Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2006, 22:56

смотри..я те говорю..нада с умом делать..буду красить все..и накладки.и ухи..тоже...и бампера..че не знаешь как оно будет выглядеть?ну вот смотри примерно такПрикрепленное изображение

двиг буду раставичвать до 1.7.. .поставлю 2ой глуш..тем ..и так по мелочи..КЛАССИИКУ внешним тюнингом только можно испортить..1а нормальная затюненая машина из 99 попадается..вот я гулш поставил не большой..нафиг большой ставить если мощности понты..?вот то то же.примерятся нада по мощности..а то шо за толк..когда машина затюненая а мощности то 0...Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение






Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
Puma   Нах тебе нивские бампера и шаховские габариты? Наф...   19.6.2006, 3:41
Chup   А раньше я думал что белая семера это прикольно.. ...   19.6.2006, 5:07
TLTSEREGA   А задние фанари собственного производства или же г...   19.6.2006, 6:24
TATARmalai   IGRIK21074 чет как то колхозно,единственное понрав...   19.6.2006, 6:39
TATARmalai   нееееее ето КУПЛЕННЫЕ....   19.6.2006, 6:41
S_P   Puma, +1 собственного. У него тема есть про...   19.6.2006, 7:33
IGRIK21074   Puma, Вот насчет порогов я полностью с вами соглас...   19.6.2006, 9:36
Black_Wolf   окромя задних фонарей ничего интересного не нашел....   19.6.2006, 11:00
IGRIK21074   Black_Wolf, Сам ужо жалею... :(   19.6.2006, 11:12
Zugres   IGRIK21074, ну тада снимай нах! :wink:...   19.6.2006, 12:04
mishanya21093   ппц люстра   19.6.2006, 12:14
IGRIK21074   Zugres, Да там в дырки из под них пихать можно! Я ...   19.6.2006, 13:02
Black_Wolf   IGRIK21074, говно редкостное! и крутятся они всего...   19.6.2006, 13:07
IGRIK21074   Black_Wolf, ... и стоят ... Вообщем много. Просто ...   19.6.2006, 13:16
vovik933   IGRIK21074, а зачем тебе столько фонариков? Я бы ...   19.6.2006, 13:21
IGRIK21074   vovik933, Это такая рамка на фотике есть. Просто д...   19.6.2006, 13:39
vovik933   IGRIK21074, это тогда все обьясняет...   19.6.2006, 13:48
IGRIK21074   Жаль,что канадок нет белых или шаховских - красных...   19.6.2006, 13:57
Puma   не, диски рано еще. Сначало надо 07 бампера пост...   19.6.2006, 14:10
IGRIK21074   Puma, Не, мне стоковые не нравятся! Уж лучше тогда...   19.6.2006, 14:18
vovik933   IGRIK21074, ты что АГРЕССОР? :D   19.6.2006, 14:21
IGRIK21074   vovik933, Машина стоит во дворе и раньше иногда по...   19.6.2006, 14:30
vovik933   IGRIK21074, а как это ты ездишь то без прав?...   19.6.2006, 14:35
Puma   Привари кусок рельсы и будет тебе счастье :mrgre...   19.6.2006, 14:51
Chup   Как в рекламе ковш от комбайна :)...   20.6.2006, 12:40
TATARmalai   IGRIK21074 БЛИН!!! братан!!!!!извини что не повери...   20.6.2006, 19:09
slik   стопаки зачет!, а ГНЗ одназначно не для такой маши...   21.6.2006, 10:58
slik   vovik933, на номера посмотри, вот тебе и ответ. гы...   21.6.2006, 11:04
TATARmalai   НОМЕРА ЗАЧЕТ!!   21.6.2006, 12:37
slik   IGRIK21074, че, номера щас такие дают любому смерт...   21.6.2006, 13:43
Black_Wolf   slik, на регион глянь и все поймешь! :mrgreen: в ...   21.6.2006, 20:20
slik   Black_Wolf, деревня Москва - вас приветствует Пите...   22.6.2006, 8:52
AndreY876   IGRIK21074 Если не трудно пришли мне тоже статью п...   22.6.2006, 9:13
Black_Wolf   slik, у мя у друга номер с тремя одинакоФФыми буко...   22.6.2006, 11:17
PYATKA   IGRIK21074, тебе надо электриком работать а то лам...   22.6.2006, 11:44
slik   Black_Wolf, странно! у меня работа по некоторой ча...   22.6.2006, 12:48
IGRIK21074   AndreY876, TATARmalai, Отправил. Номера - $2000...   25.6.2006, 15:00
slik   я о чем говорил, не все просто так....   25.6.2006, 15:45
МишгaH   Из всего понравились номера и шкалы...   25.6.2006, 19:47
MSRCLUB   Колхоз "обыкновенный"! И зачем тебе на такую маши...   25.6.2006, 20:10
Puma   Мда... номера за 2000 у.е. это пи.... :?...   25.6.2006, 21:17
IGRIK21074   Хорошо б конечно, но все равно продаю. :cry: ...   25.6.2006, 23:20
Puma   Шкалы прикольные, кнопки тоже зачОт, только рамку,...   25.6.2006, 23:33
IGRIK21074   Puma, Да я хотел, но у меня самоклейка тока белого...   25.6.2006, 23:46
TATARmalai   IGRIK21074, спасибо бальшое принял,...   26.6.2006, 8:13
