Иномарка за 25 000 y.e.

Автор темы Acidity, 4.5.2006, 22:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Andy 21

Andy 21

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2010, 22:19

Chpockus, к сожалению Киа не входит в эту программу, а так вроде неплохая машина, у отца знакомый выбирал между Тусаном, Киа и Сантой - в итоге купил Киа!





#262 Chpockus

Chpockus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2010, 22:25

Цитата(Andy 21 @ 3.2.2010, 23:19) *

Chpockus, к сожалению Киа не входит в эту программу, а так вроде неплохая машина, у отца знакомый выбирал между Тусаном, Киа и Сантой - в итоге купил Киа!

А Суперб в старом кузове нереально уже,да.Неплохая баржа.
Лучше переесть, чем недоспать.
"Любишь кататся - люби и катайся"
"Нет!" – я скажу наркотикам. "Стоп!" – крикну водке опять. "Хватит!" – ругнусь с холодильником. С кем бы еще поболтать ?



#263 Andy 21

Andy 21

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2010, 22:58

Chpockus, нет суперб тоже не входит! Мне конечно еще Каптива Шевроле нравится и аналог Антара, но они как на зло в бюджет не укладываются! sad.gif вот и получается, что я думаю я не один такой, со средним бюджетом, а воспользоваться этой программой сложно, так как выбор не велик! Хотя я может конечно преувеличиваю....





#264 Chpockus

Chpockus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2010, 23:11

Я через это проходил,смотрел старого суперба.Потом по прайсу смотрел фолькса б 6ого,разница копейки.Тоже где то двадцать пять.Фолькс конечно пустой был.В итоге психанули и взяли б 6го на полном за сорокет почти bu.gif .Так,ты с батей походи,он тебе,сам все скажет.А выбирать трудно,писец.
Лучше переесть, чем недоспать.
"Любишь кататся - люби и катайся"
"Нет!" – я скажу наркотикам. "Стоп!" – крикну водке опять. "Хватит!" – ругнусь с холодильником. С кем бы еще поболтать ?



#265 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 10:53

Andy 21, я так понял, в твоем случае нужен авто который подпадает под программу, вроде уже тут все варианты перебрали и склонились к Focus , а так есть компактвэны от того же форда - fusion допустим, suzuki sx4/fiat sedici и skoda roomster





#266 Oleh

Oleh

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 166 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:02

А почему никто не у помянул такой замечательный автомобиль как Toyota Corolla, как раз в 25000 можно легко уложится!Там хоть и 1.6 но в нем 124 л.с и она достаточно бодрая и жрет мало, а надежная пипец!
Вот у меня у бати правда Авенсис (1.8, 129 л.с), но тоже Тойота, так 160 000 тис. км менялись только расходники и в подвеске ризинки!!!А он, мягко говоря, не сильно по хорошим дорогам, да еще ой как либит погонять.
Так что я бы советовал еще в эту сторону посмотреть))).
Может даже б/у Авенсис))))).
Удачи.





#267 Chpockus

Chpockus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:09

Так у них там какая то программа по обмену старых машин на новые,так что еще не любую можно выбрать,я лично так понял.
Лучше переесть, чем недоспать.
"Любишь кататся - люби и катайся"
"Нет!" – я скажу наркотикам. "Стоп!" – крикну водке опять. "Хватит!" – ругнусь с холодильником. С кем бы еще поболтать ?



#268 Oleh

Oleh

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 166 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:13

Так Тойота раньше меняла на старые.Просто сейчас не в курсе, как там у них, может еще меняют.





#269 Chpockus

Chpockus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:22

Не трейд ин.А типа жигуля на утиль и доплата там вроде так.Я х.з короче.Может и я неправильно понял.
Спасибо сказали: 1
Лучше переесть, чем недоспать.
"Любишь кататся - люби и катайся"
"Нет!" – я скажу наркотикам. "Стоп!" – крикну водке опять. "Хватит!" – ругнусь с холодильником. С кем бы еще поболтать ?



