Собрался брать новую 2107, есть пара вопросов.

Автор темы DmitryAS, 27.3.2006, 21:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DmitryAS

DmitryAS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2006, 21:49

Рекомендуют толльятинскую сборку, как определить ? Ну и вообще посоветуйте на что обращать внимание, брать буду у официального дилера ВАЗа. Спасибо.





#2 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2006, 10:03

Цитата

Что ты будешь на класике ездить!

каждому свое.

Цитата

Возьми подержанную переднеприводнуху!

лучше юзать новый таз чем помоешный гнилой.

Цитата

Гемороя меньше и не будешь чувствовать себя угнетённым когда обнаружишь что взял \"такое дерьмо\"

у тебя комплексы?

Цитата

Рекомендуют толльятинскую сборку, как определить ?

без разницы какая. по VIN

Цитата

Ну и вообще посоветуйте на что обращать внимание

кто бы комплектная была, нигде ничего не текло, никаких шумов, стуков и т.д.





#3 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 1:32

Chup,
+1
Новая инжекторная 2107 нормальная машина! Темболее возможны и в кредит варианты итд... А зубила за эти деньги уевая! Вся гнилая итд!
punker_21099, мля ты взял машину под тюнинг, и ездишь на ней может раз в месяц на покатушки, а ему может авто для работы нужжно что без геморра и все по гарантии!

В отходе от темы
Цена блока 2.0 i как у punker_21099, если он не гонит почти 3000 уе так как это тавар штучный и он не точится никак а просто льется в тольятти эксклюзивно!
Но я стоял рядом с 2.0 карбюратор... Мля там в наушниках оглохнешь. В Моторном отсеке ваще места нет! Это тока для кольцевых гонок!
И я пока в Питер ни одной 99 с 7000 уе наваротов не встречал..............
Аффтор скин фото
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#4 Oleg_2108

Oleg_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 5:05

DmitryAS, если я не ошибаюсь..., то при тольятинской сборке vin кузова начинаеться с XTA, и кстати семерочка.., да темболее с инжектором нормальная машинка.., вот тоже про нее подумываю...., как про вторую машинку для повседневного использования.....





#5 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 5:29

Можно при покупке обратить внимание на зазоры кузовни,но на "классике"обычно все нормально в отличие от пер.привода.А так новая есть новая.Правда бывают случаи когда двое берут из одного салона одинаковые тачки и у одного проблем в ближайшем будущем нет,а другой из сервисов не вылезает.





#6 Oleg_2108

Oleg_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 6:28

vic, согласен с тобой...., т.к. тоже такое слышал..., но и не стоит скидывать со счетов, что люди все разные и по разному относяться к своим машинам...., ведь еще необходимо и обкатку пройти и следить за машиной.....!!





#7 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 7:31

Цитата

Цена блока 2.0 i как у punker_21099, если он не гонит почти 3000 уе так как это тавар штучный и он не точится никак а просто льется в тольятти эксклюзивно!
Но я стоял рядом с 2.0 карбюратор... Мля там в наушниках оглохнешь. В Моторном отсеке ваще места нет! Это тока для кольцевых гонок!
И я пока в Питер ни одной 99 с 7000 уе наваротов не встречал..............
Аффтор скин фото

ну чо не видишь чтоли, фантизии у мальчика. бывает. весна.





#8 X-MaldeR

X-MaldeR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 1:19

Я фигею с вас ребята вы такие фанатики Русского автопрома ???? Я нераздумывая купил бы праворульную тойоту еслиб имел 3 000 уе biggrin.gif
Или из принципа хочу новую и всё лишь бы какую ??? таже тойота камри 97 года по сравнению с вазами даже новыми это небо и земля за теже бабки да потратил 10-15 тыс рублей на ремонт если что-то не так будет в ней и всё сел и катай тёлок.

Почитал тут как люди вкладывают в русские гробы стоко бабок и думаю а нафиг ? Toyota Corolla 92 года 2500$ стоит вложил 500$ баксов и всё!!! Никакие 08 09 99 и рядом не стояли тем более если одногодки (92) ohmy.gif)

Даже хорошо покупаем 2109 за 1500$ 92 года. Гидры нет электроники нет как таковой ничего нет ohmy.gif) В итоге вам отвалить бабла нервов времени надо будет больше чтобы поровняться ohmy.gif)

Да всё таки есть патриоты в нашей стране biggrin.gif Ура товарищи





#9 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 2:31

X-MaldeR, 8O :evil:





#10 X-MaldeR

X-MaldeR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2006, 21:05

:oops:





#11 X-MaldeR

X-MaldeR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2006, 21:06

Цитата(X-MaldeR)
:oops:
ой





#12 rexton

rexton

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2006, 14:33

:twisted: :evil:





#13 violator

violator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2006, 11:07

Цитата(X-MaldeR)
Я фигею с вас ребята вы такие фанатики Русского автопрома ???? Я нераздумывая купил бы праворульную тойоту еслиб имел 3 000 уе  :D
Или из принципа хочу новую и всё лишь бы какую ??? таже тойота камри 97 года по сравнению с вазами даже новыми это небо и земля за теже бабки да потратил 10-15 тыс рублей на ремонт если что-то не так будет в ней и всё сел и катай тёлок.

Почитал тут как люди вкладывают в русские гробы стоко бабок и думаю а нафиг ? Toyota Corolla 92 года 2500$ стоит вложил 500$ баксов и всё!!! Никакие 08 09 99 и рядом не стояли тем более если одногодки (92) ohmy.gif)

Даже хорошо покупаем 2109 за 1500$ 92 года. Гидры нет электроники нет как таковой ничего нет ohmy.gif) В итоге вам отвалить бабла нервов времени надо будет больше чтобы поровняться ohmy.gif)

Да всё таки есть патриоты в нашей стране   biggrin.gif Ура товарищи


Каждому свое! К тому же правый руль - штука очень неоднозначная. Состояния авто за $2500 - тоже под большим вопросом. В обслуживании машина того года будет все-же дороже классики, $500 и все - это гон! Я тоже не сторонник покупать новый ВАЗ, но иногда это - единственный вариант.
Полагаю, что при наличии $7000 (а примерно столько наверное сейчас новая классика стоит) надо не заморачиваться и брать в кредит Accent, хотя иногда это тоже не вариант (боязнь кредитов, не дадут кредит, уже выплачиваю 18 кредитов и т.д.).





#14 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2006, 19:22

Цитата

Почитал тут как люди вкладывают в русские гробы стоко бабок и думаю а нафиг  

а вот хочется. не твои же деньги вкладываем
Цитата

Toyota Corolla 92 года 2500$ стоит вложил 500$ баксов и всё

а потом еще 500 и все , а потом еще, и так далее. знаю не понаслышке, имеется камри 92 года у отца, тот еще агрегат.
Цитата

Рекомендуют толльятинскую сборку, как определить ? Ну и вообще посоветуйте на что обращать внимание, брать буду у официального дилера ВАЗа. Спасибо.

обратить лучше внимание на все до чего дотянется глаз, лучше всего покататься и сравнить как можно большее количество машин
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#15 шальной

шальной

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 212 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.6.2006, 21:37

X-MaldeR, +1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)