vovik933   НЕПОНРАВИЛОСЬ имхо по моему оч дешево смотриться...   26.6.2006, 9:12
IGRIK21074   vovik933, У каждого свое мнение......   26.6.2006, 9:48
IGRIK21074   Вот, она снова перед вами! Как уже писалось ра...   9.8.2006, 1:23
zenta   Эти "прекрасные" пороги есть и в Питере?...   9.8.2006, 3:59
TaIpAn   имхо самые красивые фотки это в конце, около боксо...   9.8.2006, 5:49
GnRl   Изоленту на фарах в топку и сделать все нормуль, и...   9.8.2006, 8:05
ALips   +1, еще и черного цвета на белой машине а че с б...   9.8.2006, 10:22
IGRIK21074   Она была, пока стекла после переборки приклеивали...   9.8.2006, 15:54
IGRIK21074   К модераторам просьба снести мою старую тему. В св...   9.8.2006, 16:13
поршень   обыкновенная и аккуратная машина ей не хвотает кол...   9.8.2006, 16:40
IGRIK21074   Я уже говорил! Стоит поставить - спи*дят в бл...   9.8.2006, 16:55
crazy_devil666   а че у тя за фонари задние стоят... в смысле пласт...   10.8.2006, 21:28
IGRIK21074   to "crazy devil666" Это стекла от передн...   10.8.2006, 22:51
Тимур   Волга - конфетка! молодцы! отец ща взял се...   11.8.2006, 1:50
IGRIK21074   Он был патриотом ВАЗов. Живет отдельно от нас за г...   11.8.2006, 2:01
IGRIK21074   to Тимур А как мой кар оценишь?...   11.8.2006, 2:22
SErg73SV   Машина как машина, ничего сверъестественного! ...   15.8.2006, 1:57
Тимур   машина, как машина... только пороги сними... я так...   16.8.2006, 12:37
scout1988   Ф топку хач-тюнинг!!!...   16.8.2006, 13:46
IGRIK21074   Ф топку хач-тюнинг!!!! Да што ты...   19.8.2006, 19:31
diss   мое еще делается..чувак..у меня сасого 7ка....те н...   19.8.2006, 22:41
IGRIK21074   мое еще делается..чувак..у меня сасого 7ка....те ...   19.8.2006, 23:45
CaLLlka   мое еще делается..чувак..у меня сасого 7ка....те ...   20.8.2006, 0:37
diss   чувааек..чесно говоря..если хочешь ее тюнить то ос...   19.8.2006, 0:38
diss   я не знаю..у меня некс стоит..и не плохо поет..дык...   22.8.2006, 0:07
CaLLlka   я не знаю..у меня некс стоит..и не плохо поет..ды...   22.8.2006, 1:14
CaLLlka   смотри..я те говорю..нада с умом делать..буду кра...   22.8.2006, 23:49
diss   а насчет глушака....НЕТ СМЫСЛА...как нет?уже ввсе ...   22.8.2006, 23:11
IGRIK21074   Ты ещё их через пороги по обеем сторонам выведи. ...   23.8.2006, 2:07
diss   так за шо ж я те и говорю..за внешний вид..семерку...   23.8.2006, 12:16
CaLLlka   так за шо ж я те и говорю..за внешний вид..семерк...   23.8.2006, 21:33
Puma   От бамперов и габаритов в них я фшоке. Ужоснах. За...   23.8.2006, 15:36
DJ CT   2Diss У нас антитюнинг называеться арбузным(овощны...   23.8.2006, 16:28
Puma   А зах? Для понту? Вобщето это хэнд мэйд. Задние...   23.8.2006, 18:38
diss   вот сам по суди..САМИ делают те уж поверь мне те у...   23.8.2006, 22:05
CaLLlka   вот сам по суди..САМИ делают те уж поверь мне те ...   23.8.2006, 22:39
diss   я не удивлюсь если в скором времени на 6ечном бамп...   23.8.2006, 22:20
IGRIK21074   Сцуки! Сегодня во дворе разбили один фонарь. :...   23.8.2006, 23:29
diss   а хто те сказал шо у меня стоковая 7ка,,,,?..у мен...   24.8.2006, 1:10
IGRIK21074   Пальцы подержать? Перепиши ещё 200 раз и будет ...   24.8.2006, 1:20
CaLLlka   Даже и не собираюсь их менять. Тут на рынке посмот...   24.8.2006, 9:30
ядерщик   to diss, заканчивай тут выставляться.. охота поспо...   24.8.2006, 10:01
diss   ну ладна ..тут доказывать бесполезно..не мне на не...   25.8.2006, 22:59
DJ CT   http://photofile.ru/users/sash074/311859/2690644...   26.8.2006, 1:39
diss   да.шкалы..полутше..будут..ВОТ СМОТРИ Igrik's ...   26.8.2006, 22:36
CaLLlka   да.шкалы..полутше..будут..ВОТ СМОТРИ Igrik's...   26.8.2006, 23:59
Puma   Отжог :D   27.8.2006, 0:26
DJ CT   СКАЖЫ как ты собираешся делать ее удобнее для вож...   27.8.2006, 12:54
IGRIK21074   За выходные покрасил пороги, поставил новый фонарь...   27.8.2006, 22:19
CaLLlka   в смысле приедут за машиной?...   28.8.2006, 0:10
diss   та хоть обоссысь..если хочешь нармально ездить.ТО....   28.8.2006, 0:45
CaLLlka   та хоть обоссысь..если хочешь нармально ездить.ТО...   28.8.2006, 11:48
Puma   А нафиг больше 150? Да еще на классике... Опять о...   28.8.2006, 2:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)