#270 Andy 21

Andy 21

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:46

Chpockus, вы все правильно поняли!
машин всего 65 наименований, но в осовном это жигули всех моделей, уазы, волги!
из того что реально подходит для меня в моем выборе- мондео, фокус, санта, соната, октавия, шевроле круз!
все остальное либо дороже,либо намного дешевле и не подходит - так как менять шило на мыло не хочется!
а программой воспользоваться хочется - 50000 как говорится не лишние! smile.gif да и машина стоит без дела по сути!
Спасибо сказали: 1





#271 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:54

Andy 21, круз та же астра след поколения по начинке примерно, октавия тур самый лучший дачный вариант, внушительный клиренс имеет.





#272 Chpockus

Chpockus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 12:59

У меня больше на Октавию стоит.А так тяжело конечно выбрать писец bu.gif bu.gif bu.gif
Лучше переесть, чем недоспать.
"Любишь кататся - люби и катайся"
"Нет!" – я скажу наркотикам. "Стоп!" – крикну водке опять. "Хватит!" – ругнусь с холодильником. С кем бы еще поболтать ?



#273 Oleh

Oleh

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 166 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 13:15

Значит не совсем правильно понял,извините.
И раз так, я бы взял Фокус ay.gif .
Шкода дубовая и гримит ab.gif .
Сонатой сильно на дачу не поездишь ac.gif , хотя машинка отменная, очень комфортабельная smile.gif (чувствуеться ориентирование даной модели хендаем на США).Кстати, хендаи тоже довольно надежьные машины сейчас, не то что 10 лет назад.





#274 Andy 21

Andy 21

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 13:34

Bond 007, тур вроде не входит - только новая октавия!
ну про круз в принципе понятно! вот как раз сейчас видел на улице - в принципе неплохо выглядит и в салоне достаточно современно! надо сходить в салон посомтреть!
движки там как у опеля - в принципе меня устраивают! надо вощем посомтреть!

Oleh, соната в южной корее это такси, а там плохие машины в такси работать не будут! smile.gif была бы чуть посвежее - цены бы не было! но эт вариант неплох именно тем что там в отличии от Санты есть промежуточный вариант с двигателем, 144 л.с не такой прожорливый, но в то же время и тяговитый!
Про фокус я так понял, что надо либо 1,6 или 2,0 брать! 1,6 сейчас по цене 1,8 - так что тут 2, 0 без вариантов!
Плюс фокуса конечно в его неугоняемости, достаточной вместительности, относительной ремонтопригодности, ну и вариантов отделки и кузовов все таки много!
+1 сказали: 1





#275 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 17:11

Цитата
Хендаи тоже довольно надежьные машины сейчас, не то что 10 лет назад.

Так Сонату(которая Таганрогская) лет 10 и делают ))
Цитата
Про фокус я так понял, что надо либо 1,6 или 2,0 брать! 1,6 сейчас по цене 1,8 - так что тут 2, 0 без вариантов!

У приятеля 1.8 - вроде проблем нет, едет довольно бодро smile.gif
У нас 2.0 - даже Мондео едет с ним очень здорово(не жалеем что ST не взяли), за 90т.км. с движком ТТТ проблем не было, хотя ТО раз в 20 000км. Единственный минус - с ним почему то автоматы не ставят sad.gif, а 2.3 А/Т на 100 тысяч дороже sad.gif

Цитата
Вот у меня у бати правда Авенсис (1.8, 129 л.с), но тоже Тойота, так 160 000 тис. км менялись только расходники и в подвеске ризинки!!!А он, мягко говоря, не сильно по хорошим дорогам, да еще ой как либит погонять.
Так что я бы советовал еще в эту сторону посмотреть))).

Была в семье последняя Камри - за 60т.км вообще никаких проблем, но ТО раз в 10т.км., и никаких доп. опций. + автомат туповатый на них(возможно при рестайлинге исправили).

Октавия Тур в программу не входит + сзади очень тесная и старая(1996 год все таки).





