А вот и моя киса

Автор темы МишгaH, 24.5.2006, 0:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Boriskin

Boriskin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 143 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2006, 17:41

Цитата(МишгaH)
Я в Бауманку на ней езди всего неск раз, ставил около 1й проходной возле ГЗ. Далеко езжить и С.Посада, на бензин в день уходило от 400р.

Потолку трындец в салоне, я обивку в морозы слегка покоцал. При минус 30 задел рукой-кусочек и откололся.


Табличку такую пока не заказал. Ищу, кто может это сделать. Пока с размерами не решил и куда вешать. Думаю на потолок спереди, посередине козырька

А я б на бардачок на 6ти гранные саморезы посадил.
думаю неплохо бы смарелось.
Если вдруг найдёшь где сделать, сообщи плиз, должен будуsmile.gif





#42 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2006, 19:21

Пластину из нержавейки нашёл. ЗАвтра в Кодак зайду. Там вроде таблички делают, печатают на всём.

В ритуал мона зайти, там точно такие таблички делают, тока текст другой smile.gif))


Что делать с потолком? Как менять обивку? Мне все говорят, что сделать это самому нереал. Даже в сервисах посылают нах. В единственном месте мне не отказали, но просят за это дело 3 тр. Дороговато за такую байду.


Торпеду надо поменять, думаю. Если конечно найду, что встанет без особых переделок.





#43 Boriskin

Boriskin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 143 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2006, 20:57

Цитата(МишгaH)
Пластину из нержавейки нашёл. ЗАвтра в Кодак зайду. Там вроде таблички делают, печатают на всём.

В ритуал мона зайти, там точно такие таблички делают, тока текст другой smile.gif))


Что делать с потолком? Как менять обивку? Мне все говорят, что сделать это самому нереал. Даже в сервисах посылают нах. В единственном месте мне не отказали, но просят за это дело 3 тр. Дороговато за такую байду.


Торпеду надо поменять, думаю. Если конечно найду, что встанет без особых переделок.

А ты жёский потолок поставь





#44 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2006, 23:09

Цитата(Boriskin)
Цитата(МишгaH)
Пластину из нержавейки нашёл. ЗАвтра в Кодак зайду. Там вроде таблички делают, печатают на всём.

В ритуал мона зайти, там точно такие таблички делают, тока текст другой smile.gif))


Что делать с потолком? Как менять обивку? Мне все говорят, что сделать это самому нереал. Даже в сервисах посылают нах. В единственном месте мне не отказали, но просят за это дело 3 тр. Дороговато за такую байду.


Торпеду надо поменять, думаю. Если конечно найду, что встанет без особых переделок.

А ты жёский потолок поставь


Не могу. Видел фотки моего потолка? Там панель с козырьками переделана под светильник от ГАЗели+неоновая подсветка. Так вот на переделку я потратил почти целый выходной и светильник меня этот дико радует, не хочу без него. Если конечно у тебя есть идеи, как совместить жёсткий потолок с этой панелькой, я с радостью тебя выслушаю.





#45 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2006, 15:09

Народ, собирается новая неплохая движка, посоветуйте, что ставить - карб или инжетор?

Встанет ли инжектор на классическую голову 2101?





#46 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 0:17

Я вернулся. Почти закочил тюнинг мотора, который длился 3 месяца! И месяц из-за этого был без машины. Сегодня наконец-то удалось её завести, проблема была с распиновкой разъёма под мозги.

И так. Теперь новый мотор.

Что там нового. Блок 2130. Поршня 84, ход колена 88, итого 1950 кубов объёма. Голова копеечная 2101, полностью доработанная от и до. Распред тольятинский 12,2. Инжектор. Мозги Январь 5.1 2111-1411020-61. Проводка от инжекторной нивы. Облегчённый маховик. Весит ровно в 2 раза меньше стока. Поршня кованые со смещённым пальцем и выборкой. Шатуны сток. Слегка облегчены. Кольца мале. Бензонаос от Вогли, форсунки тоже. Вот, в принципе и всё. Одна проблема-не знаю где достать прошивку под такой мотор. Коробку взял вместо 4х ступки 5-ти. ааа, забыл совсем. Глушак новый, т.е. вся система. Паук 4-1, резонатор прямоточный и банка Ультер. А ну ещё бортовй комп поставил Гамма 312 и нвороченный тахометр. Есть фотки, но я их попозже выложу(цифровик с ними ща в гараже). Уже заготовил пластины под ЗДТ, но это чуть позже. Вот подумываю над установкой нитроса.

Кому интересно, мог выслать на мыло прайс на это всё. Большинству расхочется повторять мой подвиг.





#47 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 9:44

давай фото... и думаю не стоит нитрос мутитьsmile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#48 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 10:02

Цитата
Кому интересно, мог выслать на мыло прайс на это всё. Большинству расхочется повторять мой подвиг.


