нет. лента 1 мм х 5 мм. светится с торца...   21.8.2008, 22:04
tuner-vaz   IGRIK21074, спорно получилось.   21.8.2008, 22:24
IGRIK21074   Чуть не забыл: http://photofile.ru/photo/igrik2107...   21.8.2008, 22:29
LaBeL   Не айс ...   21.8.2008, 22:42
temborg   в темноте бы сфоткать и на фотик а не на моюбилу...   22.8.2008, 9:00
Orangeleo   Завтра выложу фотки в темноте - смотрится айс, даж...   24.8.2008, 21:12
Orangeleo   Во: http://cs1421.vkontakte.ru/u2384753/41707297/x...   24.8.2008, 22:53
Shefff   Не в обиду, но .... не очень!!!!...   24.8.2008, 23:10
IgorFS   ЫЫыы.. ну и брови )) с птф отлично сочитается )) ...   25.8.2008, 10:23
nos710   мне не понравилось ИМХО как елка, сам таким был го...   25.8.2008, 10:35
IGRIK21074   A3 http://www.carclub.ru/news_pics/1024_48102d8faf...   25.8.2008, 19:16
LaBeL   Я бы сделал как у AUDI A4 ))   25.8.2008, 21:16
Bastardos   IGRIK21074, давай как-нить пересечемся, хочу посмо...   25.8.2008, 21:26
IGRIK21074   IGRIK21074, давай как-нить пересечемся, хочу посм...   27.8.2008, 16:43
Bastardos   )))) ну я в основном в адмиралтейском районе. но м...   27.8.2008, 21:06
IGRIK21074   Вечером после мойки http://photofile.ru/photo/ig...   28.8.2008, 4:29
IgorFS   красота да и только )   28.8.2008, 10:55
РАЗуМ   габариты ИМХО не очень   28.8.2008, 17:24
IGRIK21074   габариты ИМХО не очень Ну что уж поделаешь, если...   29.8.2008, 19:12
mishanya21093   имхо лучше внутри фары сделать габариты, я бы напр...   28.8.2008, 17:33
Shefff   видел тебя во вторник на выезде из города... Я лет...   28.8.2008, 17:58
cmol772   человек диод)))))) крутота   28.8.2008, 19:37
tuner-vaz   IGRIK21074, от ниссана не уйти теперь...   29.8.2008, 20:52
IGRIK21074   IGRIK21074, от ниссана не уйти теперь Ну мне нра...   30.8.2008, 21:13
mishanya21093   IGRIK21074, покажи фото, думаю мож себе сделать, н...   29.8.2008, 20:58
РАЗуМ   IGRIK21074, Теана супер, надеюсь возьмешь....   29.8.2008, 21:01
Urri   IGRIK21074, тиана как авто для цепляния "кур...   30.8.2008, 0:47
IGRIK21074   5-ого сентября машине исполнилось 2 года. собствен...   9.9.2008, 19:14
Orangeleo   И всё таки тиана?   9.9.2008, 19:30
IGRIK21074   И всё таки тиана? ага жаль... теперь знаешь, ...   9.9.2008, 23:35
Pugnator   жаль...   9.9.2008, 23:20
АВТОмазаВАЗохист   Я бы лучше Кемри взял, она на порядок удачнее Теан...   9.9.2008, 23:21
АВТОмазаВАЗохист   типо Теана 10 тыс у.е стоит?   10.9.2008, 0:04
IGRIK21074   типо Теана 10 тыс у.е стоит? ага...   10.9.2008, 0:37
АВТОмазаВАЗохист   А че с ней?) по идее она так же как и кемри стоить...   10.9.2008, 0:52
IGRIK21074   реально 10к. декабрь 2007 года. 11 тыщ пробега. 2,...   10.9.2008, 1:06
АВТОмазаВАЗохист   Ну тогда поздравляю :) очень странно конечно за та...   10.9.2008, 1:08
IGRIK21074   а с ней ничего делать не буду...   10.9.2008, 1:19
Serёg@ 2108   Поздравляю с покупкой! удачная сделка...   10.9.2008, 7:45
АВТОмазаВАЗохист   да полюбому будешь;) я уверен, ксенон в туманки, т...   10.9.2008, 1:51
IgorFS   ну чтож.. фотосет прикольный... поворотники очень ...   10.9.2008, 9:03
nos710   покажи за 10к хоть одну, я тоже куплю http://cars....   10.9.2008, 11:17
IgorFS   RE: Igrik's Carprojects   10.9.2008, 11:29
АВТОмазаВАЗохист   и почему мене так не везет :))))...   10.9.2008, 11:32
nos710   видимо очень хорошие знакомые) в 2+ раза ниже рыно...   10.9.2008, 11:48
IGRIK21074   http://photofile.ru/photo/igrik21074/3622282/xlarg...   10.9.2008, 18:04
WHlTE   Супер :) Номера у знакомых тоже тематичные такие :...   10.9.2008, 18:44
IGRIK21074   Супер :) Номера у знакомых тоже тематичные такие ...   10.9.2008, 19:10
coffin666wheel   отличный аппарат, а альмеру куда дел, продал? а на...   10.9.2008, 18:58
Bastardos   класс!   10.9.2008, 19:32
IgorFS   камера сзади отличный ракурс дает ;)...   10.9.2008, 20:01
TER   Хороший авто!   10.9.2008, 20:10
tuner-vaz   IGRIK21074, поздравляю с приобретением.допы с альм...   10.9.2008, 20:12
IgorFS   tuner-vaz, вроде не собирался не смотря на уговоры...   10.9.2008, 23:15
tuner-vaz   абалдеть. и номерок зачетный. молодца!!...   23.9.2008, 21:53
TER   Зачотно покрашено, и состояние машины обалденное...   23.9.2008, 21:57
JAGUAR   Хе, смотрю рамки тоже тематические. IGRIK21074, С ...   23.9.2008, 22:04
IGRIK21074   Хе, смотрю рамки тоже тематические. IGRIK21074, С...   23.9.2008, 22:11
tuner-vaz   JAGUAR, я думаю сток. полный сток...   23.9.2008, 22:07
JAGUAR   tuner-vaz, Три стока - многовато будет....   23.9.2008, 22:09
JAGUAR   IGRIK21074, Ну 2 Волги + Теана. Такие под "о...   23.9.2008, 22:16
IGRIK21074   [b]IGRIK21074, Ну 2 Волги + Теана. Такие под ...   23.9.2008, 22:18
АВТОмазаВАЗохист   А туманочки можно снять и выкинутЬ?...   23.9.2008, 22:16
АВТОмазаВАЗохист   IGRIK21074, А как по мне то желтые фары, на хроме,...   23.9.2008, 22:20
IGRIK21074   IGRIK21074, А как по мне то желтые фары, на хроме...   23.9.2008, 22:23
АВТОмазаВАЗохист   IGRIK21074, спросил сестру -Аня -Втыкни на фото, ...   23.9.2008, 22:29
IGRIK21074   IGRIK21074, спросил сестру -Аня -Втыкни на фото,...   23.9.2008, 22:34
Yesh   Да нормальные ПТФ, в те годы именно такие и именно...   24.9.2008, 8:43
IGRIK21074   Да нормальные ПТФ, в те годы именно такие и именн...   24.9.2008, 8:52
IgorFS   IGRIK21074, надо еще диски и хром обновить/палерну...   24.9.2008, 9:27
TER   Приступишь - что-нить да буджет :))) З.Ы. А рамки...   24.9.2008, 9:36
РАЗуМ   покраска зачет! Номера супер...   24.9.2008, 20:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)