Какое качество у кузовов ВАЗ 10-12?

Автор темы LadY, 30.5.2006, 10:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LadY

LadY

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2006, 10:39

Уважаемые пользователи!Хотелось бы узнать как обстоят дела у десяток, двенашек с кузовом? Сколько времени можно спокойно ездить и быть уверенной что он не загниёт?Хотелось бы взять новую машину и точно знать на что рассчитывать!Заранее спасибо!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2006, 12:01

Цитата

Первые десятки 97-го года оч хоро гниют!

У меня десятка была 97 года, чего она только не видела (продана в том году с пробегом около 130т), подкрылков на ней кроме передних заводских не было. Антикор тоже особо ей ни делали. И она выглядела отлично. Конечно, ржавчина была, но снаружи ее ни где не было видно. Краска металлик.

Если на них не ставить не подкрылки ни антикорить, то самыми первыми, при условии что стоят 4 брызговика сдадутся задние крылья как раз в районе крепления брызговиков. Если нет передних, то соответственно крылья и пороги впереди.






Сообщений в этой теме
LadY   Какое качество у кузовов ВАЗ 10-12?   30.5.2006, 10:39
serg97   LadY, Я ни разу не видел гнилых десяток!!! :roll:...   30.5.2006, 10:43
moskva4   serg97, а я видел, десятку   30.5.2006, 10:46
moskva4   мне кажется, что кузова понадежнее будут, чем у пр...   30.5.2006, 10:49
ГаРРиК   ЖЖЖЕЕЕШЬЬЬ! Первые десятки 97-го года оч хоро г...   30.5.2006, 10:58
LadY   Речь идёт именно о новой машине...получается если ...   30.5.2006, 11:03
serg97   У нас прибовление в женском колективе!!! Ура!!! :m...   30.5.2006, 11:13
moskva4   serg97, УУРРАА!!!   30.5.2006, 11:14
LadY   8) Мерси господа) пришла сюда за советами, потому...   30.5.2006, 11:28
moskva4   добро пожаловать!!!   30.5.2006, 11:30
serg97   moskva4, +1 LadY, Всегда к вашим услугам!!! 8)...   30.5.2006, 11:34
moskva4   serg97, оффтоп :twisted:   30.5.2006, 11:34
Nightracer_vlz   приятно что у нас появилась еще одна девушка! Деся...   30.5.2006, 12:05
Vityok   В новом "За рулем" статья про то какой п...   1.6.2026, 12:55
igorich-33   а у к-повер ролик что в заводских головках из розн...   2.6.2026, 7:12
Sector   а у к-повер ролик что в заводских головках из роз...   2.6.2026, 19:01
Vityok   igorich-33, тож не удивлюсь   2.6.2026, 8:43
igorich-33   тырят и продают в фирменных коробках и купленное в...   2.6.2026, 22:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)