Какое качество у кузовов ВАЗ 10-12?

Автор темы LadY, 30.5.2006, 10:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 LadY

LadY

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2006, 10:39

Уважаемые пользователи!Хотелось бы узнать как обстоят дела у десяток, двенашек с кузовом? Сколько времени можно спокойно ездить и быть уверенной что он не загниёт?Хотелось бы взять новую машину и точно знать на что рассчитывать!Заранее спасибо!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 903 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2026, 7:12

а у к-повер ролик что в заводских головках из розницы - распредвалы закусывает
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#3 Sector

Sector

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 770 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2026, 19:01

* Цитата (igorich-33 @ 2.6.2026, 8:12)

а у к-повер ролик что в заводских головках из розницы - распредвалы закусывает

Но только на тех, что продаются голыми - без валов и клапанов. А вот те, что продаются всборе (с клапанами, валами всей мелочевкой и даже с термостатом) - вполне себе годные, по отзыву блогера.
Наверное и впрямь, тырят работники некондицию....
Классека форева. Матреха тож ничо. Зубло фтопку!

ЗЫ на моей аватаре - лучший автомобиль вселенной, шедевр инженерной мысли...




Сообщений в этой теме
LadY   Какое качество у кузовов ВАЗ 10-12?   30.5.2006, 10:39
serg97   LadY, Я ни разу не видел гнилых десяток!!! :roll:...   30.5.2006, 10:43
moskva4   serg97, а я видел, десятку   30.5.2006, 10:46
moskva4   мне кажется, что кузова понадежнее будут, чем у пр...   30.5.2006, 10:49
ГаРРиК   ЖЖЖЕЕЕШЬЬЬ! Первые десятки 97-го года оч хоро г...   30.5.2006, 10:58
LadY   Речь идёт именно о новой машине...получается если ...   30.5.2006, 11:03
serg97   У нас прибовление в женском колективе!!! Ура!!! :m...   30.5.2006, 11:13
moskva4   serg97, УУРРАА!!!   30.5.2006, 11:14
LadY   8) Мерси господа) пришла сюда за советами, потому...   30.5.2006, 11:28
moskva4   добро пожаловать!!!   30.5.2006, 11:30
serg97   moskva4, +1 LadY, Всегда к вашим услугам!!! 8)...   30.5.2006, 11:34
moskva4   serg97, оффтоп :twisted:   30.5.2006, 11:34
S_P   У меня десятка была 97 года, чего она только не ...   30.5.2006, 12:01
Nightracer_vlz   приятно что у нас появилась еще одна девушка! Деся...   30.5.2006, 12:05
Vityok   В новом "За рулем" статья про то какой п...   1.6.2026, 12:55
Vityok   igorich-33, тож не удивлюсь   2.6.2026, 8:43
igorich-33   тырят и продают в фирменных коробках и купленное в...   2.6.2026, 22:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)