#276 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 17:12

Andy 21, и салон астровский, можно подождать немного когда астру у нас запустят, если ее в программу дозаявят.
JAGUAR, мне понравилась подвеска очень на фокусе2 рестайл 1.6А ghia, неожидал такого уверенного хода на ужасных дорогах, просто сравнил ее с предыдущим мондео, а на новом наверное вообще превосходная плавность ?
Спасибо сказали: 1





#277 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2010, 17:30

Цитата
Andy 21, и салон астровский, можно подождать немного когда астру у нас запустят, если ее в программу дозаявят.

Салон ничего общего с Астрой не имеет. Даже у меня внутри мягкое, приятное на ощупь торпедо, красивая обшивка потолка и т.п. У Круза типичный дешевый американо-корейский пластик.
Цитата
просто сравнил ее с предыдущим мондео, а на новом наверное вообще превосходная плавность

На 16-х катках да smile.gif, на 17 тоже неплохо, но сцуко из-за тяжелых колес ее в колеях немного кидает и "0" невнятный.





#278 Andy 21

Andy 21

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2010, 19:28

Ну что же был сегодня в автосалоне! посмотрел фокус в полной комплектации универсал, с двигателем 1,8 механика - 680 тыс. 2009 год!
что могу сказать - внешне понравился - темная оптика, красивые обводы, диски, понравился салон - хорошая обивка, удобные кресла, пластик торпеды(верхний), руль хороший!
не понравилось: мало места по ширине и в длинну ( сравниваю со своей вектрой), грубый инородний пластик внизу торпеды и на боковых картах дверей ( напоминаю комплектация Титаниум)!
в принципе в целом положительное впечатление
Потом сел в Мондео - ну та мместа на порядок больше, больше чем в вектре, но не на много! Но опять дешевый пластик - прям даже странно! комплектацию я смотрел по совету JAGUAR, тренд.
Но ценник конечно не очень гуманный - в этой комплектации, с двигателем 2,3 автомат 2009 год - 870 тыс.

Далее пошел смотреть Круз и Опель Астра - Круз как на зло был в самой бедной комплектации и сравнивать его с фокусом в топовой было не правильно! Скажу что чисто субъективно - места по ширине в крузе больше нежели в фокусе! по длинне также!
Астру я посмотрел мельком - так как в принципе знал, что будет - по деньгам получается дешевле фокуса!

Спросил про то собирается ли салон участвовать в программе ( салон Major)! В форде сказале что непременно, а вот в шевроле высказали большой скептецизм по поводу работы данной программы!

Так что буду думать! smile.gif





#279 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2010, 21:19

А давайте попробуем ещё немного пофлеймить в рамках данной тематики?

Итак, как гри*я не знаю русский*а, my wishes:
1) Полный привод желателен.
2) Не обязательно большое авто, т.е. можно легковик, но не кроссовер.
3) Универсал желательно, или хетч.
4) Лысысх от 150 до 250, но не больше. Лучше 150-200.
5) Как бэ престижность, но это скорее не главное, всё не совместишь.
6) Не самое угоняемое авто, ночевать должно под окнами.
7) Самое главное, ограничим бюджет 500000 рублей.

В итоге мне лично нравится Суба Форик и Гелендваген (правда он дороже пол-ляма), но пугает их содержание.
В тему вписывается Аудюхи Кваттро, не новые, но в целом вполне престижно даже. Хотя опять же - цена.

Что ещё можно поглядеть под такие запросы?

Например старый Лексус РХ300, к примеру, подойдёт, только угоняют их влёт.

Может кто что посоветует?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#280 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2010, 21:48

TER, Форики проблемные, особенно 2.5 и 2.0Т, а овоща смысла нет брать. Я бы взял Аллроад - в обслуживании тоже костмас, но качественный уровень даже сравнить нельзя smile.gif. Либо а4.
Либо А8 - чуть дороже, но с широкой мордой очень престижно(если не выглядишь как наемный водитель )) ), правда налоги и содержание...
Прадо/форанер неубитый тоже отличный вариант, или финик qx4 - марка пафосная, в остальном Ниссан )), чуть дороже Туарег и Х3.








  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)