Вышли мне, пожалуйста на мыло: рm-v@mail.ru Заранее благодарен!
Очень хоцца посмотреть на смету! rolleyes.gif wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#49 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 10:38

Зверь какой-то получается.Интересно будет посмотреть результаты на квотере.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#50 VASABI

VASABI

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 10:46

+1Нормальная машинка,и колдуешь нормально возле нее





#51 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 13:19

Как почта заработает сразу вышлю прайс, а то что-то аутлук глюкает...

Сейчас поеду прошивать мозги, а то на стоковой прошивке холостых ваще нету, заволится тока с педалькой газа. Ничо, думаю сегодня всё исправлю.

Появилась ещё одна небольгая проблема. Не знаю что воткнуть вместо трамблёра. Осталась дырка, я просто её заглушил-вылетает грибок. Хочу воткнуть пока трамблёр. Только вот не уверен подойдёт ли классический тасблёр 2103 на нивский блок или у нивы своё трамблёр и он длиннее?

Хм, попробую смету к посту прикрепить...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.doc ( 98 Кб ) Кол-во скачиваний: 193





#52 Vasiaplyas

Vasiaplyas

    Гость

Сообщение добавлено 28.9.2006, 18:20

да ужжжж....моторчик интересный....машинка хорошая....как ведет себя такой моторчик???





#53 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 22:21

Цитата(Vasiaplyas @ 29.9.2006, 1:20) *

да ужжжж....моторчик интересный....машинка хорошая....как ведет себя такой моторчик???



Пока точно не знаю. Сегодня тока первый день ездил, и то недолго. Закончил чиповку 2 часа назад, иначе машина на стоковой прошивке вообще не рабоала. Отпускаешь педаль сцепления без газа и машина буксует smile.gif У меня вторая машина ниссан 2 литра премьер 16 клапанов 98 года, 131 кобыла. Так вот этот ниссан просто сосёт по сравнению с шахой, хотя на шахе я мотор ваще пока не крутил.

вот так. Завтра доделаю электрику, прокачаю сцепуху и тормоза, дособираю салон и усё, можно обкатыват!!!





#54 Vasiaplyas

Vasiaplyas

    Гость

Сообщение добавлено 28.9.2006, 22:39

кстати на счет отверсти под трамбер...на 21214 движках оно просто закрыто пластинкой...я думаю в продаже они есть...блок то 21213...

P.S. удачи на испытаниях машинки.....а тигра на капоте все таки приколльная..люблю аэрографию...кстати как он появился??)))))





#55 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2006, 23:06

Цитата(Vasiaplyas @ 29.9.2006, 5:39) *

кстати на счет отверсти под трамбер...на 21214 движках оно просто закрыто пластинкой...я думаю в продаже они есть...блок то 21213...

P.S. удачи на испытаниях машинки.....а тигра на капоте все таки приколльная..люблю аэрографию...кстати как он появился??)))))



Поехал к бабуле в Оренбург. Не был у неё 3 года. Бабуля подарила денег, а т.к. с деньгами у меня рпоблем не было, решил на память нарисовать Тигра. Там же в Оренбурге и нарисовали.

Заглушек в продаже не нашёл.





#56 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 8:34

Кто-нить смету смотрел? Хотите повтрить?





#57 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 9:11

Цитата(МишгaH @ 29.9.2006, 9:34) *

Кто-нить смету смотрел? Хотите повтрить?

15000 за сборку двигла? да я за эти деньги легко соберу 120 сильный мотор, если у меня будет в наличии бу блок 1,6, а их полно
Excuses are like assholes: everybody's got one



#58 МишгaH

МишгaH

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 432 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 9:20

Цитата(Pugnator @ 29.9.2006, 16:11) *

15000 за сборку двигла? да я за эти деньги легко соберу 120 сильный мотор, если у меня будет в наличии бу блок 1,6, а их полно


Ну и собирай. В данном случае я не деньгами отдал, а собрал системник атлон 3400, котрый мне обошёлся в разы дешевле. Но не в этом дело. Работа стоит именно 15 штук. А то, что взяли бы дешевле, все так говорят, пока до дела не дошло. Трепалогия одна.

Эта смета на то, склько именномне обошёлся двиг. может кто-то и собрёт 3 литра битурбо за эти деньги, так пусть собирает!





#59 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 9:52

Да я вообще теоретик и езжу на Шевроле и ничего в ВАЗах не понимаю, прости....
Excuses are like assholes: everybody's got one



#60 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 12:44

Цитата(Pugnator @ 29.9.2006, 10:11) *

15000 за сборку двигла? да я за эти деньги легко соберу 120 сильный мотор, если у меня будет в наличии бу блок 1,6, а их полно

что-то слишком дешево.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)